Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Pavelolka• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Я живу на юге Украины
Среди моего круга есть и украиноязычные, и русскоязычные
Мои дети учат украинский в саду/школе и очень красиво на нём говорят. Я сама очень люблю украинский и всегда учу своих говорить на одном языке, исключая суржика (наш край очень любит это дело)
Да, мы не думаем на украинском, но все равно любим его, учим как и русский.
Вы живете на юго-востоке
И вы не все.
ebbi• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Базовые потребности - да. Приоритеты разные. Выбирая президента в надежде на снижение оплаты за коммунальные услуги, люди расставили свои приоритеты. Жизнь отдельно взятой семьи мне совершенно не интересна. Я ориентируюсь только на развитие страны в целом.
К сожалению не все понимают или не хотят понимать,что если решать только первое,то решать его придется всю жизнь,а если решать вопросы в контексте развития страны в целом,то и жизнь отдельно взятой семьи начнет меняться
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
А ви - ховатись за чужими спинами, кидаючи камінь в спину і пхаючи ніж тим, за кого ховаєтесь
валерьянки?
это называется демократические выборы.
natti0• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Ответьте на мои вопросы вначале, пожалуйста.
вы мне не задавали вопросов. потому я вас еще раз спрошу что вы предлагаете или располагаете общими фразами ни о чем? конкретика есть какая-то,кроме бла бла?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Псевдо патріоти це ті, хто пішов воювати і волонтерив?
псевдопатриоты - это те, кто с дивана поет о любви к стране, а на деле только носит вышиванку и через строчку знает гимн
Кичиться воевавшими родственниками я бы записала туда же
Ксения28• 22 апреля 2019
Украина, поздравляю нас! Ура!!
Цікавинка• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
после драки кулаками не машут.
А де Ви побачили ’кулаки’, власне?! Думки вголос...Думки вголос громадянки України, що всіми фібрами душі вболіває за Неньку.
Terramiss• 22 апреля 2019
Ответ дляMariyaT
Про медицину давайте не будем.... уже столкнулась - буду лететь к своему доктору в Украину после криворукого ортопеда в великой германии. Тут страховые всем рулят, а докторишки пользуются. Ни направлений, ни терапии...
Ваша ситуация говорит лишь о том, что недовольные есть всегда и везде
Ваш доктор в украине-я так понимаю лично вами прикормленый? Ну не бесплатно ж обычный гос врач вас обслуживает правда?
А если бы у вас не было на него денег? А вот обычный врач который обслуживет 80%населения на налоги тоже так хорош?
Давайте действительно не будем. У меня двое детей, и дочку в 3 года чуть не потеряла в следствии лечения в нашей больничке. И это Киев.
У меня очень хорошая мед страховка, и то качество диагностики и лечения под вопросом.
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляkoreshk9
Мне вообще мысли тех кто голосовал за Зе не понятны... Такое чувство, что люди вообще не знакомы с конституционным устоем Украины, и не подозревают, что у нас парламентско-президентская страна, и все решает ВРУ и КМУ, куда министров также избирает ВРУ, от Президента только 2 министра Оборони и закордонних справ, но и их утверждает или нет ВРУ. Вопросы налогообложения, тарифов, минимальных зарплат и пенсий, бюджет страны и прочее - это все решает Кабмин и утверждает ВРУ.
У нас в стране децентрализация, и за дороги в областях, городах и селах, отвечает та или иная область или ОТГ.
По большому счету полномочия Украины ограничиваются внешней политикой и армией, а в этих вопросах Зеленский полный профан, к сожалению.
Поживем увидим, но реальная власть будет не у ЗЕ, а у того кто за ним стоит, а это значит, что Украину ждет новый передел страны олигархами, скачки курса гривны и прочее. Ничего хорошего ждать не приходиться.
Управление реальной страной, это не в фильме ’слугу народа’ сыграть.
Я против Порошенко и Зе.
НО, разговоры об устройстве правления уже под...и ибо если Президент захочет,он может взять все это парламентское шобло в кулак и придушить и показать,кто в доме хозяин.У нас же идет только дерибан прибыли,не более. Зе против системы не выстоит.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Да, только в записи, после того, как все каналы показали президента в прямом эфире. Мы смотрели именно 1+1 в новогоднюю ночь. В полночь Зеленский сообщил о намерении идти на выборы. Никто не сочиняет, эту информацию Вы лично можете проверить
и я смотрела.
я видела поздравление президента.
почему его не увидели вы?

а вообще разве это так важно сейчас?
EllyM• 22 апреля 2019
Terramiss• 22 апреля 2019
Ответ дляKolibri_18
Вважаєте, щось зміниться? хто з команди пана Зе дає Вам таку надію?
С командой Зе у меня да. есть по крайней мере надежда )
В отличии от команды по
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Вы живете на юго-востоке
И вы не все.
я написала о себе и своем окружении
Обо всех ни Вы, ни я, написать не можем.
Посредник Польша• 22 апреля 2019
Ответ дляЦікавинка
Ахахаха)) Ви НЕ дока в сарказмі)))) Облиште, не Ваше це абсолютно))) Я серйозно))
а где вы сарказм увидели?
печаль печальная....
Знаете,в жизни так бывает - яблочко сверху румяное,наливное,выставочный экземпляр можно сказать,а куснул и выплюнул - червивое изнутри....
Вроде как и не удивился,а неприятно стало - идешь и плюешься потом полчаса.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
ай-я-яй!
почему вы в новогоднюю ночь не 5-й, не Прямой смотрели, а зависали на 1+1? фу.
Pavelolka• 22 апреля 2019
Ответ дляEllyM
фото
Запасаемся попкорном. Ждать недолго, когда зеленые начнут понимать, их кинули.
EllyM• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
А, тобто, писати, що її діти воювали, у відповідь на ’а ви з окопу пишете’-це ’кичиться воевавшими’. Треба мовчати у тряпочку і соромитись, щоб бути справжнім патріотом.
Kolibri_18• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
В отличии от команды по
так хто? я конкретно запитую у Вас імена.
Terramiss• 22 апреля 2019
Ответ дляKolibri_18
Вас в гугле забанили?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Если человек пишет о том, что его устраивает военный конфликт в течение многих долгих лет, я так понимаю, что он сам готов сложить голову за это
Pavelolka• 22 апреля 2019
Ответ дляKolibri_18
Дубина а еще тут Коломойским восхищались
Magdych• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
и я смотрела.
я видела поздравление президента.
почему его не увидели вы?

а вообще разве это так важно сейчас?
Мы его увидели, после Зеленского, в записи, не в прямом эфире. Это важно исключительно для восстановления правильной картины, был такой факт, не более.
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Потому что Одесса, например, всю жизнь кричала, что она русский город. Из штанов выпрыгивала катьке памятники ставила. Большинство здесь себя украинцами не ощущает. Что очень печально.
Мы не русский город,а русскоязычный. Разницу улавливаешь.
Что касается памятника Екатерине,то извините,именно она считается основательницей нашего города и только одесситам решать- быть этому памятнику или нет,но никак не стае пропаленных отморозков,кототорым дана команда отвлечь этим внимание от более важных проблем. Язык не проблема,проблема те,кто сталкивает лбами русско и украинско говорящих.
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Да я так считаю. По сути любое голосование из двух можно трактовать как против кого-то. И да, выбор был в этот раз непростой. Рискнуть и доверить будущее непрофессиональному неполитику, с надеждой на его реальное желание что-то менять. Либо не рисковать и смиритсья с тем что происходит сейчас. Те кто пришли - по крайней мере взяли на себя риски за будущее страны. Да мы их видим по разному, н отем не менее!
А те кто не пришли, ибо кандидаты не угодили, это именно те, о ком писали выборцы порошенка - ждущие халявы критиканы. Они не увидели за кого проголосовать и решили - ну пусть там за меня сделают сложный выбор. А я посижу на диване, а потом буду рассказывать - так это ж ваш кандидат дроги не делает, пенсии не платит фу-фу фу. А я весь белый и пушисты ни при чем. Класс )
Самое печальное, что в случаи неудачи, те , кто поставил галочку около Зе, будут кричать, что мы не голосовали за него, мы голосовали против По. Вот вот НЕТ. Те, кто поставил галочку напротив Зе вы его выбрали и это ваша позиция и вы его выбрали.
Цікавинка• 22 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
а где вы сарказм увидели?
печаль печальная....
Йдіть з миром, добродійко. Я сьогодні аж ніяк не налаштована спілкуватись з такими, як Ви. Щасти у віртуальній реальності.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Это Ваше сравнение.Я писала исключительно о себе.70 % украинцев пускай свою ответственность несут на себе сами
перечитайте, что вы тут пишите. раз подзабыли.
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
а вам в голову не приходила мысль,что существует часть населения,которые за пять лет так и не приняли Алексеича в качестве президента?
Для вас существует только два мнения - одно ваше и второе неверное
И два вида людей. Один её единомышленники и другой дураки.
lenok35• 22 апреля 2019
многие голосовали не за Зеленского, а против Порошенко. Вот где страшно
Terramiss• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Всегда есть процент который не хочет нести отвтетсвенность за свой выбор.
Такой процент есть и у избирателей по
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Про ’всю жизнь’ - точно неправда. Повторюсь, я там жила и в довольно непростое время. Никто о пламенной любви к России не заикался.