23 апреля 2019

Зайдите плиз,проголосуйте

Вопрос всем,в том числе админам,додаю опрос,если много людей проголосуют,может админы прислушаются.Почему функция статус заказа Доставлен доступна к редактированию продавцу?Ведь это уже покупатель должен отмечать что заказ получил,а не продавец.Продавец может ставить отметку отправлен,не более.У меня сейчас ситуация что продавец отметил заказ доставлен,я его еще не получила,да он уже на почте,у них сегодня поломка какая то,нет инета,заберу надеюсь завтра,прям выбесило меня,кто ей давал право на измену статуса заказа?Деньги оплачены полностью,что же это неимется продавцу?Вы так тоже делаете?
Результат:
вже голосів: 43
27 (62.79%) Функция статус заказа Доставлен только для покупателя
16 (37.21%) Функция статус заказа Доставлен для продавца
Вареный лук 23 апреля 2019
Бред какой-то. Какая вам разница какой там статус?
По теме, мне как покупателю, все равно
Тарабарщина 23 апреля 2019
Лечите нервы..Заказ доставлен по указанному адресу, независимо от того, забрали вы или нет
Тарабарщина 23 апреля 2019
Зачем вам этот статус? Прод для себя устанавливает, чтобы контролировать заказы
Слепок стопы 23 апреля 2019
Мені не принципово.
Scylla 23 апреля 2019
Покупателю какая разница? Продавец отмечает для себя.
Клин_Кляйн 23 апреля 2019
Кстати, на заре своих покупок тут, тоже однажды написала продавцу, чего вдруг она поставила статус ’доставлен’, когда посылку я ещё не получила. Девочка молча отменила статус.
В общем, какая я Вам разница, что там помечено?
автор Электричка 23 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
Зачем вам этот статус? Прод для себя устанавливает, чтобы контролировать заказы
Ей мало функции отправлен для контроля?
автор Электричка 23 апреля 2019
Ответ дляScylla
Покупателю какая разница? Продавец отмечает для себя.
Мне есть разница,я заказ не получила еще,она может отметить отправлен,все на этом ее работа закончена,она не может за меня написать доставлен,на всех нормальных торговых площадках так,доставлен это когда покупатель получил товар,все других вариаций быть не может.
автор Электричка 23 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
Лечите нервы..Заказ доставлен по указанному адресу, независимо от того, забрали вы или нет
Нет не доставлен,доставлен будет когда получатель его будет держать в руках,у прода есть функция отправлен,зачем за покупателя подтверждать доставку?
Клин_Кляйн 23 апреля 2019
Ответ дляЭлектричка
Мне есть разница,я заказ не получила еще,она может отметить отправлен,все на этом ее работа закончена,она не может за меня написать доставлен,на всех нормальных торговых площадках так,доставлен это когда покупатель получил товар,все других вариаций быть не может.
Цитата:
Мне есть разница,я заказ не получила еще,она может отметить отправлен,все на этом ее работа закончена,она не может за меня написать доставлен/cit]
’Доставлен’ почтой. И она как раз может написать))
А в чем разница для Вас? Что страшного произошло из-за этой отметки? Похоже, делаете из мухи слона.
...аяприкольная 23 апреля 2019
А что изменится доставлен он или нет?ОТЗЫВ ВЫИ ТАК МОЖЕТЕ ПИСАТЬ.
Король дивана 23 апреля 2019
Ответ дляЭлектричка
Мне есть разница,я заказ не получила еще,она может отметить отправлен,все на этом ее работа закончена,она не может за меня написать доставлен,на всех нормальных торговых площадках так,доставлен это когда покупатель получил товар,все других вариаций быть не может.
На Клубке, там есть функция доставлено и функция, забрал посылку. Это все в автоматом делается.
годовасик 23 апреля 2019
это же не али экспресс, где доставлен - и деньги вернуть не возможно.
Здесь Вы сможете обсудить в личной переписке, в отзывах, в конце концов жалобу админам написать.
Статус доставлен-просто формальность, никакой функциональности.
Харьков Наталья 23 апреля 2019
Мне как покупателю всё равно, я вообще не смотрю на статус. Пока проблем с покупками не было.
автор Электричка 23 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
А что изменится доставлен он или нет?ОТЗЫВ ВЫИ ТАК МОЖЕТЕ ПИСАТЬ.
Ок,если продавец вместо покупателя решает доставлен ли заказ,может и покупатель вместо продавца будет решать оплачен ли заказ,иногда при переводе через разные банки бывает сумма заходит не сразу,но пока прод деньги не получит то заказ оплаченным не считается,так ведь?Тут аналогично,пока покупатель посылку не получил заказ не доставлен.
Вареный лук 23 апреля 2019
Ответ дляЭлектричка
Ок,если продавец вместо покупателя решает доставлен ли заказ,может и покупатель вместо продавца будет решать оплачен ли заказ,иногда при переводе через разные банки бывает сумма заходит не сразу,но пока прод деньги не получит то заказ оплаченным не считается,так ведь?Тут аналогично,пока покупатель посылку не получил заказ не доставлен.
оплачен-отправлен-доставлен может менять Только продавец. И только после статуса #доставлен# может убрать его из формы заказа в архив.