Налетчица Муся• 01 мая 2019

Покажите свои платья на лето?

Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Кирикова• 02 мая 2019
Ответ дляNastia Platonova
Хорошая тема. Много интересных платьев увидела. Покажу и своих парочку (за качество фоток сорри).
Редко кому так идёт жёлтый цвет, вам очень.
Булку Дай• 02 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот это мой вкус, какой брэнд?
и мой
Nastia Platonova• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Какая вы красотка!
Nastia Platonova• 02 мая 2019
Ответ дляКирикова
спасибо
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Для девушки vdp это не подороже, а наоборот подешевле и на каждый день. Подороже и ещё много других брендов. Если все выставлять здесь, мне времени не хватит
Подороже я имела ввиду те, что выше :) судя по тому, что вы ценники фоткаете, вам таки лишь бы подороже :)
На здоровье, лишь бы вам нравилось!
Булку Дай• 02 мая 2019
Ответ дляФизрукая
чем оно вам нравится?
присоединяюсь к вопросу
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
VDP -цыганщина?! бред(
Взято с yoox
Весотехник• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Блин, дорогие, а мне не нравятся. Особено с розами и цепями.. наверное вкуса у меня таки нет (
есть
Yu Yu• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, это vdp - бренд весьма так себе. Цыганщиной сильно отдаёт. Золото, вырвиглазные принты, блестки. А девушке лишь бы подороже, похоже :)
А на какие бренды советуете обратить внимание, а то как-то мои pepe джинс и ted baker окрестили брендами для нищебродов и ничего особенного.
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляYu Yu
А почему вы меня спрашиваете? Я не эксперт в сфере моды :) просто высказала свое имхо
Носите, что вам нравится и идёт без оглядки на чужое мнение, так проще жить :)
Играюся• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В первом фото нет, второе смотрится прилично)) Не знаю к чему ваше фото
Девушка на заднем фоне))))
Не стесняюсь• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Взято с yoox
Первое и 3 фото - отличное!) остальное на любителя.
СпайдерВумен• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
І мені не подобаються. Як з базару. А коштують
Olen4a• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я з вами))).
Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Фото не передаёт, там выокий вырез, красиво ноги открывает, мои недостатки отлично скрывает, талия увы(
Очень нравится, откуда?
автор Налетчица Муся • 02 мая 2019
Покажу и я на себе. Вот :
Полосатое -это прошлогоднее, уже надоело.
Купила два новых, вчера в той теме их не одобрили, но все же показываю )
И в горошек сомневаюсь заказывать или нет. Я вчера опрос создала, подумала если горошек будет в меньшенстве голосов, то не куплю, но оно в большинстве ))) Оно победило в опросе. Как думаете, Пойдет такое моему типажу?
энциклопУдия• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Платья люблю. Много разных.
жесть
энциклопУдия• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
тогда как раз есть. жесть ее платья
Прыг-скок• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
У вас знакомое лицо. Я за горошек. Полоска тоже супер и тренд. Фото неудачное, в реале в полоске с акссами и удачной обовью, уверена, вам очень хорошо
автор Налетчица Муся • 02 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
Да, я была в топовой теме на сколько я выгляжу и ошарашила всех своим реальным молодым возрастом.
В полоску мне талия высоко, полнит и вобще. Буду носить в парк на прогулку и ребенка в сад водить в жаркую погоду, но в отпуск не возьму. ))
Сусановна• 02 мая 2019
Насмотрелась................Красота.............
Девочки, а если рост маленький 158, можно носить длинные платья?
Нет практически вообще платьев, а хочется(
Прыг-скок• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
нет. В реале возможно видела. Тут я давно не появлялась и за темами не слежу года два
Прыг-скок• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Если широкий ремень попробовать? Или поясню сумку?
автор Налетчица Муся • 02 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
Не совсем поняла. Сумка на поясе? У меня нет такой, этот тренд мне не близок как то. Люблю кроссбоди
Прыг-скок• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А вы попробуйте. Я тоже много что отметала ранее, и не рассматривала даже, пока не стала примерять
_MadonnA_• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
очень нрав на вас третье и в горошек будет хорошо
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
дайте, пожалуйста, ссылки на первое и второе. Или название фирм
_MadonnA_• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Взято с yoox
ужас )
вы специально выборку делали ?
Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А вам сколько давали советчицы ?) 60?)))))
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляNastia Platonova
Мне желтое и красное с пояском понравилось :) ссылкой не поделитесь?