Люда Людоедова• 24 апреля 2019
Где живут звёзды?
Девочки, тут много киевлянок. Расскажите, вам встречаются на улице известные личности? Знаете кого-нибудь лично? Может соседи, или ходите в один спорт-клуб или супермаркет) Или дети вместе учатся, или работаете у них. Просто интересно, какие они в обычной жизни, без камер...
Наверняка у вас есть такие истории. Расскажите, если есть что интересное)
Брызжу ядом• 25 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
какой номер школы?) может мы в одной школе...
81;)
Регионщица• 25 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Я вообще подозреваю, что это тема затевалась, чтобы узнать адрес Винника!!!

Я знаю его адрес.о броварах не слышала.знакомый кое-что делал в его парадном.я потом ещё смеялась,говорила,что такую информацию можно продавать ярым поклонницам.я сама к нему равнодушна)
Регионщица• 25 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
Петя! Я плачу. Как мне его жалко.и что будет
через пятьлет будете плакать по ЗЭ-Коломойскому

пышка_мышка• 25 апреля 2019
Очень часто видела Монатика в секонде недалеко от Шулявки, а жил он в доме недалеко от моей работы, сейчас уже не вжу после его восхождения на Олимп
Я Главная• 25 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Порошенко -1.84 Зеленский -1.70
Думаю, что девушка просто сама среднего роста или высокая, по этому для нее Порошенко не высокий)
Примечательно, что рост путина тоже 170 см, ну якобы. Хотя кажется, что он ниже)
рост Путина 162 см - это потом исправили в официальных источниках, а раньтше числилось 162
Сладко-соленая• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
и 8-10 сантиметровые пынеходы одевает (туфли на высокой платформе,-подошве) из-за чего его постоянно осмеивают в рашке.
ПоэтеСССа• 25 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
путина того что был первым давно нет. заменитель его повыше подобрали вот и изменили
Анютины ласки• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Чапкис живет где-то возле нас, по крайней мере часто вижу его в Сильпо недалеко от дома, кофе пьет там стоит с пакетом продуктов. Очень старенький, прям совсем, еле ноги поднимает, шаркает практически, но кааак одет ... прямо галстук в тон носкам, шляпа, костюмчик ...
Он раньше часто в ТЦ ’Большевик’ бывал. Одет был всегда именно так, как вы описали) А осанка - отпад!!!
А его жена преподавала у моего мужа в НАУ экономику)
Кстати, Чапкис совсем невысокий, а жена его высокая.
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2019
Периодически вижу ЗАвальскую Алину(Алиби),без косметики и тд,как серая мышка,ниче не примечательная.
Хотя по тв и на фото красотка)
Также видела один раз Сумскую,в одном магазине всттретила ее)вещи выбирали )
Хотя по тв и на фото красотка)
Кактус из кожезаменителя• 25 апреля 2019
Панюта раньше жил в Броварах в синей многоэтажке по Короленко, ходил на рынок маленький и его жена гуляла с ребенком на площадке.Но говорили мамашки, что это типа тещина квартира и он (Панюта) там живет временно.
Мейхер видела в мегамаркете на Петровке.
Билык, Лери Вина, мужа Егоровой(Антина), Актера из сватов-Митяя в маке на вокзальной.
Анютины ласки• 25 апреля 2019
А Кличко недавно в нашей детской поликлинике открывал отделение физиотерапии. Мы как раз на парафине там были. Такая свита за ним ходила! А перед ним - фотографы)) Вся поликлиника на ушах стояла!
Сладко-соленая• 25 апреля 2019
А..ещё Николай Мозговой с женой жили возле Ж/д вокзала южного, рядом с аквамарин (метров 300), в обычном 16 этажном советском доме. Там же рядом через дорогу помню когда гуляли во дворах субару Алексея Мочанова стояла.
Сейчас Алена Мозговая живет на проспекте героев Сталинграда в новостройке элитной, по крайней мере квартира на ней там оформлена, смотрел на днях.
Любящая болтать• 25 апреля 2019
Ответ дляStepashko
В соседнем доме живет актер Алексей Вертинский.
Таскает камни с берега Днепра, сооружает ’сады’ и альпийские горки под окнами.
Очень экстравагантно одевается.
Тільки вчора його бачила в метро))) на іподромі, він тут в місцевому театрі грає іноді. Ну а ще Зеленський зі своїм 95 кварталом в «маєтку» живе, за кругликом по одеській трасі, майже сусід))) хоча тепер де переїде мабуть
Сладко-соленая• 25 апреля 2019
Кстати Зибров как писал уже в Ходосеевке живет в самом конце села ближе к свалке, в тех краях мусорный полигон гигантский, на который со всего Киева везут мусор, так Зибров помню жаловался что из-за свалки сточные воды ему пруд травят и рыба гибнет. А ещё как там едем, часто воняет сероводородом, свалка на жаре разлагается и даёт вонь, закрываем окна в машине, как они там бедные живут не знаю, привыкли уже наверное(
Клин_Кляйн• 25 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Из историй, то только одна случалась, нашли флеш карту с фотками с отдыха заграницей, давай на ноуте смотреть, оказалось от фотоаппарата, а там известная личность с семьей (не буду писать кто), в фейсбуке списались, приехал он на работу забрать флешку, взял, сказал спасибо и уехал))) а так хотелось хотя бы шоколадку или печенье к чаю)))
Жлоб!
Ответ дляСладко-соленая
Гройсман живет в Новопечерских липках, хотели туда погулять попасть, а там не пропускают, везде охрана и закрыто всё, сейчас мода на ЖК закрытого типа, отдельно от холопов, мне кажется туда звёзды многие и перебираются подальше от простого народа)
да, живет в одном доме с моей подругой)) пропускают, говорите что в кафе идете, например No bar, это подруги кафе
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Муж часто видел Брежневу, дочку в школу привозила - без макияжа страшко-страшко ))
А вообще, большинство звезд живут за городом
верунька
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Видела Ющенко на Столичном рынке. Сначала посмотрела - лицо знакомое, секунд через 30 вспомнила кто это. За время покупок пересекались ещё пару раз.
Малая Налегке• 25 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Павло Зибров живет в селе Ходосовка (Ходосеевка), у него там частный дом, постоянно мимо проезжаем, как на дачу ездим. В интервью он говорил что с женой там живут постоянно, в Киев ездит на машине, а дочка не любит загород и живет где-то в Киеве) В той же Ходосеевке дома имеют ещё другие известные личности, но кто именно не знаю, там можно сказать мажорное село, много богатых дома имеют.
И вокруг Ходосовки в других селах много медийеых лиц живёт. В Мегамаркете на многих даже внимания не обращаешь
Партизанка• 25 апреля 2019
В 90-х Виктор Павлик был моим соседом, между метро Дарница и Черниговская в 9ти этажке жил. Когда мне было 13-14 лет с подружкой приперлись к Могилевской домой за фото и автографом, вышла, сфоткались, она тогда еще на Березняках жила.
В театре врезались друг в друга с покойным Линецким (День рождения Буржуя) и из того же фильма видела я и мой брат Горянского, шел по улице.
Мой папа пил с самим Владимиром Высоцким, не многословный он. А также пил с Зибровым, простейший милый человек.
Подходила к Поплавскому за автографом когда мне было 16 лет на дне открытых дверей его универа, противный дядька,все молоденьких девчат высматривал...
Проня_Прокоповна• 25 апреля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зеленского видела,недалеко от меня живет)
он же за городом живет в частном доме...
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да,все верно)
Я тоже)
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Видела Кличко-младшего в аэропорту)), Киркорова на Майдане на расстоянии вытянутой руки и с ним была Дана Интернешнл (да, что лет назад, но это не забыть)))), Дана на видео была белокожей а в жизни оказалась очень темным мужиком арабом на каблуках и с длинными волосами) я знаю, что она транс, ну вот так вот выглядела
Филя на евромайдане стоял?
Сумка с непогодой• 25 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, лично его знаю. Депутат в городе под Киевом, замечательный человек. По его словам, подписал контракт, а потом лишь узнал какая его роль в клипе, очень переживал за свое доброе имя. Отличный парень, женат, жена - красавица.
Ага, так переживал, бедный, что снова подписал контракт))) и анкету актера-масовщика заполнил))) Или это разные люди или он реально суперский актер))
Сладко-соленая• 25 апреля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Филя на евромайдане стоял?
гугль говорит что Киркоров в оранжевую революцию пел для партии регионов
тогда же шевчук выступал и поддерживал ющенко, последний потом дал звание народного Украины не шевчуку, а киркорову, за что шевчук очень обиделся
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
хахаахахахх
Я вся ваша• 25 апреля 2019
живу в доме с певицей Алешей и ее мужем Тарасом, солистом группы Антитела. Новострой в не пафосном месте:) Знаю, что они живут с момента сдачи практически