Щепотка совести• 27 апреля 2019
Купили домашнюю колбаску в Novus Новус Киев запах уксуса
Купили сегодня домашнюю колбаску в Новус ,только,что достала из пакета вкладывала в рукав липкая и явный запах уксуса. Эта такая "технология" вымачивания оболочки (кишки) колбаски или в уксусе подпорченое мясо вымачивалось? Пропало желание готовить и тем более есть...
Тень льва• 27 апреля 2019
Очуметь сколько добавок.... А по теме, почитайте как кишки вымачивают, я могу ошибаться, но по-моему уксус применяется
Уси-пуськи• 27 апреля 2019
я брала этой фирмы колбаски, только другие, есть это невозможно, ужасный вкус
Тень льва• 27 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Перебитая дата, мылииее уксусом
Где вы увидели перебитую дату?
Уси-пуськи• 27 апреля 2019
Ответ дляДружная семейка
Вы уже состав загуглили?
Я взяла такую, супер
так речь об охлажденных колбасках для последующей обработки
Дружная семейка• 27 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Ну да, все эти добавки автор ещё и нагреет градусов до 180.
Дружная семейка• 27 апреля 2019
Если хочется самому жарить, то вот такие ничего
Но Укрпромпостач выше качество.
Капуста Маша• 27 апреля 2019
Ответ дляТень льва
Где вы увидели перебитую дату?
Взяли пропавшую, помыли и в новую упаковку с нормальной датой . Называется перебили дату.
Тень льва• 27 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
А это как-то видно по этикетке?
Уси-пуськи• 27 апреля 2019
Ответ дляДружная семейка
и ничего не будет. Добавки в этих колбасках такие же, как в любой другой колбасе. Половина этих Е-шек находятся в большинстве продуктов питания от сладостей до молочки
Капуста Маша• 27 апреля 2019
Ответ дляТень льва
А это как-то видно по этикетке?
Это слышно по запаху уксуса и липкой колбасе.
Щепотка совести
• 27 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
обычная домашняя колбаса на Паску
Уси-пуськи• 27 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
обычная домашняя колбаса на Паску
ну это ж полуфабрикаты? Я об этом и пишу
Щепотка совести
• 27 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
позвонила в Новус,предоставила информацию,жду обратной связи....
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
От новуса то??? Ха ха. Им пох. Они даже общение не регистрируют, т е нельзя позвонить и сказать:я оставляла заявку номер, какие результаты?
У атб (которое все презирают) горячая линия работает в разы лучше.