No problems• 25 октября 2013
Где можно купить Чурчхелу
Где можно купить Чурчхелу Киев-Ирпень?
Менее Более• 26 октября 2013
есть в супермаркетах в отделах сладосей в Караване, только в картонных коробочках.
Налитое яблочко• 26 октября 2013
Ответ длялюдочка21
На любом рынке, ряды где чурки торгуют сухофруктами)
Вы расистка? Зачем людей так называете?
Царь-Матушка• 26 октября 2013
Самой сделать. Хоть будете уверены, что ни красителей, ни другой гадости там нет.
Танцепесенная• 26 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Вы расистка? Зачем людей так называете?
зато понятно
Любавишна• 26 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Вы расистка? Зачем людей так называете?
а Вы тролль? не могли молча пройти?
Налитое яблочко• 26 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
а Вы тролль? не могли молча пройти?
Я не тролль, не могла промолчать, потому что не нужно считать себя лучше и выше других, только потому что у тебя белый цвет кожи.
Снежнакомка• 26 октября 2013
аа почалось, спросили за конфетку, вышла жопетка
бабы не ссорьтесь!пусть наш народ позволяет себе назвать их чурками, зато ’они’ считают русских девушек почти всех проститутками. Поэтому меня и одно и другое возмущает, но я никогда никого не обзываю и в споры не влажу
что касается восточной сладости, то мы ели с мужем в Крыму этим летом, честно сказать не понравилось, просто может не вкусные штучки сьели, пробовали карамель и виноград или слива, что-то такое.
No problems
• 26 октября 2013
Самой делать долго Эта сладость по рецепту дозревать должна 3 месяца, у меня был порыв самой сделать...
Но ждать долго
Спасибо всем за ответы
Но ждать долго
Спасибо всем за ответы
Царь-Матушка• 27 октября 2013
Ответ дляNo problems
Но ждать долго
Спасибо всем за ответы
Но ждать долго
Спасибо всем за ответы
Достаточно месяца )) я так думаю, что те кто на базарах продают тоже не выдерживают ее.