Любвиобильный бот• 28 апреля 2019
Пицца на природу. Это нормально?
Собираемся на шашлыки семьёй.
Муж,я и дети (2 и 7 лет)
Хотела утром испечь пиццу, дети ее любят, взять с собой.
Муж разошелся.. Какая пицца? Дома будете ее есть! Влес берём шашлык, картошку, овощи и фрукты. Зачем там пицца?
Я не ожидала такой реакции! говорю что здесь такого?.. он настаивает ее не брать.
Девочки рассудите. Кто прав?
И что Вы берете с собой, тоже только мясо и овощи, фрукты?
Муж,я и дети (2 и 7 лет)
Девочки рассудите. Кто прав?
Результат:
вже голосів:
565 (57.83%)
Брать пиццу
301 (30.81%)
Муж прав, не надо ее брать
111 (11.36%)
Результат
Пополняю_Карму• 28 апреля 2019
Муж прав, оторвитесь от плиты, пусть мужик сам готовит мясо на огне, а вы отдыхайте наконец! Впряглась вам эта пицца...?
Тамбовский мел• 28 апреля 2019
Если Вы не хотите испортить настроение мужу и сам отдых, то нет. Пиццу можно в любой день покушать, а шалычек - нет)
Любвиобильный бот
• 28 апреля 2019
Пока будет готовиться шашлык, дети могут по кусочку пиццы съесть. Я так подумала..
Нежная Лапка• 28 апреля 2019
Вы возьмёте не пиццу, а нечто раскисшее...
Пицца съедобна только пока горячая из печи
Дайте мужу побыть поваром, чтоли..
ОноВамнадо• 28 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А 2-х летний тоже шашлык у вас ест ? ( просто интересно)
Пополняю_Карму• 28 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Мы всегда покупаем в ’Сильпо’ пиццу, когда идём в лес
Они молодцы, пицца у них вкуснейшая!!!
Любвиобильный бот
• 28 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Да, ест. Любит очень. Мясо свое без ГМО.
ОноВамнадо• 28 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А-а-а, ну если без ГМО, то так уж и быть
Майская киска• 28 апреля 2019
Я больше за шашлык. Видимо, у меня ассоциации: природа, отдых-шашлык. Пиццу можно взять как дополнение.
Заела_пластинка• 28 апреля 2019
Вы первый раз на природу едете? То ’можно ои семьей на природу?’ без свекрови, то ’можно ли пиццу?’
Любвиобильный бот
• 28 апреля 2019
Пицца дополнение.
Муж просто говорит что пицца это домашняя еда, есть ее нужно дома.
Я вообще думала что ему всеравно что я там собралась брать. Он отвечает за мясо.
А тут старший спросил когда печь пиццу будем.. и тут понеслось
Миллениалка• 28 апреля 2019
Я бы точно не брала, и муж бы удивился, если бы взяли. Беру всегда на закуску панини с моцареллой, салями, в фольге, разогреваем на гриле или багет, делаем брускетту с помидором, чесноком, базиликом..Еще вариант лаваш с сулугуни на гриле.
Ананомчикус• 28 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Дайте мужу побыть поваром, чтоли..
С чего она раскиснет?
дамаБезСобачки• 28 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Пицца дополнение.
Господи, ну и заморочки у людей. В чем проблема взять то, что хочет каждый?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2019
Это не повод для скандала. Не хочет муж не надо.
Брала на природу как закуску овощную шаурму в лаваш овощи и на костре до хрустящего лаваша супер-закуска. И дети любят.
Тульский пряник• 28 апреля 2019
Не имею ничего против пиццы на природе. В Вашем случае, автор, просто уступила б мужу во избежание ссоры. Да и дети мои понимают, что папу лучшие не расстраивать. Короче, обойтись можно сегодня без пиццы.
Отблеск мысли• 28 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Капец у вас проблемы, автор! Вы не можете сами принять такое простейшее решение? Как же вы живёте?
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2019
Я пиццу ем только в заведениях, тонкую и в печи на дровах сама дома не сделаешь.
А домашние пиццы-коржи не люблю , на шашлыках ем шашлык/рыбу/лаваш/овощи гриль
Блины со смайликами• 28 апреля 2019
Не нормально только тг, что муж не в себе.А какой помадой вам накрасить губы не уточнил?Или какой мяч детям брать?
Я б сказала: складывай все сам и ушла читать.
А на отдыхе комментировала: хочешь пить?У папы спроси!Что есть?К папе!
Инстагра_мерша• 28 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
Вы это все перед шашлыками съедаете, или вместе, или вместо??
Чем это принципиально отличается от пиццы? Тоже: хлеб, колбаса и сыр, только ’в профиль’.
Плету интриги• 28 апреля 2019
Мржнг и шашлык и небольшую пиццу.
Но у меня такой же муж. Взять пиццу-испортить праздник всем, увы(
Это ужасно
Инстагра_мерша• 28 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Ну, если в семье так вопрос стоит...
Папа расстроится, если детки поедят пиццы
Плету интриги• 28 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
В упертости мужа проблема.
У меня такой же