Обсуждение
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Всегда есть процент который не хочет нести отвтетсвенность за свой выбор.
Такой процент есть и у избирателей по
Так сколько процентов Вы считаете реально было за ЗЕ? А не за Зе, а против ПО?
Посредник Польша• 22 апреля 2019
Ответ дляЦікавинка
Йдіть з миром, добродійко. Я сьогодні аж ніяк не налаштована спілкуватись з такими, як Ви. Щасти у віртуальній реальності.
спасибО) и вам бумерангов )
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляlenok35
многие голосовали не за Зеленского, а против Порошенко. Вот где страшно
Потому что народ у нас такой. А потом локти кусаем.
Не сидится же на месте ровно, людям нравится принимать глупые решения.
Kolibri_18• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Вас в гугле забанили?
в гуглі не пишуть особисту думку користувача порадниці Terramiss - кому з команди Зе вона довіряє найбільше.
але манера спілкування у Вас, як і у Вашого обранця. Ви того варті.
Ответ дляФыва Цукен
Мы не русский город,а русскоязычный. Разницу улавливаешь.
Что касается памятника Екатерине,то извините,именно она считается основательницей нашего города и только одесситам решать- быть этому памятнику или нет,но никак не стае пропаленных отморозков,кототорым дана команда отвлечь этим внимание от более важных проблем. Язык не проблема,проблема те,кто сталкивает лбами русско и украинско говорящих.
Откройте моя одесса и почитайте. Не надо мне рассказывать. Полно знакомых и родственников, которые в обморок падают, слыша украинский. Кроме как теляча мова не называют.
Ну и историю почитайте, что было на территории Одессы до того, как эта нимфоманка проснулась.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
Я вами просто восхищаюсь.
Вы БЕЗМЕРНО талантливы. Талант ваш заключается в умении культурно облить навозом своих соотечественников при этом оставаясь в белоснежном пальто) И по шкале виртуозов фигурногокатания вам за
высокомерие - 6.0
гордыню -6.0
неуважение к ближнему - 6.0
Список ваших добродетелей сквозит из всего текста вашего поста.
Вас удивило 73% ,как вы считаете имбецилов?
А меня например удивляют такие,как вы.
высокомерие - 6.0
гордыню -6.0
неуважение к ближнему - 6.0
А меня например удивляют такие,как вы.
спасибо!
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Я считаю что реальные проценты поддержки были в первом туре. Итого 30 зе 16 по
по поводу По я с Вами соглашусь, а вот по поводу Зе, нет. Потому что думаю, что в этих 30 тоже были многие против всех старых. Мне кажется так.
Ответ дляKolibri_18
я верю что зе не будет прикармливать свою команду, а будет оценивать их результат. И если результата не будет, будет менять команду, в отличии от по с его договорняками и откатами.
Вы до сих пор не поняли, почему по проиграл так сокрушительно? ) Именно из-за его манеры общения с выборцами ) Не копируйте негативный опыт. Жалоба на вас, за оскорбление 75% выборцев
В штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что за агитацию против него возможна уголовная ответственность.
Воскресенье, 21 апреля 2019 17:44
Об этом заявил юрист штаба кандидата в президенты Вадим Галайчук, сообщает корреспондент #Букв.
В частности, в штабе заявили, что выделили 9 категорий дел против украинцев, которые занимались агитацией против Владимира Зеленского.
Отметим, что в этих категориях избирательный штаб видит уголовные правонарушения.
Воскресенье, 21 апреля 2019 17:44
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
по-любому там в 30% есть те, кто во втором проголосовал за По
это вообще уже очень странно, как для меня.
kokakok121• 22 апреля 2019
Люди! Але!!! Выборы прошли, а жизнь продолжается. От того, что вы друг-друга оскорблениями обкладываете никто из вас не выиграет. Переходите от эмоций к конструктиву. Если можете. А если не можете, то примите успокоительное и займитесь делами. Направьте свою энергию на пользу обществу и стране. А срач - это точно не в общих интересах.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Базовые потребности - да. Приоритеты разные. Выбирая президента в надежде на снижение оплаты за коммунальные услуги, люди расставили свои приоритеты. Жизнь отдельно взятой семьи мне совершенно не интересна. Я ориентируюсь только на развитие страны в целом.
Страна вцелом - это сотни и тысячи семей. Общее развитие - это прежде всего удовлетворенность каждого или хотябы большинства.
Добиваться высоких целей можно только когда, достигнуты необходимые базовые потребности. Практически все требования для вступления в ЕС - это об уровне страны, отсутсвии корупции. Как можно достичь глобальную цель перешагнув необходимые условия?
Да и к тому времени, как мы туда доберемся, не факт что этот Союз себя не исчерпает.
Ответ дляEllyM
Воскресенье, 21 апреля 2019 17:44
Жесть
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Ушла смотреть как затягиваются ямы, как богатеют зеленые, как учителя получают по 4 тыс дол.
Интересно с каких х**** з/п 4 тыс.$ платить учителям?
Налоги людям сделать по 90% от дохода?
Или у нас люди только учителя? А остальные.как же. Вон шахтеры по полгода з/п не видят, аппарат суда сидит на минималке (судьи не в счёт) и т.д.
Налоги людям сделать по 90% от дохода?
Ответ дляEllyM
фото
Кстати, сестра в Германии - и таки да - там бабушки-пенсионерки ездят на крутых машинках, путешествуют + очень часто на улицах при кафешках, в кафешках очень много людей пожилого возраста. Очень умиляла картинка - заходишь в кафе - сидит дедулечка с бабулечкой - улыбаются, довольные жизнью, попивают чаек, заедают круассанчиками... Хм( а у нас если ты старик - выживай как хочешь и жизнь закончилась, и двери кафешки для тебя закрыты. Поэтому Ваша картинка с сарказмом - не уместна(. Вас также ждет старость, не забывайте об этом!
Kolibri_18• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Вас образило, що я порівняла манеру спілкування Вашу і Вашого обранця? І за це скарга? Знаєте, показово.
Ответ дляФыва Цукен
Дюка еще не предложили снести?)
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
тут сложно что-то доказывать и уж точно не стоит спорить. Правду то мы не узнаем )
Просто хорошо они все устроились. Вали на папередников .
Знаете анекдот про 3 конверта?
Гречневый Лось• 22 апреля 2019
Ответ дляkoreshk9
Мне вообще мысли тех кто голосовал за Зе не понятны... Такое чувство, что люди вообще не знакомы с конституционным устоем Украины, и не подозревают, что у нас парламентско-президентская страна, и все решает ВРУ и КМУ, куда министров также избирает ВРУ, от Президента только 2 министра Оборони и закордонних справ, но и их утверждает или нет ВРУ. Вопросы налогообложения, тарифов, минимальных зарплат и пенсий, бюджет страны и прочее - это все решает Кабмин и утверждает ВРУ.
У нас в стране децентрализация, и за дороги в областях, городах и селах, отвечает та или иная область или ОТГ.
По большому счету полномочия Украины ограничиваются внешней политикой и армией, а в этих вопросах Зеленский полный профан, к сожалению.
Поживем увидим, но реальная власть будет не у ЗЕ, а у того кто за ним стоит, а это значит, что Украину ждет новый передел страны олигархами, скачки курса гривны и прочее. Ничего хорошего ждать не приходиться.
Управление реальной страной, это не в фильме ’слугу народа’ сыграть.
Сам Зеленский не знает о своих полномочиях. Поставил же в вину Порощенко на дебатах ’дорог нет’ и ’зарплаты у медикв маленькие, какая реофрма’.
Видимо сам верит в сове всемогущество. Ждем идеальных дорог и высоких зарпдат медикам. Без реформы Супрун.