Швабристка• 03 мая 2019
Инстаграм
Доброго всем вечера!
Может кто подсказать. решила зарег в инстаграме, через телефон не в какую не хочет 2 день и все не как :-\, ну думаю ладно зайду через комп там заняло полминуты. вновь зашла через телефон и тоже самое просто тупо выбивает и пишет ошибку . уже и переустановила его и привязала номер, и отвязала его, и все равно ошибка , долго загружается . и уже заходила как забыла пароль, и пришло смс с кодом все равно не куда не сдвинулась с места я . так и не смогла зайти. Что можно сделать?
Застряла• 03 мая 2019
телефон бу брали? может быть бан железа - сбросить телефон до заводских настроек.. или все проще - попробуте через другой вай-фай - в кафе, например.
Швабристка
• 03 мая 2019
Ответ дляЗастряла
новый и давно покупала
вот честно не думала что так с телефона можно мне тупить, с компом проблем вообще не вижу а здесь просто в ступоре, грузит фиг знает по сколько и выбивает гад
а через комп как назло директа нет и перепост не делает, а так если было бы все я бы с телефона и не сидела
Швабристка
• 03 мая 2019
Ответ дляСМСница
Попросить кого-то более опытного Вас зарегистрировать.
не знаю кого просить тоже такие же
с компа то без проблем а телефон ну не знаю что и сказать