Лыжи со вспышкой• 02 мая 2019
Горящие путевки
Как поймать хорошую горящую путевку?Вы оставляете задаток своему турагенту,чтобы он успел её вовремя выкупить?
культУра• 02 мая 2019
А вдруг Вы оставите задаток за один отель, а дешево будет другой?
Как без согласования с Вами бронировать?
Просто нужно быть готовой по звонку сделать оплату в нужном размере.
Рожайтретьего• 02 мая 2019
если мне нужна горящая, я периодически заглядываю на сайт к своему турагенту. Словила две недели назад хорошую цену, позвонила, сказала что выезжаю к ним и хочу такой-то отель. Все.Приехала оплатила. На следующий день вылет.
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая 2019
Девочки, кто в курсе на сайте Фарватер Травел, реально самому купить путевку?
Пушка заряжённая• 03 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Так спочатку бронь, потім проплата.
И тур агент влетает в штраф, если вы вдруг передумали.
АдеКВАтная• 03 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
зі мною тому мій турагент і працює, бо я не передумую :))) ми як рідні вже багато років.
Вам телефонограмма• 03 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, это кидалово