23 апреля 2019

Как смыть черный цвет волос?

Добрый день! Подскажите пожалуйста знающие или кто пробовал!! У меня крашенные черные волосы не густые, реально ли в домашних условиях их осветлить до русого цвета? Присмотрела смывку Эстель вроде отзывы хорошие! Только вот я мучаюсь вопросом как потом после смывки, когда волосы станут рыжие покраситься в русый! Кто знает подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
Крошечка-хаврошечка 23 апреля 2019
смывала я свой темный каштан Эстелевской смывкой...
делала все как книжка пишет: сначала вымыла волосы глубокоочищающим шампунем (после него волосы - как щетка для одежды, с трудом расчесала). Потом наносила средство, снимала бумажными полотенцами.
Да, я вышла до рыжего.
Выждала сутки и покрасилась на 2 тона светлее желаемого (хотела быть коньячно-рыжей). После смыва краски из ванной я вышла с волосами цвета воронного крыла...
Хоть волосы не угробила, и то радует.
Больше не экспериментирую сама)))
ladyc 23 апреля 2019
ЭСТЕЛЬ ТОЖЕ ПРОБОВАЛА, СМЫЛО, ПОТОМ САМА ПОКРАСИЛАСЬ И СНОВА ЧЕРНЫЙ, ВПЕРЕМЕШКУ С РЫЖИМ, ВОЛОСЫ СИЛЬНО НЕ ПОПАЛИЛО, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕХАЛА К КОЛОРИСТУ....
ХуАнита 23 апреля 2019
Меня эта смывка не взяла вообще, только волосы испаганила. Лучше к мастеру хорошему сходите. Очень тяжело выйти с черного цвета, особенно после бытовой краски.
Мнята 23 апреля 2019
Сотрудница смывала, после очередного мытья головы - прежний цвет возвращался. Я выходила из черного в салоне, сначала рыжий получился, немного походила, покрасилась в золотисто-русый, затем в светло-русый. Хорошо получилось и волосы не испортила. Пару лет походила и вернулась к черному.
автор Чукча Мукча 23 апреля 2019
Жалко а так хотелось верить в чудо что раз и ты русая!!
Дюагональ 23 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Жалко а так хотелось верить в чудо что раз и ты русая!!
я вышла в русый за два раза. Первый раз смывка естель, стала темно коричневая. Ровно через неделю осветление порошком, стала светло рыжей, и в этот же день русый, мой родной цвет уровень 7, поэтому русый брала уровень 6. (краска брелил)
Потом раз в три недели красилась уже сама тем же брелилом.
Волос не испортился, сам волос у меня тонки и пористый. Смывку и вторую покраску мне делала девочка студентка парикмахер.
Дюагональ 23 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Жалко а так хотелось верить в чудо что раз и ты русая!!
забыла написать, в черном ходила 15 лет
автор Чукча Мукча 23 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
забыла написать, в черном ходила 15 лет
Я тоже где-то столько хожу! Свой родной цвет темно русый но у меня волосы местани уже седые! Так хочется перемен а в салон пока нет возможности сходить!
Дюагональ 23 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже где-то столько хожу! Свой родной цвет темно русый но у меня волосы местани уже седые! Так хочется перемен а в салон пока нет возможности сходить!
поищите девочку ученицу, на самом деле ничего сложного в той процедуре, главное все по инструкции сделать
Приму в дар 23 апреля 2019
Ответ дляladyc
ЭСТЕЛЬ ТОЖЕ ПРОБОВАЛА, СМЫЛО, ПОТОМ САМА ПОКРАСИЛАСЬ И СНОВА ЧЕРНЫЙ, ВПЕРЕМЕШКУ С РЫЖИМ, ВОЛОСЫ СИЛЬНО НЕ ПОПАЛИЛО, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕХАЛА К КОЛОРИСТУ....
Уберите грудь с клавиатуры...
КоКоКоКоКоКо... 23 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже где-то столько хожу! Свой родной цвет темно русый но у меня волосы местани уже седые! Так хочется перемен а в салон пока нет возможности сходить!
даже, если вы смоете черный и допустим, перекраситесь в темно русый, цвет у вас будут уходить в рыжину, когда краска начнет смываться.
но просто сверху на черный можно запросто покраситься в каштановый, шоколадный и даже тот же темно русый. краска ляжет сверху замечательно и ваш черный станет светлее или с шоколадным оттенком. но все равно тон будет светлее. так постепенно и выйдете из черного
или найти ученицу, которая возьмет с вас только за расходники
задумчивая мордочка 23 апреля 2019
Никак вы не выйдете в русый. Оранжевый пигмент будет лезть все равно. Не раз пыталась это делать и разными способами - рузультат один. Выйдете в каштан, шоколад, в телые тона, но не в русый.
МойНеТакой 23 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
я вышла в русый за два раза. Первый раз смывка естель, стала темно коричневая. Ровно через неделю осветление порошком, стала светло рыжей, и в этот же день русый, мой родной цвет уровень 7, поэтому русый брала уровень 6. (краска брелил)
Потом раз в три недели красилась уже сама тем же брелилом.
Волос не испортился, сам волос у меня тонки и пористый. Смывку и вторую покраску мне делала девочка студентка парикмахер.
О, я тоже собираюсь) 2 упаковки эстель (хватило на 8 раз), потом через неделю осветлилась порошком на 6% оксигенте. Получила базу на 7 уровне. Чуть волосы отдохнут и буду красить в русый. Уже купила краску и корректоры. Все сама.
Дюагональ 23 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
О, я тоже собираюсь) 2 упаковки эстель (хватило на 8 раз), потом через неделю осветлилась порошком на 6% оксигенте. Получила базу на 7 уровне. Чуть волосы отдохнут и буду красить в русый. Уже купила краску и корректоры. Все сама.
8 раз смывку делали? Я только один раз
МойНеТакой 23 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Никак вы не выйдете в русый. Оранжевый пигмент будет лезть все равно. Не раз пыталась это делать и разными способами - рузультат один. Выйдете в каштан, шоколад, в телые тона, но не в русый.
Чтобы получить холодный, надо использовать корректоры. Для нейтрализации оранжевого - синий, желтого - фиолетовый.
автор Чукча Мукча 23 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
О, я тоже собираюсь) 2 упаковки эстель (хватило на 8 раз), потом через неделю осветлилась порошком на 6% оксигенте. Получила базу на 7 уровне. Чуть волосы отдохнут и буду красить в русый. Уже купила краску и корректоры. Все сама.
Подскажите пожалуйста каким порошком Вы осветились, и какую краску купили и номер?
МойНеТакой 23 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
8 раз смывку делали? Я только один раз
Ну как, 8 раз наносила состав на волосы. Нанесла, через 20 минут стянула полотенцем, опять нанесла. Все по инструкции. В самом конце, когда намазала жидкостью из 3-й баночки, волосы потемнели совсем немного.
Дюагональ 23 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну как, 8 раз наносила состав на волосы. Нанесла, через 20 минут стянула полотенцем, опять нанесла. Все по инструкции. В самом конце, когда намазала жидкостью из 3-й баночки, волосы потемнели совсем немного.
мы наверное о разных смывках говорим, мне один раз наносили
автор Чукча Мукча 23 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Чтобы получить холодный, надо использовать корректоры. Для нейтрализации оранжевого - синий, желтого - фиолетовый.
Подскажите пожалуйста какой корректор?
МойНеТакой 23 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Подскажите пожалуйста каким порошком Вы осветились, и какую краску купили и номер?
Порошок не помню какой фирмы, в Соло он был по скидке, около 40 грн. Одноразовый пакетик, 30 грамм. Краска iColori 7.1, там же.
МойНеТакой 23 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Подскажите пожалуйста какой корректор?
Корректор той же фирмы, iColori, так и называется, синий корректор. И фиолетовый.
МойНеТакой 23 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
мы наверное о разных смывках говорим, мне один раз наносили
Смывка Эстель Color Off