ГендиреХтор• 01 мая 2019
Белые пустоты сбоку ногтя это грибок???
Советчицы тоже плачут• 01 мая 2019
У меня на ногах такое есть. Маникюрша говорит это от сырости, я не вытираю насухо ноги, надо хорошо вытирать
КохайтесьЧорнобровi• 01 мая 2019
Бывают разные причины. Желательно сдать анализ. Если Киев, то Саксаганского.
Есть на ногтях и псориаз, так что может быть что угодно.
Каркуша Клара• 01 мая 2019
Ответ дляУдачная
Если можете немного отогнуть ноготь возле основания, то - да, грибок
Пустоты это 100% онихолизис
Каркуша Клара• 01 мая 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Маникюрша извините дура. Погуглите причины онихолизиса
Пацан к успеху шел• 01 мая 2019
Онихолизис, может быть от удара, ожога в лампе, некачественных материалов покрытия, после приема АБ(фторхинолонов) или вызванный нрибком (онихомикоз)