Виниловая пластинка• 03 мая 2019
девочки, что от сухого кашля взять себе? посоветуйте.
где -то в горле как будто щекочет и кашляю иногда. предстоит поездка и не хочу, чтобы кашель начался сильнее в ней. чем мне его сейчас придушить быстренько? гербион с подорожником подойдет? или просто леденцы какие -то? кроме подорожника не знаю ничего. но в его аннтации написано кашель при бронхите и т.д..
Петриківна• 03 мая 2019
Якщо кашель від горла, то краще льодяники. Сиропи більше при кашлі від бронхів.