язззззь!!!• 22 апреля 2019
Какие шансы у мужчины найти себе жену?
43 года, зарабатывает 15 000 грн., жилье только родительское, сам снимает
г.киев
Добрый, заботливый, порядочный
г.киев
Добрый, заботливый, порядочный
Первая ласточка инфляции• 22 апреля 2019
Все зависит от его требований.
Думаю, что нормальные шансы, если он простую женщину ищет.
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну вот, в качестве домашнего питомца могут и взять.
поверьте, проще котика или мальчика 20 лет )) в таком случае
язззззь!!!
• 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а какие у него вообще цели?
и что он думает\планирует\хочет?
Цели больше зарабатывать, найти жену которая его тоже ,как и он будет поддержкой во всем
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
потому что не у всех смыл жизни и существования - муж
это во-первых, ну а во-вторых, слишком много вот таких ’принцев’, как ТС
а зачем мне оно такое надо? говорю же, лучше с мальчиками 25-30 лет крутить. потому что вот такое ’счастье’, как автор пишет, очень быстро на голову садиться и права начинает качать, и часто - слишком безосновательно
возможно , ваша правда , я познакомилась с мужем единственно,что у него было это дом и неплохая работа, затем он сменил работу и имеет хорошую должность , да и дом мы (вернее он ) перестроил , увеличил в 2 раза.
Хотя , тогда когда я с ним познакомилась , его бывшая жена считала что он никому не нужен, ему было 42) , а оказалось наоборот.
Так что жизнь штука сложная судить о зп не стоит.
Апрель Ивановна• 22 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
шансы есть. с вашими данными,вы должны сами составить себе портрет жены и со всеми качествами,которые нужны для комфортной жизни.
О, вот это супер совет, я подключусь и предложу:
1) составьте список того, что вы ищите в жене, что вы хотели бы от неё получать
2) составьте список того, что вы готовы предложить потенциальной жене( свои умения, навыки и т.д.).
Как правило, получается, что хочу жену, она должна:
готовить, стирать, убирать, делать ремонты и рожать/воспитывать детей, работать(в декрете удалено), быть милой и красивой, вдохновлять, планировать отпуск, быть душой компании, но не изменять
А что готов дать ей я: пристанище и наставление.
Кидстаффовка• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Он не такой, наоборот во всем поможет , поддержит
квартиру оставил бывшей жене
ну смотрите трезво: чем он поможет? сломается кран - он его починит. молодец. но его будущей жене еще нужно будет памперсы ребенку менять, приготовить что-то не из топора (вариант питания вне дома не рассматриваю по умолчанию), не замерзнуть зимой в теплой одежде (авто с таким раскладом тоже не упоминаю), а еще прилично выглядеть, потому как такие мужчины почему-то обязательно считают себя павлинами, которым все должны
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
по зп не стоит, нужно с человеком общаться
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
и давно такая цель появилась?
в какой сфере он занят?
язззззь!!!
• 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
и давно такая цель появилась?
в какой сфере он занят?
Давно не общались, не скажу
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
вот вот
это часто )) я именно об этом
Серьезная баба• 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
а чего мужа нет? раз такая самодостаточная...
как раз потому и нет, что самодостаточная и на что-попало не бросается, абы штаны были дома, как многие)
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Давно не общались, не скажу
тогда откуда вы знаете, что он ищет жену? и что у него зп 15 тыс???
язззззь!!!
• 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
это предположения, а это действительно полная картина
просто поговорить
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
какое это отношение имеет к делу?
Огромное. Одно дело - дворник и грузчик, другое - научный сотрудник в НИИ с разными подработками. Разве такое не играет роль в поиске невесты?
язззззь!!!
• 22 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
возьмете к себе жить научного сотрудника?
Губка Боб• 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
каждому свое и критерии по выбору партнера для жизни у всех разный, он вам подошел, ей нет
это не означает что он плохой или его бывшая плохая
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я старше и не свободна:)))
ну и научный сотрудник вроде как не собачка, чтобы его брать к себе:))
Апрель Ивановна• 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
вот вот
это часто )) я именно об этом
Да, просто к этому(браку) надо подходить с умом, тогда и можно пробовать строить отношения. А то что в 20-ть, что в 40,- хочу умную, хозяйственную, без детей, с тремя высшими и зарплатой,как у Опры, но чтоб меня любила и все прощала.))
язззззь!!!
• 22 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Я старше и не свободна:)))
с этого нужно было начинать)
в жены же берут) собачек чтоли)
Губка Боб• 22 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
а о себе: -я такой, какой есть..
Апрель Ивановна• 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
а о себе: -я такой, какой есть..
ну это- само собой))
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
просто поговорить
ааа
ну, тогда все кратко
блондинку спрашивают, какой шанс, что вы встретите динозавра?
блондинка - 50 на50!
-каааак????
-ну так, 50% что встречу, 50% - что нет.
так у вашего товарища - 50 на 50 шансы.
может найдет, может не найдет себе жену при таких раскладах )))
ну, тогда все кратко
блондинка - 50 на50!
-каааак????
так у вашего товарища - 50 на 50 шансы.
Масяня Я• 22 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
или импонент, раз детей нет
импотенция к бесплодию относится так же, как бульдозер к балету
язззззь!!!
• 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
ааа
ну, тогда все кратко
блондинка - 50 на50!
-каааак????
так у вашего товарища - 50 на 50 шансы.
ну, тогда все кратко
блондинка - 50 на50!
-каааак????
так у вашего товарища - 50 на 50 шансы.
я так и думала)))))
Не буду• 22 апреля 2019
Если ’Добрый, заботливый, порядочный’ - я бы забрала не глядя.
мне 37 лет
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
с этого нужно было начинать)
в жены же берут) собачек чтоли)
так я вроде и не запрашивала данные о женихе:))) Я сказала, что место работы играет достаточно большую роль:)
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я девушка. 31 год, зарабатываю несколько з/п этого мужчины, свое жилье.
добра, заботлива, порядочна.
детей нет)
какие мои шансы найти мужа? - а вот целых 0,000001%)) потому как в общей массе это такие мужчины, как вот из Вашей. а зачем мне такое? я его морально подавлю и сьем))
добра, заботлива, порядочна.
детей нет)
А Вам сильный муж нужен? Который Вас сломает через колено?
Акукарача• 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
а о себе: -я такой, какой есть..
Ухахихи !и чтоб и в постели еще была хороша и голова не болела))
язззззь!!!
• 22 апреля 2019
Ответ дляНе буду
мне 37 лет
телефончик дать)
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
сильный, да\но который не сломает, а будет на равных
ну, и главное, чтобы сам не ломался ))