Заюшка_хозяюшка• 25 апреля 2019

Ночью не закрыли холодильник. Теперь все выбрасывать?

Как оказалось перед сном не закрыли холодильник (дверца была приоткрыта), испортились ли продукты? Ну понятно вся молочка на выброс, а вот мясо готовое и икра в банках (закрыты) не испортится за 8 часов без холода?
Наверняка• 25 апреля 2019
Нет не испортится
Я б такое не носила, но продаю• 25 апреля 2019
зачем? он что завонялось за неск.часов комнатной температуры?
Миллион АлыхРос• 25 апреля 2019
Я бы за холодильник больше переживала, у меня так мотор полетел и на 2500 грн. меня вкружили на новый.
Помеха справа• 25 апреля 2019
а что произошло? чего выбрасывать? я бы не выбрасывала
Карамбулкул• 25 апреля 2019
У меня в квартире так холодно, что в холодильник на ночь можно не ставить!

Выхожу на улицу погреться!

Какая у вас температура в квартире?
skay_ua• 25 апреля 2019
не выбрасывать, было такое 2 раза, норм. термометром померяла-15 градусов продукты, за ночь не успели испортиться
На паровозе• 25 апреля 2019
Вас только продукты волнуют? А то, что холодильник мог полететь, Вы не переживаете?
автор Заюшка_хозяюшка • 25 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул

Выхожу на улицу погреться!

Какая у вас температура в квартире?
У меня дом, я мерзлячка до сих пор подтапливаю в доме 22 градуса
автор Заюшка_хозяюшка • 25 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
За холодильник не переживаю, с ним все нормально, закрыли уже охлодил, теперь вот подумала о продуктах
Безберлоги.ру• 25 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул

Выхожу на улицу погреться!

Какая у вас температура в квартире?
и я. Я бы ничего не выбрасывала, это ж не жара под 40
Безберлоги.ру• 25 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
все ок там, не волнуйтесь
автор Заюшка_хозяюшка • 25 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
Ну испортились , температура ж не так, что указана для хранения
автор Заюшка_хозяюшка • 25 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
все ок там, не волнуйтесь
Спасибо, а то я паникёрша, а готовить снова так не хочется, тем более сегодня столько запланировано.дел
Стильная штучка• 25 апреля 2019
что там за холодильник такой??у меня пищал бы всю ночь,так морозит даже с приоткрытой дверцей морозил бы
неДоПриличий• 25 апреля 2019
Почему без холода? Холодильник же морозил всю ночь, вы свою молочку в таком же холодильнике открытом покупаете в супермаркете, а там оно неделями стоит
неДоПриличий• 25 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
У нас пищит только когда верхняя дверь открыта, а когда нижняя морозилка открыта молчит. Кошка летом постоянно морозилку открывала и сидела на морозном воздухе, пингвин блин.
Карамбулкул• 25 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Норм все с продуктами)
Ифигения• 25 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Мэри Попкинс• 25 апреля 2019
Автор, рвзн ца между закрытой и открытой дверцей в том, что в первом случае олодильгик морозит до установленной в настройки временами, а во втором случае ему приходится морозит постоянно, чтобы поддержать стабильную температуру.
Не надо даже молочку выбрасывать.
Ну, и вам уже написали пример с магазинными открытыми холодильниками, что холодят постоянно.
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Не надо даже молочку выбрасывать.
Так і є. Якби він вимкнувся, то так - були б запитання по температурі, а у Вашому випадку він просто морозив без перестанку і нічого викидати не потрібно
Запароленое одеяло• 25 апреля 2019
Что прямо совсем без холода? У нас какой то странный холодильник, дверцу до конца не закрыли, так там еще холоднее было, наверное морозил без остановки. За ночь ничего страшного не произойдет, не 40 же градусов.