Русалка на ветвях• 23 апреля 2019
Мне сегодня 40 лет, до сих пор девственник. Дожить так или ещё есть шанс создать
Семью и дожить оставшиеся годы не в одиночестве?
Результат:
вже голосів:
70 (72.92%)
Ещё не всё потеряно. Может быть и подберёт тебя с помойки какая-нибудь добрая девушка.
26 (27.08%)
Никому такое барахло не нужно - досуществуй и подохни в одиночестве. Не каверкай жизнь какой-нибудь девушки.
Русалка на ветвях
• 23 апреля 2019
Ответ дляНе гоню
Тада совсем печалька .
Что ж так как получилось ?
Цитата:
Тада совсем печалька . Что ж так как получилось ?[/cit
Домосед, закомплексованный, нет общения с прекрасным полом. Работал землекопом по шабашкам. Безперспективен.
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
К сожалению, нет. Пустота в голове, в кармане и в штанах.
То й не псуйте нікому життя.
ДолькиКабана• 23 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
И в итоге хоть одну из них осчастливили?)
Конечно
Не гоню• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Цитата:
Тада не юра.
Фух, слава богу
Не гоню• 23 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
Жаль я не видела
Вы много потеряли.
Правда, на ночь лучше не смотреть
МошеЙница• 23 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Конечно
Если не секрет, чем занимается эта счастливая женщина, пока вы с советчицами тут воркуете?))
Русалка на ветвях
• 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Які тут всі добрі зібрались, судячи з голосування:)
Согласен с Вами. Сам не ожидал. Готовился к травле и что будут все травить и издеваться.
Спасибо всем добрым и порядочным Девушкам Советчицы!!!
ДолькиКабана• 23 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
То уже прошлое ,а нынешняя радость сейчас за границей
Не гоню• 23 апреля 2019
Автор, если серьёзно
Если вы не на приколе .
Вдруг.
Полно вообще лентяев безработных и то дамы у них есть.
Ясно ,что работа ваша не мечта, но лучше чем лентяй
Если вы не на приколе .
Вдруг.
ЛедиДи• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Прошу прощения, Ваш ответ не для средних умов(низких в моем случае). Ничего не понятно, как ответ программиста для столетнего дедушки.
Сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2365112 идите , там много женщин страждущих и мечтающих о мужском внимании
помогите друг другу .. :)))
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2019
Ответ дляНе гоню
Так тема ж от мужчинки .
Хоть який но ..
А от лица б девушки написана была смешали б с шоколадом
Хоть який но ..
Якби справно користувався руками та язиком, то вже би хтось підібрав. А так мало, що в штанях порожньо та в кишені, то ще й лінивий. То му вирок- безнадійний.
Русалка на ветвях
• 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
То й не псуйте нікому життя.
Хорошо. Не буду. Хотя от меня мало что зависит - выбирают ведь Девушки, а не парни. Но такого не выбрали до сорока лет, не вижу предпосылок что и дальше кому-нибудь приглянулся бы.
Где тут 0?• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Да полно свободных и ждущих, только ищите, не сидите. Какая разница есть опыт или нет.
Русалка на ветвях
• 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Извините, чтобы уметь делать такие вещи, для начала нужно увидеть хотя бы одну живую голую Девушку-Женщину в своей жизни. И не ленивый. Плюнул на всё и первый раз в жизни уехал на заработки.
ДолькиКабана• 23 апреля 2019
Автор вам и сайт знакомств не надо ,будьте здесь на сайте Только не под анонимном ,поверьте столько женщин напишут
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ви, мабуть, щей безініціативний до всіх ваших ’чеснот’:)
Не гоню• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Кохоноэ?
Троллите
Русалка на ветвях
• 23 апреля 2019
Ответ дляНе гоню
Автор, если серьёзно
Если вы не на приколе .
Вдруг.
Если вы не на приколе .
Вдруг.
Мне работа нравилась, единственное что хорошо получается в жизни и зарабатывать можно. Просто нет в Славянске больших объемов земляных работ и таких горе-специалистов много. Вот и уехал на 3 месяца впервые в жизни.
Не гоню• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну, вот деньги появятся , так сразу и девушки увидят вас
Не гоню• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
И правильно сделали .
Чего сидеть то .
Надо шевелиться .
Чего сидеть то .
Надо шевелиться .
Не гоню• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы в прошлом месяце бабулю хоронили . выкопать яму 5 тысяч грн . не слабо
Русалка на ветвях
• 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы абсолютно правы! Есть такой грех. Сам знаю, пока какая-нибудь Девушка не выберет меня сама, толку не будет. Хотя потом, до интимных отношений, сам потащил бы её в ЗАГС расписываться.
Не гоню• 23 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну, вы ж понимаете что роспись это начало . и конец вашей беззаботной жизни
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2019
Ответ дляНе гоню
Сочувствую Вам. 2 раза в жизни помогал копать могилы (бесплатно, вынужденно просили помочь). На этом зарабатывать не могу и не хочу.
Другое дело рыть сливные ямы и траншеи под водопровод, фундаменты.
МошеЙница• 24 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Серьезно?
Вам писали что ли?
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2019
Ответ дляНе гоню
Понимаю. Единственное что плохо, неспособность заработать дома, а жениться и не вылазить остаток дней из-за границы тоже не годится.