Кашпо• 06 мая 2019

Куда обратиться, если соседи

получает субсидию незаконно.
Мы с соседями жили дружно, пока они не завели себе собаку, которая стала гадить прямо возле лифта или в коридоре за дверью, если ее не успевают вовремя на выгул вывести.
Мы с ними жили мирно, ходили в гости к ним, они к нам, потом их дочь (взрослая уже девица) завела себе эту собаку и потом все эти разборки ... и понеслось.
И разговаривали уже с ними и просили убирать сразу после своей собаки, а им все равно, ждут пока уборщица раз в неделю все выметет и помоет полы после собаки. Запах ужасный, не передать.
И я решила сделать им сюрприз, так, как знаю, каким образом они получают сейчас субсидию, имею желание таким образом их наказать.
Извините, накипело!
ТебеОноНадось• 06 мая 2019
жестоко вы)

Маурита• 06 мая 2019
що саме незаконно?
СССРовна• 06 мая 2019
В СОБЕС
Кофе в лобби• 06 мая 2019
уточните как именно незаконно?
ТебеОноНадось• 06 мая 2019
а у вас есть доказательства незаконности?
Здрасьтенька• 06 мая 2019
Автор, сделайте фото собачих радостей и скажите что выложите на фейсбуке, на странице соседки, она же наверное у вас в друзьях??
ПриснитсяЖЕ• 06 мая 2019
У них заберуть субсидію, а ви все одно будете жити з купами собачого лайна:))) Гигиги. ЗАте задоволена:)
Летала_НаМетле• 06 мая 2019
Напишите в антикорбюро
автор Кашпо • 06 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
да, халатность сотрудников служб, которые при начислении субсидии не проверили имущественные права на земельные участки, которые сданы в аренду

Играю_на_кларнете• 06 мая 2019
Пока что на фейсбуке опрылюднить.
И почему не вызываете участкового для наложения штрафа?
ТебеОноНадось• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
ясно, но, как верно подметили выше, как это поможет вам избавиться от какашек?
автор Кашпо • 06 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
может Вы и правы, но чем больше и настойчивее мы их просили убираться за собачкой, тем самым они еще больше ухмылялись от ситуации.
Поэтому я уже от безысходности.
Унция яда• 06 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Точно, вся суть наших людей - поднасрать ближнему. Автор, вымажте кафном их дверную ручку, дверь, коврик!!! и т.д. И так пока не дойдет.
ПриснитсяЖЕ• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
Поэтому я уже от безысходности.
ну так ця безвихідь лишиться, яка і була, після відміни субсидії.
автор Кашпо • 06 мая 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пока что на фейсбуке опрылюднить.
фейсбуком не пользуюсь, других об этом просить же не будет.
А участковому и наркоманов с алкоголиками хватает
Рогнеда Карповна• 06 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы мне напоминаете английских полицейских, которые заподозрили человека в преступлении, потому что у него не было аккаунов в соцсетях. Вы реально думаете, что все-все-все зарегистрированы в фейсбуке?
ПриснитсяЖЕ• 06 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Напишите в антикорбюро
і в антилайно:)
mikshyta• 06 мая 2019
А если у них заберут субсидию, то дерьмо собачье Вам уже не будет мешать? Это единственный выход в данной ситуации?
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2019
Ответ дляУнция яда
для вас наверное это новость но субсидия непорядочным соседям, которые утаивают свои доходы - это ваши налоги, которые могли бы быть использованы более рационально

автор Кашпо • 06 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Это не мои методы, да и они могут сделать тоже самое и нам с ковриками, а я этого уже не переживу
Подставка для припева• 06 мая 2019
Паулина Морозова?
Любви вам!• 06 мая 2019
Соберите перчатками какули и под дверь , после каждого похода в туалет.
Утка_в_тапках• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

100%надо проинформировать что субсидия не законная
автор Кашпо • 06 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
НЕ МОГУУУУУУ.
Не буду же я это все хранить?
Козяка-маляка• 06 мая 2019
Автор!я на вашей стороне.очень не люблю людей,которые не ухаживают за своими животными!
Вилами по воде• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Совершенно верно!
И пока у нас будет полно ’малообеспеченных’ и субсидинтов,киорык абсолютно аковыми не являются,а реально дурят государство(заодно и нас с вами) так и будем жить в таком г@вне
автор Кашпо • 06 мая 2019
Прошу, кто может подсказать по теме субсидии, так как я уже на это решилась.
ПриснитсяЖЕ• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
просто коли автор з ними дружилла, її це не напрягало :)))
Унция яда• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Конечно новость, я ж не такая промытая да идейная отстаивать свои налоги растраченные на соседей путем стукачества. Мне гораздо больше не нравится, что мои налоги идут на помощь многодетным и прочим иждивенцам, и много куда еще, но я ж не стою на площади с транспорантом об этой несправедливости. От меня не убудет если соседка секономит 2 копейки.
Изподтишка• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
Автор, вы правильно поступаете, так живёт весь цивилизованный мир. Но лучше это делать анонимно. Если собачка крупная купите ультразвук и при встрече пользуйтесь.