Всех анонимов аноним• 25 октября 2013

Киста яичника

Попала в больницу, оказалось киста яичника. Лечат медикаментозно.
Сейчас лежу на стационаре, очень хочу домой.
Кто знает, как   на долго могут оставить в больнице? Открыли больничный на 5 дней. Есть шанс, что могут выписать со стационара через 5 дней?
Ванна Тазиковна• 25 октября 2013
это все зависит от того, какая у Вас киста. по узи не всегда можно поставить правильный диагноз. предполагают один тип, а потом оказывается другой. самое главное, чтобы киста была из ряда рассасывающихся. удачи и здоровья Вам!
Фиктивная• 25 октября 2013
d
Фиктивная• 25 октября 2013
У меня тоже біла киста яичника, лечили медикаментозно, ходила на дневной стационар, недели 2, не вілечели, потом сделали лапороскопию и удалили
автор Всех анонимов аноним • 25 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо!
Ответ дляФиктивная
ой, ужас какой!
Котенок аки рысь• 25 октября 2013
У меня тоже была-дневной стационар,медикаментозно 2 недели-и следа не осталось.
ВундерКИНГ• 25 октября 2013
я тоже лечила медик. пару раз, пока она не лопнула, сделали операцию.Вы ее не вылечите, а залечите на какое-то время, но она ни куда не исчезнит, у меня было на двух яичниках
А_Шо_Такое• 25 октября 2013
я лечила 2 года, она то появлялась,то пропадала..
гормонами (а точнее Логестом, очень помог)
Лиса Патрикевна• 25 октября 2013
Ну за 5 дней вы ее точно не вылечите меикаментозно! Там таблетки минимум курс 10 дней. Наличие кисты проверяют повторно после месясных
Ответ дляЛиса Патрикевна
не, за 5 дней я и не надеюсь. Мне еще 3 месяца гормоны пить.
Я же писала, меня интересует, выпишут ли меня?
Лиса Патрикевна• 25 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если киста не огромная - то есть лопаться не собирается)) То конечно , выпишут, гормональные пить будете и на контроль УЗИ ходить. А у вас боли сильные были, почему вообще на стационар положили?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, боли были сильные. Скорая привезла.
Лиса Патрикевна• 25 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, боли были сильные. Скорая привезла.
ого как! А большая киста? Выздоравливайте поскорей!!!
Крапивушка• 25 октября 2013
Если все же обойдется без операции, то по возвращению домой, попробуйте в первую очередь изменить питание- исключите жареное, жирное, мучное, сладкое, а также алкоголь(особенно касается пива) и все, что содержит Е (колбасы, чипсы, долгохранящиеся продукты и прочую химическую гадость). Список большой, и кажется не реальным, но я все это на себе испытала! Побольше фруктов и овощей, крупы, домашнее не жирное мясо, рыбу и все, что сами можете приготовить без сковородки! А так же займитесь любым спортом- хотя бы банальной зарядкой по утрам и вечерам..а лучше бегом!
Я сама отказалась от гормонов, а за три недели ’правильной жизни’ у меня гораздо уменьшилась киста- врач УЗИ была удивлена!
Результат стОит таких усилий! Здоровья Вам!
Капуста Маша• 18 ноября 2013
Автор, как Ваши дела? Сама в такой ситуации... Неделю назад делали УЗИ, сказали киста, положили в стационар, назначили уколы/таблетки, в больнице не лежала, ходила только на уколы. Сегодня опять УЗИ, киста еще увеличилась, отменили все препараты, сказали, ждать месячных, вроде как может рассосаться (в чем я лично для себя сомневаюсь), если нет, то операция. Месячные через неделю, вот жду чудес, хотя мысленно уже готовлюсь к удалению...