Веселая моль• 03 мая 2019

Почему яйца плохо отшелушиваются?

Обычно скорлупа хорошо отходит, а сейчас купила 10 штук новой фирмы, как не яйцо, то скорлупа вместе с белком отшелушивается. О чем это говорит?
Читала в инете, что може быть старое, но те яйца, что ранее покупала бывало и по месяцу в хранилось, и все равно скорлупа нормально отходила, а это.. Весь белок со скорлупой ушел, ем только желток
Как нефиг делать• 03 мая 2019
свежие или не окатили холодной водой после варки
Олька Модниця• 03 мая 2019
Погано лупляться свіжі яйця
Клевотница• 03 мая 2019
Они просто свежие)
Ну и сразу в холодную воду нужно их окунать
автор Веселая моль • 03 мая 2019
Ответ дляКлевотница
Они просто свежие)
Я обычно окунаю сразу в холоднуб.
Странно те яйца тоже свежими покупала, но такого не было никогда
_Циветта_• 03 мая 2019
Свежие яйца плохо чистятся.
Мой завтрак• 03 мая 2019
Скраб плохой. Потому и не отшелушиваются.
_Циветта_• 03 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Я обычно окунаю сразу в холоднуб.
Вас обманули скорее всего про свежесть.
Свои куры и яйца снесённые до 5 дней я не отвариваю,так как плохо чистятся.
автор Веселая моль • 03 мая 2019
Ответ для_Циветта_
Вас обманули скорее всего про свежесть.
то есть, вы хотите сказать, что все то время я покупала не свежие яйца, а сейчас свежее?
автор Веселая моль • 03 мая 2019
Ответ для_Циветта_
Вас обманули скорее всего про свежесть.
хотя мне они не понравились. желток сильно желтый, а не оранжевый и по вкусу не очень
_Циветта_• 03 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
скорее всего так и есть
Стервочка• 03 мая 2019
о, только варила домашние яйца. В холодильнике лежат дней 10 уже. Еле почистила. Холодной водой не обдавала.
_Циветта_• 03 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
У наших тоже желтки разного цвета бывают. Это от пищи зависит.Если больше кукурузы съели,то оранжевый,если же пшеницы или бродят по саду и там пасутся,то светлее.
БолеИменее• 03 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Проверьте свежесть, опустив сырое яйцо в холодную воду. Если не всплывает, то свежее.
автор Веселая моль • 03 мая 2019
Ответ для_Циветта_
как это прекрасно
Показушница• 03 мая 2019
очень свежие и очень старые плохо чистятся. Месяц это еще не очень старое.
Левый Локоть• 03 мая 2019
https://thequestion.ru/questions/1040/pochemu-odni...
автор Веселая моль • 03 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
о, это хорошие ответы
автор Веселая моль • 03 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
утопилось
БолеИменее• 03 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
утопилось
Значит, там нет воздушного мешочка, свежее)
Котя_люлю• 03 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Я обычно окунаю сразу в холоднуб.
быстро охлаждаете и сразу чистить надо, попробуйте...
Мира всем• 03 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Да
Кишмишная Мая• 03 мая 2019
опытным путем проверила, что плохо могут чиститься как свежие, так и не очень свежие яйца. Такая курица!))Единственное, что более-менее помогает - опускать яйца прямо из холодильника в кипящую воду, и соответственно после варки сразу в ледяную перекласть. Вот этот температурный шок помогает. И то, не факт, что всегда.