Попа как у Кардашьян• 28 апреля 2019

Мои идеальные сырники, наконец-то!

Хвастаюсь!
успокойте_Меня• 28 апреля 2019
Рецепт? У меня ни как...

мистерЛяпсус• 28 апреля 2019
А рецепт ?
Сегодня не целуюсь• 28 апреля 2019
Очень мило). Высокие, пышные. Рецепт?
автор Попа как у Кардашьян • 28 апреля 2019
Сколько я творга перевела раньше.
Вечно был подпечееый блинчик....
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2019
Красивенькие. Присоединяюсь к тем, кто рецепт просит
Аноним_Галя• 28 апреля 2019
рецепт, сестра))
Ответ дляСегодня не целуюсь
Очень мило). Высокие, пышные. Рецепт?
По рецепту Белоники (так в поиск и забить)

Инич• 28 апреля 2019
КрасивыеС новым умением Вас)
Пищалка• 28 апреля 2019
Соду добавляли?
100pudov• 28 апреля 2019
Рецепт? запекаете? не жарите?
ХвостПистолетом• 28 апреля 2019
Вот по этому рецепту всегда получаются. Главное условие - обязательно протереть творог через сито. Обязательно. И ещё я пробовала манку заменять кукурузной мукой - тоже вкусно получается.

https://andychef.ru/recipes/sirniki-coffeemania/
Цветок Мира• 28 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сколько я творга перевела раньше.
Вечно был подпечееый блинчик....
Там куча разрыхлителя + хороший творог?)
СтрашнаяНаташа• 28 апреля 2019
Очень симпатичные
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2019
У меня такие же. Методом проб и ошибок, через много лет. Да, нежные . Ням-ням
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Жирный творог и перебирать через сито. Это сложно, но по другому никак.
ТаЕщеОптимистка• 28 апреля 2019
А я такие ещё не готовила, у меня тоже блинчики А тут прям как у повара
Бауди на ауди• 28 апреля 2019
Этих рецептов полный интернет и всё-таки кто-то ещё не умеет их готовить.... как они могут не получиться?)
Бесстыдница• 28 апреля 2019
Не знаю, у меня все сырники получаются. Главный секрет хороший творог, минимум муки. И все. Никаких блинчиков, сырнички.
На иголках• 28 апреля 2019
Супер!

Zyzga13• 28 апреля 2019
Я делаю так - творог+яйца,сахар, мука блендером все смешать.
Слепить как на фото, и на сковородку. Очень вкусно, просто, быстро. Самое оно к завтраку.
Ответ дляЦветок Мира
Никакого разрыхлителя/соды+отменный жирный мною сделанный творог
Ответ дляБауди на ауди
Мне 32 и у меня первый раз такие
Фиона Шрековна• 28 апреля 2019
Красивые думаю что и вкусные!))) молодец
Ответ дляПищалка
Соду добавляли?
Нет
Ответ дляИнич
КрасивыеС новым умением Вас)
Спасибо, я люблю кормить своих красиво
Оченьценная• 28 апреля 2019
Ох и рецепт, Вы их тоже замораживали? На такой дурдом я не готова, как в надели рецепте белоники. Сырники или дано уметь, или не дано. Вот например моя подруга извините из го*на и палок такие сделает с двумя детьми под ногами и без никаких особых ухищрений. У меня по ее рецепту как всегда поджаренные блинчики
Наездница• 28 апреля 2019
Узнала недавно секрет хороших сырников- главное хорошо отжатый сухой творог.
Госпожа Белладонна• 28 апреля 2019
Красавцы!
ничевока• 28 апреля 2019
Рецепт придется выпрашивать?
МатьЧасть• 28 апреля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Рецепт придется выпрашивать?
уже отвечали.