Директриссимо• 25 апреля 2019
Пересмотрела "Кошмар на улице вязов" 1 часть,кто как понимает концовку?...
Реально такой бред, приплели все что хочешь и не хочешь, в итоге конец фильма не ясен совсем.. Мать убил фреди и мать ушла в кровать , реакция отца и дочки вообще не понятна , в конце вроде это был сон,но снова Фредди их ловит.. Короче,помогите разобраться)))
Чебурастик• 25 апреля 2019
Я лет 20 назад это смотрела, капец!
Спать боялась!
Как вы теперь уснете?
Ресничный червь• 26 апреля 2019
Вырезанная сцена из фильма, полностью меняющая правила ’игры’.
Оригинальная серия фильмов о кошмарах, творившихся на улице Вязов, неоднократно издавалась на видеокассетах, лазерных дисках, DVD и, наконец, Blu-Ray.
Каждое издание обычно приурочивалось к очередной годовщине, и в качестве заманчивой плюшки, помимо улучшающегося качества картинки, зритель получал всякие дополнительные материалы: неудавшиеся дубли, фото со съёмочной площадки, документальные фильмы о создании культовой хоррор-франшизы.
И, само собой, вырезанные сцены.
Об одной из таких хочется поговорить отдельно. Потому что она проливает настолько нехилый свет на события первого фильма, что поступки и мотивации героев (равно как и степень чудовищного трагизма, посетившего обитателей уездного Спрингвуда) взмывают просто до небес.