24 апреля 2019

Где живут звёзды?

Девочки, тут много киевлянок. Расскажите, вам встречаются на улице известные личности? Знаете кого-нибудь лично? Может соседи, или ходите в один спорт-клуб или супермаркет) Или дети вместе учатся, или работаете у них. Просто интересно, какие они в обычной жизни, без камер...
Наверняка у вас есть такие истории. Расскажите, если есть что интересное)
показать весь текст
Кудряшка Сью 25 апреля 2019
Ответ дляПроработник
А кто из квартала? Юзик, Кошевой на Позняках возле нас живут, Лена на Славутиче.
Я зеленского на минской видела и этот длинный Валера
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Возле Дарницкой площади вижу часто актера Дмитрия Лаленкова (Рому играл в сериале Леся+Рома). В ТЦ ’Проспект’ несколько раз видела в прошлом году Константина Меладзе - постарел и похудел он сильно, сдал как-то(((
Я даже не знала, что он в Киеве живёт. А может просто приехал по делам)
Не пью, не курю 25 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Я даже не знала, что он в Киеве живёт. А может просто приехал по делам)
У него вроде бы квартира на Левобережной. Там же и Серега живет. Видела его несколько раз в ТЦ Комод.
Сижу_и_плачу 25 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Да! Скиньте геолокацию, кто знает) чтоб хоть не зря
У Винника подруга(или друг в Броварах) А я помню когда-то тут девочки писали в какой жк Кличко приезжает к своей любовнице. Хотя как такое возможно, если тут же другие советчицы утверждают что он гей
нафиг Винника....давайте про Кличка....как гей?! какой из них?!.....
вАлнуюся сильнА 25 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну все. Я ща всех свалю на повал.
Я живу в одном доме с винником
Он недавно прикупил квартирку в Броварах в одном из ЖК. Недалеко от терминала. Он не часто тут. Но пару раз видела. Ремонт сейчас. Скоро пойду к нему с тортиком по соседски знакомится.
А возле подружки моей живёт холостяк Черкасов с семьёй. Я его видела как то и жену его на новой почте.
где Черкасов живет?
Братья Капли 25 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну все. Я ща всех свалю на повал.
Я живу в одном доме с винником
Он недавно прикупил квартирку в Броварах в одном из ЖК. Недалеко от терминала. Он не часто тут. Но пару раз видела. Ремонт сейчас. Скоро пойду к нему с тортиком по соседски знакомится.
А возле подружки моей живёт холостяк Черкасов с семьёй. Я его видела как то и жену его на новой почте.
Ничего себе! Сдавайте явки и пароли, я тоже в Броварах живу
У нас тут много новостроек недалеко от Терминала, начиная от Зеленого Квартала.
Ms. Android 25 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну все. Я ща всех свалю на повал.
Я живу в одном доме с винником
Он недавно прикупил квартирку в Броварах в одном из ЖК. Недалеко от терминала. Он не часто тут. Но пару раз видела. Ремонт сейчас. Скоро пойду к нему с тортиком по соседски знакомится.
А возле подружки моей живёт холостяк Черкасов с семьёй. Я его видела как то и жену его на новой почте.
Ничесе! Так мы соседи с Вами) И с Винником?!) Лучше бы это был Притула, чесслово
Стервочка 25 апреля 2019
Мои соседи Анита Луценко вот недавно переезала, Слава с Неангелов , ведущие Евровидения, Золостяка и много ведущих.... те же Братья Шумахеры.... много известных. Обычно ведут себя. лилия Ребрык
Проработник 25 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
живу на Урловской - ни разу не встречала
Их дети в садик перевесло ходили, в логосе учатся. Кошевого часто встречала в Сильпо наосокорках или новус на Здолбуновской. Лена сейчас переехала на славутич. Оглянитесь вокруг, тут много знаменитостей живет))
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
Мои соседи Анита Луценко вот недавно переезала, Слава с Неангелов , ведущие Евровидения, Золостяка и много ведущих.... те же Братья Шумахеры.... много известных. Обычно ведут себя. лилия Ребрык
Это там где Аниту недавно ограбили? Паркова вежа или как этот жк называется? Вы там живёте?
Домовенок Кузя 25 апреля 2019
Живу на Ленинградке. Раньше часто на Русановке встречала бывшего с 95 квартала. Не помню, как его зовут.

И говорят, что Потап жил в моем подьезде. Не знаю
_MadonnA_ 25 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Николай Тищенко?
Тищенко выглядит так же, как в жизни
занимались в одном спортклубе , очень любит себя , ходил все время перед зеркалами мышцу проверял, смешно было
С Сумкой ехала в одном лифте , очень страшная была на тот момент в реале , а именно лет 8 назад
Так же работала и ездила с Тигипко в одном лифте , красавец мужчина , обалдеть
Киркокова видела в Санаханте, такой же , удивил только его рост
Волочкову видела - страшная мама дорогая ,три пера на голове и это после сьемок
с Кучмой разговаривала ) когда был президентом
Кличко двоих , еще когда они только начинали выходить на международный уровень
ну и очень много типа Пономарев , всех и не вспомнишь
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Живу на Ленинградке. Раньше часто на Русановке встречала бывшего с 95 квартала. Не помню, как его зовут.

И говорят, что Потап жил в моем подьезде. Не знаю
На бульваре Шамо живёт моя подруга. Говорит, ее сосед Стёпа из 95 квартала) Ну был когда-то. Сейчас не знаю)
Домовенок Кузя 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
А Юрий Ткач любит летом посидеть в летнем кафе с друзьями в парке Победы, что на м.Дарница. Тоже видели там его неоднократно. В селфи с ним детям не отказывает.
Часто там гуляем и не видела никогда
БезобидныйКрокодильчик 25 апреля 2019
Слава Каминская живёт ЖК Паркове мисто на Вышгородской
Домовенок Кузя 25 апреля 2019
А еще , когда училась в школе на Печерске, то видела Гроссу (ходила в мою школу, но младше), Билык (сына в нашу школу перевела), и парней, Позитив и Витамин или как их там, один из них поет сейчас в группе Время и Стекло
БезобидныйКрокодильчик 25 апреля 2019
Ответ дляМиззери
А еще у нас бомж-алкаш копия Антонио Бандерас живет, в последние годы сдал сильно а раньше просто копия
Еще видела бомжа -Джо Кокера , на Борщаговке
Джо Кокера реально спутать с бомжом
_MadonnA_ 25 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Это там где Аниту недавно ограбили? Паркова вежа или как этот жк называется? Вы там живёте?
паркове мистечко на виноградаре
БезобидныйКрокодильчик 25 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
не сам ли Тирион Ланнистер картошку продавал?
Наверняка 25 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
паркове мистечко на виноградаре
ну да.. почти ))
Паркове місто на Вітряних Горах ))
_MadonnA_ 25 апреля 2019
Ответ дляНаверняка
ну да.. почти ))
Паркове місто на Вітряних Горах ))
да) ну ладно ))) для меня все это было Виноградарь
Наверняка 25 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
да) ну ладно ))) для меня все это было Виноградарь
не критично )))
БезобидныйКрокодильчик 25 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так чего вы теряетесь? Отвечайте ’Он в душе’
Надо говорить, что он занят, винтовку чистит
вАлнуюся сильнА 25 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
нафиг Винника....давайте про Кличка....как гей?! какой из них?!.....
да не геи они!
Мадам Тю-лю-лю 25 апреля 2019
Тина Кароль живет не далеко от меня....
МаксХмара 25 апреля 2019
В Зазимье живет Тина Кароль, большой дом у нее с высоким забором, который они с мужем начинали строить, но никогда ее не видела, хоть и бываю там часто.
Пушап Ми 25 апреля 2019
Ответ дляМиззери
У меня раз автограф попросил один дядька (Я знаменитость уровня меньше картинка из Буаяр, короче вообще не знаменитости ни разу) уронил ручку, начал ползать на коленях в ее поиске, выглядело конечно все это... чуть под землю не провалилась
прикол )) Так он вас за кого-то принял или реально именно у вас просил автограф?
Мадам Тю-лю-лю 25 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
В Зазимье живет Тина Кароль, большой дом у нее с высоким забором, который они с мужем начинали строить, но никогда ее не видела, хоть и бываю там часто.
Все верно, только дом у нее не большой.. сравнительно
Котенок аки рысь 25 апреля 2019
Дочь ходит в школу танцев Илоны Гвоздевой, вот недавно её видела на открытом уроке) А вообще у нас много Стб шников живёт на районе, каких то актёров. Есть пару из мамахохотала, я их не знаю--дочь показывала, сосед из ’Грошi’ ведущий ну и куча таких мелких
Брызжу ядом 25 апреля 2019
у меня на массиве Панюта живет. Иду на работу, часто его навстречу идущим вижу.