Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Клин_Кляйн• 02 мая 2019
Ответ дляФантуля
Оно даже модель увеличивает... я тоже люблю такие вещи, но я в них как тумбочка ... с моим типом фигуры яблоко, верх более массивный чем низ... это просто ужааас
вот на фигуристой дамочке в инсте, не знаю как фото оттуда стянуть, поэтому ссыль
Клин_Кляйн• 02 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
может кто-то знает где такие посмотреть?
манго, зара, там их навалом
ЧакрыНеРаскрылись• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, покажу ещё одно любимое платье и спать пойду
Вообще люблю «хвостатые» платья, когда сзади чуть длинней. Вот такой у меня вкус не модный и специфический)))
Вы очень красивая
Прям конфетка
Редко такое пишу девушкам но здесь факт на лицо)
Хотя платья мне сразу по фото на понравились но вы их украсили ,а не они вас
Прям конфетка
Не стесняюсь• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Показывала уже. Первые два буду шить, третье купила.
3-е классное))) где купили?
Чёрти Шо• 02 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да Господи, 200 долл это что, высокая цена за шёлк? Ну да, не все тут в секонде ’скупляются’, далеко не все
Я же по-моему вполне доступно написала, что контингент здесь разный. Для кого-то 200 у.е. за платье это вполне реально, а у кого-то 200 у.е. это бюджет на полное обновление гардероба, включая обувь и купальник для себя и ребёнка.
Я вполне допускаю, чтотздесь есть очень состоятельные и очень скромно живущие женщины. Поэтому не стоит писать, что это троили выставляют платья по 200 баксиков.
Natali_Margo• 02 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас в процессе выбора в чичи Лондон и в асос . манго тоже норм есть
Извините! И я вклинюсь: подскажите пожалуйста, а как Вы заказываете на чи-чи Лондон? На наших сайтах неоднократно заказывала, а здесь понимаю, что дилетант еще тот. Можете в двух словах написать: на каком языке заказываете, как оплачиваете, как долго идет заказ? Просто дочке платье присмотрели на выпускной, а стремно заказывать. Большое спасибо!!!
Чёрти Шо• 02 мая 2019
100%, что там такого ’аж такие деньги’ - 200-300 долл?
Очнитесь! Полно женщин с з/п 5-7 тыс. И для них платье стоимостью в месячный оклад конечно из области фантастики
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
не обращайте внимание!!у вас очень красивые платья и на вас смотрятся шикарно!!
В рот не ложи• 02 мая 2019
Это, я понимаю, шёлк? Потому что они подходить только для астеничныз девушек, для всяких ’груш’ и ’песочные часы’ ти платья превратят в бабу
Да, шёлк)) ну я люблю такое. В жару нигде не давит, не жмёт, не трёт, свободно и не жарко. Добавило годков, ну и ладно, я ж его не на всю жизнь покупаю. Это с цепью и цветами вообще раза два от силы надела))
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На вас платья вообще по-другому смотрятся, чем на каталожных фото!
Спасибо!
Значит буду всегда показывать сразу на себе))
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Очень красиво! Что это за марка?
Красное? Макс мара.
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Ты его таки купила) довольна? Обувь подобрала?
Купила!
Мужу очень понравилось. Пока планирую скорей всего вот так. Купила, точнее муж привёз тот цвет, о котором давно мечтала)) Я думаю под все подойдёт.
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Я вас сразу узнала )) вам бы ещё очень подошли приталенные платья )
Это только с примеркой могу)) Так что прислушаюсь и в следующий поход по магазинам, буду обязательно смотреть на приталенные))
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы очень красивая
Прям конфетка
Спасибо огромное! Мне очень приятно!

В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
ну а чо? Пойдёшь со мной преподавать?
Будем посменно))
Не стесняюсь• 02 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Согласна полностью) тут есть девочки у которых и по 1000 дол платья есть
я знаю 2 таких тут)
Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляNastia Platonova
и еще несколько
Красивые фасоны,но вам бы поярче расцветки ))
Nastia Platonova• 02 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Вот такая я. Ничего с собой поделать не могу.
еще заказала на лето такое, очень жду и сумочку плетенную на длинной шлейке.
Фото почему-то не добавляется (кидаю ссылку)
Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляNastia Platonova
Я бы его приталила и укоротила )))

Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Блин, дорогие, а мне не нравятся. Особено с розами и цепями.. наверное вкуса у меня таки нет (
Нет, это vdp - бренд весьма так себе. Цыганщиной сильно отдаёт. Золото, вырвиглазные принты, блестки. А девушке лишь бы подороже, похоже :)