Тарабарщина• 26 апреля 2019

Какие у вас были хотелки во время беременности?

Для меня прям удивительно-до Б хамон вообзе терпеть не могла, он мне воняло грязной коровой. А сейчас прям трясет как хочется его
А какие у вас были странности в еде?
ZaRaZa• 26 апреля 2019
Хурму лопала килограммами,персики консервированные.
Чудо в декрете• 26 апреля 2019
Ну, у меня вкус довольно Пролетарский .Могла есть картошку в мундирах целыми днями и ночью вставала варить).
автор Тарабарщина • 26 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете

Да чего вы так) пролетраский прям)) нормально)))
Веселая моль• 26 апреля 2019
Булочка с маком и молоко) 90- е, тупо жрать хотелось)
Жертва интернета• 26 апреля 2019
хотелось дешевого вина или скисшего яблочного сока
Железный коготь• 26 апреля 2019
Грушовое варенье и пекинская капуста, не могла остановиться. Все сладкое типа вафли, печенье и конфеты вообще не могла дале смотреть на это, хотя сладкоежка ещё та. Зато котлеты и мясо прям жор начался
Ифигения• 26 апреля 2019
Лимон с солью. Кусочек варенки слегка отбить, как на отбивную, сверху кислых яблок, зелёного лука и майонезом помазать няяяям))
Русалка на ветвях• 26 апреля 2019
Как-то летом припекло, свежего сала с зефиркой)))), притом что сало не ем, а тут именно свежака захотелось; хорошо хоть рядом было и сало и туалет))
автор Тарабарщина • 26 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Пакетированного портвейна из АТБ за 20 грн
автор Тарабарщина • 26 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
У вас мальчик?
Бауди на ауди• 26 апреля 2019
Борщ, помидоры
автор Тарабарщина • 26 апреля 2019
Ответ дляИфигения
Ужас))))
Бабка в тапках• 26 апреля 2019
Все это выдумки, особенно бесит это выражение -прямтрясет...чего трясёт, успокойтесь;))
Однажды кто-то выдумал, что беременным прям должно хотеться чего-то необычного или доселе нелюбимого. Вот теперь беремененные через одну выдумывают какие-то дурацкие хотелки. Мне ничего не хочется такого необычного, моей маме не хотелось, знакомым и подругам тоже.
Железный коготь• 26 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
У вас мальчик?
Девочка
Царевна_несушка• 26 апреля 2019
сало и картошка в мундире на обед, свежие огурцы с укропом, чесноком и солью на перекусы. так 8 месяцев и питалась :)))
Царевна_несушка• 26 апреля 2019
о, и пепсиколы. аж трусило. до беременности 30 лет не хотелось
Пуки-куки• 26 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
А Вы не думали, что ВСЕ мы разные? Нам с Вами ничего не хотелось необычного, а кто-то реально не мог уснуть пока стену не полижет)
Не будьте такой категоричной.
Ифигения• 26 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
Ужас))))
Ну, лимон с солью, отдельное блюдо))
А варенка с яблоками под майонезом очень даже норм))
Есть даже рецепт оливье, куда кладут зелёные яблоки для кислинки)) так что такое сочетание бывает, но и правда оно на любителя))
Я - гурман
автор Тарабарщина • 26 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Нет не выдумала, ночью мужа гоняю в магазин. Он у меня строгий человек, им особо не поманипулируешь. Но он видел что мне до слез хотелось и ходил
Как_б_не_так• 26 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Мне тоже не хотелось, чтоб прям до слёз, но основными блюдами были сало и бананы, больше ничего не хотела
мимАпроходила• 26 апреля 2019
мне хотелось мела ))) ахахах)) и была дииикая изжога- я покупала и ела ГЛИНУ)) ну не из леса конечно, а специальная белая пищевая.. когда родила- пыталась съесть - бэээээ, а до этого топтала на ура ))) и сладкого очень хотелось, мороженого постоянно)
автор Тарабарщина • 26 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
Не будьте такой категоричной.
Ифигения• 26 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Пепсикола меня спасала от токсикоза. 0,5л давала мне возможность доехать спокойно с работы в душной маршрутке)
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2019
лук маринованный и сливы, всю беременность тянуло)))
Колдунья-вещунья• 26 апреля 2019
Мне хотелось одного - быстрее родить, чтобы просто смочь есть.
Ника Вредная• 26 апреля 2019
з сыном-болгарский перец, с дочерью-пекинская капуста и зеленый салат. Салат ела килограмами-по 2-3 пучка за раз, кстати и сейчас его ем очеееень много (дочери 1.3, активное ГВ)
ну и классика-перец и зеленый салат вообще никогда не любила
ПриснитсяЖЕ• 26 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Ну если вас и маму не трясло это ж не значит что выдумки.
Я тоже думала что просто преувеличивают ,пока на седьмом месяце водки не захотелось .учитывая что я вообще не пью спиртное
задумчивая мордочка• 26 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Мне больше чего-то перед кд хочется. А во время беременности наоборот конкретно отвернуло от некоторых любимых раньше продуктов на все 9 месяцев.
Брызжу ядом• 26 апреля 2019
А хамон при беременности нельзя. Мне тоже хочется, но терплю
Чудо в декрете• 26 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
И кто у вас?