язззззь!!!• 22 апреля 2019

Какие шансы у мужчины найти себе жену?

43 года, зарабатывает 15 000 грн., жилье только родительское, сам снимает
г.киев
Добрый, заботливый, порядочный
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
детей нет
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
в разводе, с женой прожил 10 лет
Доктор Хаос• 22 апреля 2019
щас напишут денег мало)))
Физрукая• 22 апреля 2019
большие, если не в инстаграме искать будет
Клевотница• 22 апреля 2019
Невелики. Если бы Вам было хотя бы 30, то да, время есть. Но 43 уже увы.
Каяспер• 22 апреля 2019
Кем работает?
АБВГДэшница• 22 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
щас напишут денег мало)))
или импонент, раз детей нет
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
Ответ дляКаяспер
Кем работает?
какое это отношение имеет к делу?
Клевотница• 22 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Да какие большие то? Аренда задрипанной однушка от 7 тыс. в Киеве.
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
или импонент, раз детей нет
не импотент)
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
или импонент, раз детей нет
Кидстаффовка• 22 апреля 2019
я девушка. 31 год, зарабатываю несколько з/п этого мужчины, свое жилье.
добра, заботлива, порядочна.
детей нет)
какие мои шансы найти мужа? - а вот целых 0,000001%)) потому как в общей массе это такие мужчины, как вот из Вашей. а зачем мне такое? я его морально подавлю и сьем))
Физрукая• 22 апреля 2019
Ответ дляКлевотница
может невеста с квартирой будет, откуда нам знать.
Берегу и стерегу• 22 апреля 2019
Думаю хорошие шансы если вы не дружите с алкоголем.
Берегу и стерегу• 22 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
или импонент, раз детей нет
да ладно, не все помешаны на детях, у кого то другие интересы в жизни. Вы так лихо ярлыки развешиваете, а может жена не могла и не хотела.
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
добра, заботлива, порядочна.
детей нет)
а чего мужа нет? раз такая самодостаточная...
Акукарача• 22 апреля 2019
шансы есть. с вашими данными,вы должны сами составить себе портрет жены и со всеми качествами,которые нужны для комфортной жизни.
Кидстаффовка• 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
вот потому и нет)
Нагайна• 22 апреля 2019
если встретите своего человека, то все сложится само собой - я верю в судьбу

у меня знакомая развелась с мужем из-за его низкой зарплаты (20 тыс.).....так что судить по зарплате очень многие могут
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
вот потому и нет)
нуну
Точная копия плова• 22 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
добра, заботлива, порядочна.
детей нет)
вот люто плюсую, правда я немного старше ))
но лучше я буду, как и раньше, фестивалить с молодыми мальчиками просто так, без далеко идущих планов, но зато приятно, чем связываться вот с таким вот.

мне интересно, что он умудряется снимать при зп в 15 тыс. если даже самая занюханная однушка стоит 8 без коммунальных.
или планирует к ’жене’ перебраться и осчастливить собою?
н-да...
Точная копия плова• 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня несколько таких подруг, замуж не спешат, потому что лень
Ms. Доброта• 22 апреля 2019
Для Киева эта з/п - очень мало, да еще и съем. Это в 20 лет о таком не задумываешься, а когда мужику уже 43 года, то наводит на определенные мысли. Жилья своего не имеет, получает мало, как будет обеспечивать семью, детей?

Я в Харькове живу, получаю в два раза больше. Мне 30, детей нет, есть кошка, своя однушка с кап.ремонтом, никогда не была замужем и отношений не было. Когда же?((((
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
потому что не у всех смыл жизни и существования - муж
это во-первых, ну а во-вторых, слишком много вот таких ’принцев’, как ТС
а зачем мне оно такое надо? говорю же, лучше с мальчиками 25-30 лет крутить. потому что вот такое ’счастье’, как автор пишет, очень быстро на голову садиться и права начинает качать, и часто - слишком безосновательно
Дежурняшная• 22 апреля 2019
Что бы тут не писали, шансы высокие.
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Он не такой, наоборот во всем поможет , поддержит
квартиру оставил бывшей жене
Губка Боб• 22 апреля 2019
Виталя, ты?
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта

Ну вот, в качестве домашнего питомца могут и взять.
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
квартиру оставил бывшей жене
а какие у него вообще цели?
и что он думает\планирует\хочет?