Обсуждение
Ответ дляMagdych
Поздравляю, расхлебывайте. Надеюсь, Зеленский лично решит все Ваши основные потребности: поесть, поспать, помыться и шоб это все было дёшево!
я не надеюсь, что сразу станет лучше, мне главное, чтобы при Зе не оказаться под Россией. Все остальные проблемы быстро не решаются. Но смотреть еще 5 лет на физиономию По, который обещал многое, а не сделал ничего для улучшения жизни народу, улучшилась жизнь только его и его команды.
П.с. 5 лет назад с уверенностью голосовала за П., в этот раз без уверенности, но все же голосовала за З.
kokakok121• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Порох не идет с политики
Все!! - прицел на партамент и примьера его.
Спич людям - я вас не кидаю . Я буду защищать принципы и (следить за зе)
Я вот рада конкуренции кстати
У Петра есть еще порох для.....
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Ну что, если раньше кто-то кого-то мог подкалывать словами : «Это вы зека выбрали во власть», «Это вы на Майдане скакали, а не я», то теперь со временем мы сможем попрекать своих оппонентов другой фразой: «Это вы клоуна выбрали, а мы же вам говорили!!!»
Смотрите спич порошенко сейчас
Меседж народу
Вот важно - признать отойти и бороться в вр.
Меседж народу
черешенка...• 21 апреля 2019
Ответ дляJezebel
Я от в шоці! І саме з Заходу! Велика надія була на них.
Единственное что муж сказал ’запад весь на заработки уехал ’ им нет когда голосовать все деньги зарабатывают.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
На днях прочитала, что мы - нация-подросток. И подумала, что таки да, с юношеским максимализмом и постоянными попытками самоубиться.
Грабли наше все!
А еще телевизор
kokakok121• 21 апреля 2019
Ответ дляАгата
Меня удивляет одно - почитаешь топовые темы Советчицы за Порошенко должно было проголосовать не менее 70% украинцев, а в реальности - 70% голосов отдано Зеленскому.
Как такое возможно?! В чем фишка?!
не все признавались
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
Ой, девочки, видно, что многие ждали эту тему.
500 читают
Ага
самая жесть• 21 апреля 2019
Кто язвит за рост Владимира - человек не выбирает с каким ростом ему родиться. Такие люди вообще не достойны никакого президента, мне за них стыдно.
anneta-fb0f• 21 апреля 2019
Ответ дляНад-ин
Порошенко, прощай!
асталависта!
я забуду тебя очень быстро )
Ответ дляavenueL
Наш народ не усвоил урок, а значит остаёмся ещё раз на второй год, пока не усвоим материал. Главное, чтобы не поплатились необратимыми последствиями. Потопчемся ещё лет 5 на одном месте, наблюдая за политическими раздорами, вместо развития страны.
Щось Ви ще дуже оптимістична.
Я тут боюся, як би назад швиденько не скотилися. До рівня колонії. Порадію, якщо помилюся, і хоча б просто 5 років на місці постоїмо.
Ответ дляМона Лиза
Лучше сделать адекватные цены, отсеять халявщиков по субсидии, льготы только для реально нуждающихся.
Мы еще не дошли до реальных цен,не заблуждайтесь.
Мы только к концу это года приблизимся к реальной цене за коммуналку. Если Вы думаете,что Зе отменит,и всё начнет дешеветь,то этого не будет.Потому как МВФ не даст транш.А транши нам нужны,сам Зе сказал, хотя в Квартал95 трындел про Украину проститутку.