Люблю порядок• 30 апреля 2019

Выпирает низ живота, как убрать? Крик души прям

Рост 170 вес 59 кило, сверху живота прям ребра торчат, в внизу прямо вываливается, весь лишний вес уходит в это место, может есть спец.диета или спец.упражнения это скинуть?
Цикавенная• 30 апреля 2019
Вам нужно делать упражнения для нижнего пресса, и скорее всего много мучного.

автор Люблю порядок • 30 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
хлеб ем как обычно, булки сладкие - нет, правда ем один раз в день и много..
КИСЬ• 30 апреля 2019
Начать нормально питаться,3 раза в день,и чтобы кбжу соответствовали вашей норме. И укреплять мышцы кора (пресс). Пресс не делится на верхний и нижний. Есть прямые и косые мышцы пресса. Так вот,вам нужно выполнять упражнения на прямые мышцы. Не качать его скручиваниями,а делать планки,подъемы ног в висе,вакуум.
И ещё посмотрите на свою осанку,особенное внимание уделить поясничному отделу. Часто живот торчит потому что ослаблены мышцы спины или осанку не держит человек. Над этим тоже работайте.
tibioka• 30 апреля 2019
Диастаз?
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2019
Ответ дляtibioka
Диастаз?
Вот кстати тоже хотела спросить. Как его диагностировать? У меня при весе 50 кг тоже так было - внизу живота весь жир. При росте 159.
Редиска Я• 30 апреля 2019
Ответ дляtibioka
Диастаз?
+. Это нужно проверить и делать только специальные упражнения. И хлеб я бы убрала совсем. + Маленькие порции 4-5 раз в день, а не большие 2-3 раза
Редиска Я• 30 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почитайте в инете. Проще простого - ложитесь, делаете упражнение на пресс. Если выступает вал посрединке на животе - это он.

Как же проверить наличие диастаза?

Для этого достаточно провести несложный тест: лягте на спину, согните шею и немного приподнимите плечи, чтобы напрячь мышцы брюшного пресса. Если по средней линии живота появилось валикообразное выпячивание с ровными контурами, значит вы обладательница диастаза. А вот какой степени? Давайте разбираться. Но для начала зафиксируйте ширину расхождения прямых мышц, измерив дыру количеством помещающихся в нее пальцев (один палец будет означать расхождение примерно в 1 сантиметр и т. д.).

http://bikinimama.ru/2016/11/01/все-что-вам-необхо...

В гости звали?• 30 апреля 2019
Есть хорошие упражнения « пресс за 8 мин» делаю каждый день, есть результат
Альфред Шнитке• 30 апреля 2019
Прежде, чем делать силовые упражнения, исключите проблемы по гинекологии. Кисты и миомы. Иногда они дают большой живот.