Арина85• 28 апреля 2019

Пневмония

Христос воскресе!
Девочки,у всех праздник как праздник, весна на улице, а я загремела в больницу с пневмонией.
Миленькие, кто болел, как долго лежали в больнице, дома малыш с папой и бабушкой , но все равно хочется побыстрее вычухаться и к нему1
Модные мальчишки• 28 апреля 2019
Я болела, но в больницу не положили, коек не было(.
Модные мальчишки• 28 апреля 2019
С праздником Вас! Здоровья и всех благ!
VikaNovik• 28 апреля 2019
Смотря как будет лечение проходить.
Неделя-две недели.
Будьте здоровы.
ludmila905• 28 апреля 2019
7дней капельницы,
10дней уколы в вену, снимок, ну и пару дней ещё. Итог 15 дней.
TATATA1973• 28 апреля 2019
Не шутите. Меня недолечили дома, снимок вроде начало пневмонии показал, через месяц контрольный, а там непроходимостьбронха и ателектаз,спадение легкого. так сразу на КТ направили, под вопросом онко. 2 недели промордовали, бронхоскопия, ткани на анализы, исключение туберкулеза, результаты после праздников только, диагноз так и не поставлен. Вот сижу дома и не знаю что меня ждет.
постою_послушаю• 28 апреля 2019
О, Господи!
Аришенька, Христос Воскрес! Поправляйтесь скорее!
У меня была позапрошлой зимой пневмония, муж с мамой тоже все бросили, примчались к нам, но все обошлось, меня даже не госпитализировали, на дому прокололи.
А как у Вас, мы же не знаем Но, слава Богу, Вы под присмотром врачей. Не торопитесь домой, лечитесь!
автор Арина85 • 28 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О, Господи!
Я не пороплюст, буду лечиться конечно.
Просто врач один дежуррный , праздники, не поймать его. Хоть -+ понимать на сколько рассчитывать
автор Арина85 • 28 апреля 2019
Ответ дляTATATA1973
Ужас какой-то ((
Не буду лечиться конечно по полной
автор Арина85 • 28 апреля 2019
Ответ дляludmila905
7дней капельницы,
Спасибо , хоть +- понимать на что рассчитывать
автор Арина85 • 28 апреля 2019
Ответ дляМодные мальчишки
С праздником Вас! Здоровья и всех благ!
Спасибо
автор Арина85 • 28 апреля 2019
Ответ дляVikaNovik
Смотря как будет лечение проходить.
Неделя-две недели.
Будьте здоровы.
Спасибо
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля 2019
7-10 дней антибиотики.
Принимайте бакткрии,что бы не ударило по ЖКТ.
Виноградная улитка• 28 апреля 2019
Ответ дляАрина85
Спасибо
Неосложненная пневмония лечится 5-7 дней.
автор Арина85 • 28 апреля 2019
Ответ дляФыва Цукен
7-10 дней антибиотики.
Спасибо
inna5577• 28 апреля 2019
Ответ дляАрина85
Я не пороплюст, буду лечиться конечно.
А что вы получаете? Обычно капельницы дважды в день 5-7 дней, потом на таблетках можно и дома, аугментин+ мератин, например.
inna5577• 28 апреля 2019
Ну, еще , если дома совсем завал и вы себя лучше бедете чувствовать, то вечером откапались и домой, но лучше качественно пролечиться
автор Арина85 • 28 апреля 2019
Ответ дляВиноградная улитка
Благодарю
автор Арина85 • 28 апреля 2019
Ответ дляinna5577
Прокапали с укра 6 флаконов , не знаю даже что,муж бегал покупал, а я была почти в отключке
автор Арина85 • 28 апреля 2019
Ответ дляinna5577
Да конечно, буду лечиться. Завтра утром мама моя приедет будет мужу получше
Монголенок• 28 апреля 2019
У мужа была тяжёлая затяжная пневмония после ОРВИ, лечился больше месяца, чуть не умер. Лечись столько, сколько нужно. Здоровья вам!
Монголенок• 28 апреля 2019
*лечитесь!
Білосніжка• 28 апреля 2019
Раніше пневмонію лікували 21день .Зараз 10 днів і на виписку.Якщо назначають дексаметазон та виздоровлення швидше наступає
TATATA1973• 28 апреля 2019
Ответ дляБілосніжка
Цікаво,коли це 21 день лікували. Хворіла в дитинстві . 10 днів, ще й тоді пеніцилін по 4 рази в день кололи, попа була страх, уявляю цей кошмар впродовж 21 дня.
Білосніжка• 06 мая 2019
Я ж не писала ,що антибіотиками лікували 21 день.Антибіотиками лікували 10-14 днів,потім йшли фіз процедури,розсмоктуючі уколи,вітамінотерапія.