Цветочница• 27 апреля 2019

Мама отказалась от нашего подарка с мужем .Как поступить ?

Летом день рождение моей мамы
Хотели сделать ей подарок ,отдых в Доминикане
Это ее мечта ...
Она против моего замужества
Мы 3 года живём вместе , есть сын ( не мужа )
И все это время ,она против наших отношений
Постоянно настраивает меня ,что я найду мужчину лучше
Не нравится он ей ,чтобы он не делал , в 5 утра возит ее на работу , даже когда после работы спит пару часов ( тоже плохой )
Она считает ,что я себя не ценю , если я с ним
Потому что он вспыльчивый и ей надоело на это смотреть , и между собой у нас скандалы мелкие ( но нас все устраивает , мы не можем жить в мире всю жизнь )
Помогала нам мама
Материально ( операции мои оплачивала , у нас тогда денег не было )
Муж ее уважает ,благодарен ей , я безумно люблю
Сейчас общение стало хуже
Потому что она хочет ,чтобы я не выходила замуж
Но муж сказал,что путевку купит
Обещал мне
Она против ,потому что деньги его ...
И как поступить ?
Плюшевая дыба• 27 апреля 2019
Мама Ваша манипулятор, токсичный родитель. Ей никогда не и ни в чем не угодите, поверьте. Летите с мужем в Доминикану и не парьтесь.

Пожмаковна• 27 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
ТигрЛьвович• 27 апреля 2019
зачем Вы слушаете маму?
ХдеЯсь?• 27 апреля 2019
Вы вообще любите своего мужа?
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2019
пусть сидит дома без подарка. и в след году тоже. больше никаких подарков от слова вообще, неча морду баловать, может и начнет ценить то, что имеет
оксюморон• 27 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот вот
оксюморон• 27 апреля 2019
А зачем ваш муж возит вашу маму на работу? Вот мне реально не понятно..

Ревнивая жена• 27 апреля 2019
Автор, а пост1 вам очень правильно написали. Вы счастливы с этим мужчиной - живите с ним и любите его. Это Ваша ЛИЧНАЯ жизнь. И вы уже не маленькая девочка, чтобы мама учила вас - с кем дружить, а с кем - не стОит.
Птица Говоруша• 27 апреля 2019
А почему мама в курсе когда муж спит, что делает и что он вспыльчивый?
Вы поссорились с мужем и пожаловались маме? Вы мужа скоро простите а ваша мама нет!
автор Цветочница • 27 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
зачем Вы слушаете маму?
Если бы слушала , давно была бы одна
автор Цветочница • 27 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
Потому что ей тяжело
В такое время вставать и ехать в другой конец на работу
Она нам помогала , это благодарность мужа ей за это
Пьера Безухова• 27 апреля 2019
токсичный родитель или заботливый, тут такая тонкая грань.... Мама одна, мужей может быть много)
оксюморон• 27 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Потому что ей тяжело
А может ей это не нужно?)
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Если бы слушала , давно была бы одна
Вы живете с мамой?
автор Цветочница • 27 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Понимаю , но с этим уже к психологу нужно
Я даже если ей доказываю ,что он лучший
Дома потом скандал
Ее слишком много в моей голове
Я живу по ее указкам
Устала , хочу сейчас отблагодарить ее , райским отдыхом
О котором она мечтала
И жить своей жизнью
Скромняшка• 27 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Потому что ей тяжело
Верните ей деньги за операцию и перестаньте мучать мужа своей притрушенной мамашей.
Кошка Мурка• 27 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Потому что ей тяжело
Готовы жизнь отдать в знак благодарности? Невыспавшийся водитель опасен для себя и окружающих.
И сьезжайте от мамы.
автор Цветочница • 27 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Она видит его каждый день , он действительно очень вспыльчивый
Они общаются , созваниваются
Он же незнает ,все что она говорит мне
Не жалуюсь ,потому что знаю ,что ещё хуже будет отношение к нему
автор Цветочница • 27 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы живете с мамой?
Нет , отдельно

Ревнивая жена• 27 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Я даже если ей доказываю ,что он лучший
Дома потом скандал
Ее слишком много в моей голове
Я живу по ее указкам
О котором она мечтала
И жить своей жизнью
Я сомневаюсь, что вы сможете жить своей жизнью.
Ведь мама для Вас - как подруга, с ней дЕлитесь и радостями и горестями.
Я угадала?
Если да - то Вы очень зависимы от ее мнения. И тут вы должны себя сами остановить, переломать себя внутренне. Понять, что праивльнее в этой ситуации не доказывать свою правоту, а послушать, промолчать и...сделать по-своему. Думаю, Ваша мама это поймет. Со временем.
Не раскрытый парашют• 27 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Я даже если ей доказываю ,что он лучший
Дома потом скандал
Ее слишком много в моей голове
Я живу по ее указкам
О котором она мечтала
И жить своей жизнью
Доказывать нельзя! вы это знаете и ладно)
а маме скажите, что очень любите ее. и мужа любите тоже просто такого какой есть.
а остальной зудеж пропускать мимо, вообще взрослеть вам пора))) учитесь тоже манипулировать)))
Нежная Лапка• 27 апреля 2019
Автор, сколько вам лет?
автор Цветочница • 27 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
И сьезжайте от мамы.
Мы не живём вместе
У нас своя квартира
Пацака-задирака• 27 апреля 2019
поговорить с ней откровенно и поставить точки над И, дав понять, что в ваш выбор ей лезть не стоит. Нравится он ей или нет. И муж от чистого сердца подарок готов организовать. Если ей столь некомильфо принять искренний подарок от вашей семьи- ну что ж, ее выбор. Вы могли такое и не предлагать, если бы действительно не хотели. Обошлись бы цветочками.... Больше, значит, не будете, раз ей так критично, чтобы под ее дудку танцевали.
У меня мать в свое время тоже на дыбы ставала, потому как мы с мужем не планировали сперва брак оформлять, потом - ребенка крестить. И ничего - пережила. Может идеальным моего избранника она и не считает до сих пор (я как то больше этот вопрос не поднимала после нашего разговора), но за 10 лет ее уважение он таки заработал и уже стал не плохой - и на том ей искреннее спасибо
автор Цветочница • 27 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Автор, сколько вам лет?
23 года
Вечно недо...• 27 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
У вас муж тоже временный
Никогда не понимала фразу,что мужей много может быть.
Кошка Мурка• 27 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Мы не живём вместе
У нас своя квартира
Рядом? Не понятно, почему муж возит ее на работу, рискуя здоровьем.
автор Цветочница • 27 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Живём в 5 минутах от друг друга
Вечно недо...• 27 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
Я даже если ей доказываю ,что он лучший
Дома потом скандал
Ее слишком много в моей голове
Я живу по ее указкам
О котором она мечтала
И жить своей жизнью
Ваша мама манипулятор. Ваш подарок она никогда не примет. Почему? Потому что вам потом нужно за это быть благодарной. Гораздо выгодней для нее чтоб вы были ей обязаны. Она кажись берега у вас потеряла
Жертва интернета• 27 апреля 2019
Вспыльчивый это как? У подруги тоже когда то был такой ухажор ’вспыльчивый’ и я была токсичная подруга, еще у нее токсичная мама и еще токсичные подруги, знакомые которые не могли ей открыть глаза на чокнутого психопата. Мог матом на нее при всех, оскорблял, орал, неуравновешенное чмо, не могло себя контролировать. Благо подруге хватило мозгов за него не выйти, хоть при бабле хорошем был. Но тоже не могла понять, чего ее Валерчика все ненавидят и никто не хочет его видеть и общаться с ним