Яйцеголовая• 22 апреля 2019
Девочки, бухгалтера по ЗП помогите, подскажите..
В ноябре 2018 сотрудница ушла в декрет. В январе 2019 всем сотрудникам включая ее была начислена годовая премия. Вопрос: как в 1-ДФ показать по декретчице эту премию? Если с кодом 101, то ругается программа что нужна доплата до мзп. Всем спасибо за помощь.
Регионщица• 22 апреля 2019
А какая программа? Может поставить галочку где, что она на полставки, а потом убрать