Обсуждение
kokakok121• 21 апреля 2019
Ответ длячерешенка...
Спасибо, мне очень-очень было интересно почему? И отрыв просто колоссальный!!!
отрыв просто огромный
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Сломать систему невозможно
Но можно ее хотя бы изменить...В лучшую сторону
Да ладно :)) рабство когда-то прекратилось, крепостное право отменили, империи величайшие рушились... А тут какую-то коррупцию не сломить? Я верю.. может не так быстро и с большим сопротивление, но сломят!
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Компания в парламент началась
Спич Пороха сейчас.
Достойный кстати- ! Он признает результаты
Спич Пороха сейчас.
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
кто сломит?
пчелы против меда какие то
Ответ дляkokakok121
По данным Национального экзитпола, во втором туре выборов президента Украины побеждает актер Владимир Зеленский. По состоянию на 18.00 он набрал 73,2 процента голосов. За действующего президента Петра Порошенко проголосовали 25,3 процента избирателей.
Фигасе...
Ответ дляПавлик Равлик
Беня поможет (
Я Беней не знакома, но Порошенко меня возмутил своей невиданной наглостью!
Iro4ka2010• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
такого же мнения, но им же Вовка сказал что всех разгонит...и Ахметку, и Фирташа, и тд....очень хочу видеть
А сейчас в чей карман??? Наверное наружу Украины?
TATATA1973• 21 апреля 2019
Ответ дляМадам Клико
Ну шо, с новым президентом! И первое испытание ему начнется очень скоро...
Россия вводит запрет на поставки нефтепродуктов и угля в Украину
Ждёмс
Возможно для сериала - Как всемогущий зе возобновил поставки угля и нефтепродуктов в Украину. А вообще Россия их поставляла?
Ответ дляJezebel
Для мене Захід І Цент були завжди більш думаючими і патріотичними. Без образ, але для мене ЗЕ балабол.
Я також хотів би бачити іншого
Але явно не пороза
ЗЕ на його фоні більш прийнятний
Що толкового зробив порох? По суті всі рефонми правалені, останні судові ріння судів тому доказ
Але явно не пороза
ЗЕ на його фоні більш прийнятний
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Порох не идет с политики
Все!! - прицел на партамент и примьера его.
Спич людям - я вас не кидаю . Я буду защищать принципы и (следить за зе)
Я вот рада конкуренции кстати
Олька Модниця• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
А чего на совковый словарь 1958 года ссылаетесь? Еще на словарь диалектизмов можно, для совсем неграмотных.
Так я освіту здобула в Совку.
VashaNelubov• 21 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Предлагаю не платить коммуналку))
а зачем, коммуналки не будет, все теперича для народу, так что выбирайте хаус , президент все оплатит