24 апреля 2019

Где живут звёзды?

Девочки, тут много киевлянок. Расскажите, вам встречаются на улице известные личности? Знаете кого-нибудь лично? Может соседи, или ходите в один спорт-клуб или супермаркет) Или дети вместе учатся, или работаете у них. Просто интересно, какие они в обычной жизни, без камер...
Наверняка у вас есть такие истории. Расскажите, если есть что интересное)
показать весь текст
ЯниЯ 25 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Видела лет 6 назад Ани Лорак с дочкой и братом в Голосеевском парке, кормили голубей, их квартира рядом в Парк Авеню, там же вижу и Мурата часто, ее сейчас естественно нет, она в России.
2 года назад в ресторане Прага встретила Вакарчука, чуть не умерла от восторга, он ужинал, многие узнали, но не рискнули подойти. Я насмотрелась и пошли гулять по территории, потом пришли на парковку к машине, а он рядом со своей машиной стоит, я говорю добрий вечiо, дякую Вам за Вашу творчість! А он - йдіть швидко зробимо селфі, поки ніхто не бачить, та й поїду я додому)))) я чуть не умерла на месте))))
На Бессарабке видела Дорна, выходил из белого Мерседеса, в аптеке там же видела Дарио Срну, в Зоопарке видела Кличко и Бабуславку с семьей, Вирастюка много раз на соревнованиях. На Теремках и в Оушкнплазе вижу Аниту Луценко, ходит часто в ресторан Счастье.
Видела Тищенко много раз, Соломию Ветвицкую, Лилию Подкопаеву, Ирину Билык. Муж говорит - вот глазастая
А я Дорна видела в маршрутке в Вышгород))
avenueL 25 апреля 2019
Живу в Голосеевском районе, возле Оушен Плазы. Видела там Владу Литовченко (без макияжа, но разодетая), Анну Добрыдневу- солистку Пара нормальных (очень ухоженная), солистку группы Алиби, девочку из Время и Стекло вместе с мужем Дантесом на фудкорте (как подростки дворовые выглядели), и там же Яну Клочкову.
Ра ру ра ру ра 25 апреля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кошевой мой сосед. Но ни разу не видела лично. Юзика видела на Днепровской набережной 19а, а Степу на Комфорт Тауне. Билык видела на вокзале, Притулу и Вирастюка на Печерске.
Но то все такое, мне часто звонят и требуют Пашинского, видать номера похожи.
Так чего вы теряетесь? Отвечайте ’Он в душе’
КокошинЭль 25 апреля 2019
Видела Ющенко на Столичном рынке. Сначала посмотрела - лицо знакомое, секунд через 30 вспомнила кто это. За время покупок пересекались ещё пару раз.
Запароленое одеяло 25 апреля 2019
Ответ дляМамулька
95 квартал часто ’тусит’ в 194 школе. И офис их на Минской. Мы снимали офис в том же жилом доме, что и они, поэтому часто встречались в лифте.
А что они там в 194 школе делают?
Тётушка Лошадь 25 апреля 2019
Настя Каменских живёт на Печерске. Бегает в ботсаду в 7 утра. Возле её дома видела и Потапа с мозгами. С Леной Кравец в встречалась и общалась. Работа в меня такая) От Нади Дорофеевой просто балдею, очень её полюбила после общения с ней, она несёт офигенную положительную энергетику, обожаю таких людей! . Бебешко рядом живёт, часто вижу. На Печерських Липках много кого можно увидеть)) И футболист Пятов, и Скичко. Общалась с Сантой Демопулос, тоже к стати хорошая она в жизни, с экрана я её недолюбливала. Верестюка дети учились в нашей школе, он парковал мотоцикл под моим окном. Вакарчука в центре как-то в третила. С Кличком часто вижусь)) А в поликлиниках то всех актёров мужского пола можно встретить)) Горянского видела, фамилий остальных не помню. С Чапкисом 3 года назад в одном санатории отдыхали. К стати, рекомендую всем детям. Санаторий+лагерь для детей. Он уроки танцев детям преподавал и каждый вечер на их концертах был. Лагерь Космос в Николаевской обл.
Запароленое одеяло 25 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
не сам ли Тирион Ланнистер картошку продавал?
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир! 25 апреля 2019
Ответ дляElena Sergeevna
ну может другой не тот. Точно где-то на нашем ТВ видела его
В игре престолов?)))
пАлАвинкА 25 апреля 2019
Я у Львові в кафе рік тому Притулу бачила і Фреймут в центрі пару разів бачила. Ще всяких ’зірок’ зустрічала, але якось уваги не звертала і толком не пам´ятаю хто був.
Малая еще та 25 апреля 2019
У нас телеведущий живёт рядом и актер, обычные
Разгуляшка 25 апреля 2019
Осенью встретили Вакарчука возле Михайловского собора. Сделали фото вместе, он открытый приветливый человек. А три года назад видели Кличка на велосипеде ехал (центр города). В парке Партизанской славы Снежана Егоров гуляла с детьми (осенью видели)
ИзЮмрудная 25 апреля 2019
Соседи с Поляковой
Подумывающая 25 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну все. Я ща всех свалю на повал.
Я живу в одном доме с винником
Он недавно прикупил квартирку в Броварах в одном из ЖК. Недалеко от терминала. Он не часто тут. Но пару раз видела. Ремонт сейчас. Скоро пойду к нему с тортиком по соседски знакомится.
А возле подружки моей живёт холостяк Черкасов с семьёй. Я его видела как то и жену его на новой почте.
Правда ,что его жена Таюне его беквокалистка?
Последний вагон 25 апреля 2019
Вирастюка видела пару раз с семьёй в кафе на Лесной, маленькая такая кофейня, он там наверное частый гость, потому что его портрет там висел)). У меня рядом живут пара уже пожилых актёров, снимаются в сериалах. очень позитивные, внуков выгуливают, в обычных магазинах скупаются.
Дерево береза 25 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну все. Я ща всех свалю на повал.
Я живу в одном доме с винником
Он недавно прикупил квартирку в Броварах в одном из ЖК. Недалеко от терминала. Он не часто тут. Но пару раз видела. Ремонт сейчас. Скоро пойду к нему с тортиком по соседски знакомится.
А возле подружки моей живёт холостяк Черкасов с семьёй. Я его видела как то и жену его на новой почте.
да ладно, а что за ЖК? Диамант что ли?
Я тоже из Броваров но не слішала чтоб к нам винник перебрался ))
karinaanik 25 апреля 2019
На Оболонской набережной живёт Власова, Крапов (с 95 квартала), Кухар, часто их вижу.
Чу Ча 25 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Лена, женя и юзик живут на урловской. И за городом в росславовичах.
живу на Урловской - ни разу не встречала
vitachka 25 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Не помню маленьких людей у нас на экранах, честно. Ну разве что только в клипе Марув.
Марув кстати рассказывала, что тот маленький парень с трубой из клипа якобы какой-то депутат сельсовета что ли. Верующий человек.
Он в клипе Дранк грув снялся, т.к. не рассчитывал, что это наберёт таких оборотов) потом его стали узнавать и немножко пожурили)))
Этот человек живет в г.Вишневом!))))) сельсовет)))))) незнаю являетсяли он депутатом, но то, что он верующий это да! Лично его не знаю, но учились одно время в одной школе! Знаю его историю - он молодец! Женат на красивой девушке - она нормального роста!
Научительница 25 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Николай Тищенко?
его регулярно наблюдаю в IQ БЦ, в его же столовке на втором этаже. Но по крайней мере успокаивает что он там тоже обеает, значит норм еда должна быть))))
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Видела лет 6 назад Ани Лорак с дочкой и братом в Голосеевском парке, кормили голубей, их квартира рядом в Парк Авеню, там же вижу и Мурата часто, ее сейчас естественно нет, она в России.
2 года назад в ресторане Прага встретила Вакарчука, чуть не умерла от восторга, он ужинал, многие узнали, но не рискнули подойти. Я насмотрелась и пошли гулять по территории, потом пришли на парковку к машине, а он рядом со своей машиной стоит, я говорю добрий вечiо, дякую Вам за Вашу творчість! А он - йдіть швидко зробимо селфі, поки ніхто не бачить, та й поїду я додому)))) я чуть не умерла на месте))))
На Бессарабке видела Дорна, выходил из белого Мерседеса, в аптеке там же видела Дарио Срну, в Зоопарке видела Кличко и Бабуславку с семьей, Вирастюка много раз на соревнованиях. На Теремках и в Оушкнплазе вижу Аниту Луценко, ходит часто в ресторан Счастье.
Видела Тищенко много раз, Соломию Ветвицкую, Лилию Подкопаеву, Ирину Билык. Муж говорит - вот глазастая
Ого-го! Да вы почти всех уже видели
Электричка 25 апреля 2019
Я года три-четыре назад часто видела в Спортлайфе на Позняках Вирастюка,потом с его женой часто пересекались в парке,были на одном сроке беременности 3 года назад.Уже давно их не вижу,может,переехали....
В Логосе часто’ кварталовцев’ видела,у многих там дети учатся....
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляМамулька
95 квартал часто ’тусит’ в 194 школе. И офис их на Минской. Мы снимали офис в том же жилом доме, что и они, поэтому часто встречались в лифте.
А Пикалов в интервью на днях сказал, что журналисты постоянно караулят кварталовцев под их офисом, который находится напротив Лукьяновского СИЗО. Они везде что-ли)
Трусиковед 25 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Педан в соседнем доме живет, часто вижу его с семьей и йорком. В жизни без звезды во лбу
когда он успевает еще и с семьей гулять? в нем столько энергии, я отписалась от него в инстаграмме, не успевала просматривать то что он успевает сделать
Не фонарь 25 апреля 2019
Евгений Сморгин (Дизель Шоу) живет в нашем городе. Часто возит детей в школу.
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Видела Ющенко на Столичном рынке. Сначала посмотрела - лицо знакомое, секунд через 30 вспомнила кто это. За время покупок пересекались ещё пару раз.
Мед продавал?
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Смотрю Вирастюка почти все видели) Ну он большой, сложно не заметить)
А я только один раз Олега скрипку видела, когда он прогуливался по Площе Рынку во Львове и один раз в Николаеве Кузьму Скрябина в Хмельном патрике.
Настасья Пицун 25 апреля 2019
Живу на Печерске, видела только Олега Скрипку в пиццерии несколько лет назад. И знаю, в каком доме живет Вакарчук, только никогда его не видела, хотя хожу часто в том месте.
Не внимательная я, ни на кого не обращаю внимания ((
КокошинЭль 25 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Мед продавал?
хурму покупал.
Brita 25 апреля 2019
С Бебешко соседи. Раньше, (когда все плохо жили) до 14 года, часто видела Повалий с Лихутой. Леонтьева (Валеру) видела. 20 лет назад жила в одном подъезде с мамой Лени Черновецкого. С Чегляевым вместе в Турцию летели. Он все два часа полета анекдоты травил
АБВГДейка 25 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну все. Я ща всех свалю на повал.
Я живу в одном доме с винником
Он недавно прикупил квартирку в Броварах в одном из ЖК. Недалеко от терминала. Он не часто тут. Но пару раз видела. Ремонт сейчас. Скоро пойду к нему с тортиком по соседски знакомится.
А возле подружки моей живёт холостяк Черкасов с семьёй. Я его видела как то и жену его на новой почте.
Ух, ты, а ну сдайте ЖК в броварах