Невидимка• 06 мая 2019
Крестины,я гость
Вопрос может дурацкий но всё же. Живем с парнем, его пригласил быть крестным коллега с работы. Парень берет меня с собой. Я никогда не была на таких мероприятиях ,людей этих не знаю совершенно. Должна ли я что-то от себя дарить , или парень пусть покупает подарок? В общем не знаю как все это происходит. И еще не знаю куда именно я попадаю в церковь или на празднование,не уточняла у него. Из одежды - платьев по колено нет, есть брюки нежно пудрового цвета. Это уместно?
Мать драконов• 06 мая 2019
Пусть парень дарит, можете разве что небольшой букет цветов маме ребенка принести.
Одежда - платье по колено вполне уместно. Возьмите шарфик/косынку в церковь прикрыть волосы.
дамаБезСобачки• 06 мая 2019
уточните у парня что он собирается дарить или он оплачивает церемонию. если у него не готов подарок, купите игрушку ребенку.
Невидимка
• 06 мая 2019
Ответ дляМать драконов
Цветы не хочу, ребенок маленький, и вдруг у нее аллергия. Получается парень пусть сам покупает подарок а я просто приду с ним вместе ?
МеняАЖтрусит• 06 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Ну типа того:)
Мать драконов• 06 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Если крестины празднуют, то это скорее всего большое мероприятие, ребенок те цветы и не понюхает аж никак, не переживайте. А букет это всегда уместно. Подарок точно от вас не нужен. Это дело крестного - парня. Вы просто идите вместе.
Невидимка
• 06 мая 2019
Ответ дляDashoc
Ну если вы вместе как паре5ь и девушка идете, то совместный подарок купите. О каком разделении может идти речь
Эмм.. парень пусть сам покупает или мне предложить ’скинуться’?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 мая 2019
Была с мужем тоже на подобном мероприятии, на меня даже никто внимания не обращал))) Так что не заморачивайтесь по поводу наряда, а подарок все равно от крестного дарится.
Сусановна• 06 мая 2019
Ответ дляМать драконов
Читать умеете? Автор написала, что платья нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Пусть покупает сам, его же крестным позвали.Вы там вообще не при делах
Кто крайний?• 06 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Пусть сам покупает