Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Радость моя• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Ох, дорогая, я уже почти начала) ещё минус 2 кг, и покажу)) спасибо)
Хвастайся своими обновками.
В десна поцелуйтесь еще на публику, актрисы
Мурзилка• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Показывала уже. Первые два буду шить, третье купила.
Суперские! И я бы такие носила. А какая у вас фигура? Или параметры ОГ, ОТ, Об?
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, это vdp - бренд весьма так себе. Цыганщиной сильно отдаёт. Золото, вырвиглазные принты, блестки. А девушке лишь бы подороже, похоже :)
Для девушки vdp это не подороже, а наоборот подешевле и на каждый день. Подороже
и ещё много других брендов. Если все выставлять здесь, мне времени не хватит
Мексиканочка• 02 мая 2019
Ответ дляРадость моя
Если мы ещё и поцелуемся, Вас вообще на части разорвёт)
Гуру троллинга• 02 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
Покажите свои, у вас всегда красиво
да, правда интересно глянуть
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляФизрукая
чем оно вам нравится?
Фото не передаёт, там выокий вырез, красиво ноги открывает, мои недостатки отлично скрывает, талия увы(
Кумушка• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А булавка зачем, что бы не сглазили?
Не стесняюсь• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
VDP -цыганщина?!
бред(
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляNastia Platonova
Хорошая тема. Много интересных платьев увидела. Покажу и своих парочку (за качество фоток сорри).
Какая вы красотка!
Булку Дай• 02 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я тоже вроде показывала уже), в этом году купила такие, простенькие:)
ваши супер
Рожайтретьего• 02 мая 2019
У всех разная фигура, цвет кожи, цветотип, блин, на одной девушке платье будет великолепно, а на мне как на вешалке и наоборот
Поэтому всегда меряю, прежде чем купить. Сколько уже раз было, вроде красивое платье, а на мне ужас и наоборот невзрачное, а в нем как королева
Логична_YA• 02 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Не обращайте внимание, это троллинг))) те, кто за такие деньги покупает платья здесь не тусуются. Тут декретчицы, в стадии развода, разведенки с детьми и без алиментов, ну и в свободном полете дивы коротают вечерок пока их вторые половинки супружеский долг перед супругами исполняют.