спальное место• 27 апреля 2019

Для тих хто худне) моє відкриття

Я на дієті з 28 грудня. На даний час -13 кг. Відрізок пройдено нелегкий, хто худнув , той знає. Особливо було важко в вечері. Я навіть тему тут створювала, як хочеться нажертися!!! Не наїстися , а саме нажертися. Так от, замовила на айхейбер цю добавку, п’ю дві капсули на вечерю. Відчуття того що ти голодний і желудок пустий є, але нема бажання наїстися , апетиту такого нема. Можливо, це й моя віра в БАД допомогала, не знаю, але стало легше. І на солодке вже не тягне. Якось так. Може комусь і допоможе моя історія. Шкодую, що не дізналася раніше, на початку шляху))) але то таке.... Якщо є в когось критика на рахунок цього препарату, з радістю вислухаю, бо начиталася лише позитивної інформації
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2019
Подскажите, сколько стоит и что там в составе? Насколько вредное для организма
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та в тім і справа, що шкоди нема. Там з крабів якиісь екстрат і хром. А ціну не пам’ятаю . Він не дорогий. Там 240 капсул
Кондуктор трамвая• 27 апреля 2019
Автор, когда хочется ’нажраться’, можно съесть ложку клетчатки - она создает ощущение наполнения желудка, но при этом не переваривается, так же как и хитозан. Клетчатку можно добавить в обезжиренный кефир или йогурт, будет нажористый (правда не очень вкусный) ужин.
Яйцеголовая• 27 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
в 2017г на розетке была цена 509грн
ВернитеВалеру• 27 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
580 грн стоит сейчас на айхерб, в составе хром и хитозан.

Описание:

Коррекция веса
Свыше 500 мг хрома
Превосходно всасывает жиры
Поддерживает нормальный уровень холестерина
Не содержит ГМО
Биологически активная добавка
Поддерживает общее состояние здоровья
Семейное предприятие, основанное в 1968 году
Соответствует стандарту качества GMP
Хитозан — это диетическое волокно, получаемое из ракообразных, которое обладает способностью связывать жир и холестерин в пищеварительном тракте, способствуя поддержанию здорового уровня холестерина. В состав препарата «Хитозан» от NOW входит LipoSan Ultra, патентованная супернасыщенная форма хитозана, которая по данным лабораторных исследований связывает до пяти раз больше жира, чем обычный хитозан. Клиническое исследование показало, что LipoSan Ultra способствует поддержанию нормального веса тела. В состав данного препарата входит хром, являющийся необходимым веществом для нормального метаболизма глюкозы.

Рекомендации по Применению
Принимать по 3 капсулы непосредственно перед двумя основными приемами пищи. Максимальная суточная доза 6 капсул. На фоне приема препарата рекомендуется здоровое питание и физические нагрузки. Принимать как минимум за 4 часа до или после приема жирораст
Фифачка• 27 апреля 2019
Насчёт этого бада не знаю ничего.
Но то,что худеющим на диете необходимо пить витаминов-минеральный космплекс,а так же омега-3,это факт. И голод не будет сильно мучить,и последствий вашей диеты будет меньше. Все-таки ограничения в питании несут за собой дефицит витаминов и микроэлементов.
Голодаю• 27 апреля 2019
Я давно пью хитозан для похудения,жир выводит хорошо из организма,но нужно много воды,на айхербе брала другой фирмы,дешевле.
Голодаю• 27 апреля 2019
Я пила такой ,получается дешевле Natural Balance, Хитозан, 1000 мг, 120 капсул,с айхерб тоже.
Репетиторша• 27 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А я люблю клетчатку с кефиром! Мне вкусно, хоть я и не худею.
МойНеТакой• 27 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
100% так и делаю.
Хитозана и у нас в в птеках полно, не обязательно ваш айхерб.
Голодаю• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Действующее вещество хитин(хитозан),мы его изучали в 2000,в универе,ещё тогда и пила его для похудения,это очень помогало,не набрать вес после праздников вообще,а даже наоборот!
Уточка• 27 апреля 2019
Для тех, кто мучается лишним весом нужно сдать анализы на инсулинорезистентность и после того, как она подтвердится, начать корректировать состояние бадами и правильным питанием. Вес начнет уходить сам по себе, без мучений.
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
100% так и делаю.
Откуда столько негатива в сторону айхерба? Это не торговая марка, а торговая площадка. Возьмите любое средство от Сольгар например, посмотрите сколько оно стоит на айхерб и сколько у нас в аптеке.
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
100% так и делаю.
Я айхейбер не продаю і не рекламую))) до наших аптечних препаратів віри нема вже давно.... ділюся знахідкою, мені допомогло, може ще комусь допоможе)
КарамбОлька• 27 апреля 2019
Дякую автор, треба спробувати
ГейСюда• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Дякую , авторе!
Путающаяся• 27 апреля 2019
ВернитеВалеру• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Спасибо за тему!
ZaRaZa• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Дякую
Візьму до уваги))
Я теж хочу саме жерти
Маю інсулінорезистентність, тому ще складніше утримуватися.
Але до прийому бажано здати аналізи на хром, бо може бути передоз, і зайва вага буде дрібницями
СережкинаЯ• 27 апреля 2019
Я когда-то сто лет назад пила хитозан из Вита-лайн. И еще кучу бадов оттуда. Тоже для похудения, правда, особо не похудела, но у меня с гормонами были сбои. Но тогда, я помню, это копейки столо, у меня тогда целая батарея всех этих баночек стояла. И женский комфорт, и примула вечерняя, и вот этот хитозан, л - карнитин, какие то комплексы для похудения. В общем, загрузила меня тогда их консультант по полной программе.
Забагаловка• 27 апреля 2019
Девочки у кого гипотериоз вы пьёте Хром? Можно?
Стеклянная мышь• 27 апреля 2019
ПуФФынка_мисс• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
хитозан, полисахарид. Секрет в том, что он разбухает в желудке )) Как клетчатка, например.
А хром уменьшает тягу к сладкому.
ТаПрямТам• 27 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру

Описание:

Коррекция веса
Свыше 500 мг хрома
Превосходно всасывает жиры
Не содержит ГМО
Биологически активная добавка
Поддерживает общее состояние здоровья
Соответствует стандарту качества GMP

Рекомендации по Применению
Что значит за 4 часа до еды?
Автор .вы ка4 принимаете?
ТаПрямТам• 27 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
И мне вкусняха .туда еще ягод свежих ,орешков ммммм
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Поділіться, в кого ви його замовляли?
darinka85• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Пила хром в прошлом году весной. Похудела за 2 месяца на 7,5 кг, тяга к сладкому прошла. Когда перестала принимать, начался дикий жор, просто жуть, опять все назад наела. Теперь так не экспериментирую. Только умеренность, сладкое понемножку утром, много движения ( обычная ходьба). Похудение идет чуть медленнее, но это все же уже совсем другой образ жизни, в котором мне очень комфортно
ТаПрямТам• 27 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поділіться, в кого ви його замовляли?
Зачем в кого то,можно самой .
Как_б_не_так• 27 апреля 2019
Девочки. С пуритана такое не берите. Ужас как от него мне плохо было
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Зачем в кого то,можно самой .
я тоже сама не умею, не вникала еще, хотя с али разобралась и нормально заказываю...