Аноним• 07 октября 2012
Магазин от производителя
Здравствуйте ! Девочки как можно открыть магазин ювелирных изделий из серебра от производителя у себя в городе, что для этого нужно и деньги на открытие магазина производитель дает или нет ?! Заранее спасибо !!!
фрау Гитта• 07 октября 2012
Это такой гемор. У производителя есть сеть своих магазинов, плюс ювелирки товар разбирают очень охотно. Продукции все время не хватает. Денег на открытие, вам производитель конечно не даст, какой им смысл. Вообще там проблем столько с этим делом. Но если все таки решитесь, обращайтесь, помогу с оптовиком.
Аноним• 07 октября 2012
Как же Вы собираетесь открывать свой бизнес, не имея ни малейшего представления ни о бизнесе в целом, ни о ювелирном в частности?... Что такое бизнес план, знаете? А бухгалтерию вести умеете? СПД есть?...
Совет: пойдите сначала поработайте в ювелирный бизнес, к хозяину. Поймите что к чему, а потом если почувствуете в себе силы на собственное дело - будете четко предствалять, что требуется сделать и откуда оно берется. А пока...