Снегурочко• 30 апреля 2019
У вас есть имя, которое вам неприятное?
Может ассоциации какие-то с ним? У меня таких несколько
Мне без сахара• 30 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
Я до этой темы наивно думала, что все люди - разные. Вот я глупая,да?
Я с Вами)
ИзЮмрудная• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а я Юля
и да мозг вынесу, если мне это нужно!

Нашли чем гордиться
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Ну как, Марина такое приятное имя!
Ну я же не написала, что все Марины мне не нравятся или плохие). Просто знала троих и ассоциации теперь с этим именем не очень(.
ПИПИКНУТАЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
ну, такое
не люблю имя анжела, жанна, снежана
из мужских - меня выбешивает, когда называют серожа ))
не люблю имя анжела, жанна, снежана
++ за женские, туда же Карина. Из мужских -на -слав , особенно Владислав, Влад и Ярослав.
ПИПИКНУТАЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляALenushka505
Нина, Зина, Антонина
А мне этиимена очень нравятся
Петросянша• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
ну, такое
не люблю имя анжела, жанна, снежана
У меня у Свекрови сынок старшенький СИрОжа...А ласково Сержик
Файна цьоця• 30 апреля 2019
Лиза - с лизанием сразу ассоциации
Оксана - не нравится с детства, но тут скорее всего не встречала хороших раньше
Русская Богатырша• 30 апреля 2019
Ответ дляВикана
Моё имя никого не бесит?
меня, фу прям, любовницу бывшего мужа зовут
Удачная• 30 апреля 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Наташа, Карина, Алина
А Анастасия, наверное, для Вас самое классное?)))
Ответ дляСтрекозей
Ну давайте у людей спросим. Может, вы нашли таки те самые, которые нравятся всем?
Девочки, как вам Наталья, Алина, Маргарита и Алла? Никого не бесят? И женщины, носящие такие имена, обычно хорошие и приятные люди?
Общаюсь с Маргаритой и Аллой! Отличные девушки!
Резвая лошадка• 30 апреля 2019
Савва, Влад, Кирилл ненавижу, но связанно это все с людьми, понимаю имя непричем, но ненавижу

Послушная• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Юляяяя)))) ненавижу до крику. Особенно это ’лля’. Знакомых нет))) Ассоциаций плохих нет, хотя все, кто из Юля мимолетом попадался, противные особы.
Присоединяюсь
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2019
юля - самое ненавистное имя. меня так зовут. имя не люблю с самого детства, но сменить на другое не решаюсь из-за чувства уважения к родителям, которые меня им наделили.
Тепличная• 30 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в вас комплекс неполноценности говорит, будь вы хоть Гваделупе вам бы любое имя не нравилось
Тепличная• 30 апреля 2019
не нравится имя Ольга, не могу объяснить почему, но не нравится и все тут