Снегурочко• 30 апреля 2019

У вас есть имя, которое вам неприятное?

Может ассоциации какие-то с ним? У меня таких несколько
На привозе• 30 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сколько же нас, гляжу Юлек не любят!
Нас или любят или терпеть не могут(исключительно женский пол)).
Лично я, точно многим не нравлюсь)))))
Баба_Воля• 30 апреля 2019
Ліза, Лізуня
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2019
Ответ дляТепличная
в вас комплекс неполноценности говорит, будь вы хоть Гваделупе вам бы любое имя не нравилось
Вы же меня абсолютно не знаете. В чем такая твердая уверенность в собственных выводах и диагнозе незнакомому человеку?
автор Снегурочко • 30 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Лично я, точно многим не нравлюсь)))))
У меня есть тетя Юля. Очень хитрая и двуличная. За глаза настраивала моего отца против мамы(сестра его), а в глаза мило улыбалась. А вторая, бывшая коллега моего мужа. Очень настырная девушка)) Ее в дверь, а она в окно)) Часто любила звонить женатым коллегам и просить о какой-то помощи. Могла выпившая и в 11 вечера звонить)
Тепличная• 30 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
свое имя человек ассоциирует только с собой и еще раз с собой и если он не любит свое имя, то он не принимает себя и не надо вас лично знать чтобы понимать такую простую вещь
Ответ дляТепличная
спасибо за Ваше мнение
Пирожкиня• 30 апреля 2019
Артур, Виталик или Виталя
Борец за справедливость• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, закрывайте тему. Тут уже на личностные оскорбления переходят. А то я пожалуюсь не только на тему, но и многих опонентов, кто захочет лично друг друга обхаять из за имени.
Mamalap• 30 апреля 2019
Зина
Меряно-перемеряно• 30 апреля 2019
Ответ дляТепличная
+10000
На привозе• 30 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая мерзкая тема и комменты.
Согласна.
Любимая тётя - Лариса, муж - Игорь, любимый), Инна, Ира, Лена - невестки, не поверите, за которых любого порву)))
ГугелП@лАмался• 30 апреля 2019
Ответ дляТепличная
вы допускаете, что можете ошибаться? я вот тоже своё имя не люблю, причем с детства. как оказалось много лет спустя, отец назвал меня именем своей старой подружки, даже мать мою не спросил. сам пошел и дал имя. терпеть это имя не могу. А себя люблю. а вы так бескомпромиссно людям диагнозы ставите, я так полагаю, это способ так самоутвердиться
Анастасия-f49d• 30 апреля 2019
Ответ дляУдачная
А Анастасия, наверное, для Вас самое классное?)))
Не самое, но нравится. У меня нету любимых имен))
Это был всего лишь ответ на вопрос, не принимайте близко к сердцу сразу)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2019
Ира и Лариса-бежать.Светы,Лены-все прекрасны.Андрюхи-балбесы,Саши и Коли-очень хороние ассоциации.Володя-полный пипец.
Ответ дляГугелП@лАмался
мне тоже кажется довольно некорректной приведенная советчицей Тепличной корреляция между отношением к собственному имени и отношению к себе самой.
Неправдиша• 30 апреля 2019
Все время думала КАК МОЖНО НАЗВАТЬ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА -ГЕНА,ВАЛИК и еще ТОЛИК,КОЛЯ,Рома,Ваня?????? Женские -Галя,Валя,Анжела,Лариса,Марина,Наташа,Лена,Люда
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Мне не нравится Кристина, Илона, Марина. Согласна с мнением, что имя характеризует человека. Все люди с таким именем, которые мне встречались, даже внешне были немного похожи
А мне Марины нра
Праздничный сервиз• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Юляяяя)))) ненавижу до крику. Особенно это ’лля’. Знакомых нет))) Ассоциаций плохих нет, хотя все, кто из Юля мимолетом попадался, противные особы.
О, ДА!
ГугелП@лАмался• 30 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
здесь вообще тема для некорректности полной) люди вспоминают свой негативный опыт и связывают его с именами) но перевоспитывать их невозможно и не нужно. А какое имя вам нравится, чтобы вас называли? не поздно изменить имя
На привозе• 30 апреля 2019
Я - Юлия. В садике, школе, институте меня всегда любили и выделяли воспитатели и учителя, мальчики рюкзаки носили и домой провожали, стихи мне читали))). Дружила исключительно с мальчиками, понимаю девочек, которые меня терпеть не могли)))
Повзрослела, обзавелась подругами, которыми дорожу и которых не раздражаю, надеюсь))). Но в мужской компании мне и сейчас комфортнее
Коренная киевлянка• 30 апреля 2019
сколько ж тут дурочек...
такие темы специально создаются, чтоб они кучковались и обменивались своими фуканьями?
Чай не пью, только кофе• 30 апреля 2019
Ответ дляМаманя
И Викторий полно .
И Софий
Софий много, но сейчас немного отошло это имя. Вик не слышала, это имя давно отошло
Ответ дляГугелП@лАмался
Согласна, обсуждение имён очень странное. Меня хотели назвать другим именем западного происхождения, которое мне было бы более близко по духу, но мнения родителей разошлись и традиционное имя Юля победило. Не хочется озвучивать другое имя, засмеют и обхают местные советчицы. А оно мне дорого только потому, что меня им хотел назвать покойный отец, но ему не позволили родные. Менять имя не буду, мне 30+ лет. Я думаю, что очень сложно свыкнуться с новым в таком возрасте.
палка-копалка• 30 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Игорь
тоже. И костя фу. Олег. Василина и Вася.
Чай не пью, только кофе• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Ой, с нами по соседству давно жили соседи. У них маленький мальчик был(сейчас ему лет 15), они его называли Валюшка
Я так называю своего друга) а вообще имя для парня неочень
Чай не пью, только кофе• 30 апреля 2019
Ответ дляAmalpi
У нас в школе есть учитель физики Анжела Станиславовна, не думаю, что мама у неё дояркой была, вам до неё по образованности как до луны
А у меня была подруга Анжела Станиславовна, очееень красивая
Миссис Буркул• 30 апреля 2019
Навіть не знала, що є стільки людей з заскоками поки не прочитала 2 сторінки теми.
ПриснитсяЖЕ• 30 апреля 2019
Да! Оксана! Ненавижу его просто! а еще Миланы всякие, Карины и т.д.
А Я Самая Самая• 30 апреля 2019
Люто ненавижу имя Вова. ХЗ почему, просто не нравится, без причины и очень давно.
ГугелП@лАмался• 30 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Думаю,вы могли бы в честь отца поменять имя, хотя бы в паспорте. Если оно приятно и дорого. Мне тоже 30+, имя хотела изменить лет 10 назад. А потом плюнула на все, переосмысление ценностей и имя уже не играет никакой роли..