Сеточка• 06 мая 2019

Балаяж. Киев. Очень прошу посоветовать мастера с руками их нужного места.

Девушки. У кого есть проверенный мастер- колорист?
Так чтобы посоветовать мог/могла, и с хорошим опытом.
Локация не важна.
Просто каралева• 06 мая 2019
БершкомангоЗар• 06 мая 2019
https://www.instagram.com/yourhairclub/
Смешнюча• 06 мая 2019
Дорого но классный сало Klymazone. Очень советую в Инстаграмм у них страница . Сама за ними наблюдала где то полугода и теперь их клиентка. Отличные мастера
Сусановна• 06 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
это кто?
Чукча Мукча• 06 мая 2019
https://www.instagram.com/mr_colorist_2017/
Xвостокрутелка• 06 мая 2019
C WAY на Минской. Юлия Литвинова, профи международного уровня
автор Сеточка • 06 мая 2019
Ответ дляВбигудях
Дорого- это сколько?
Вы не покажите свой цвет?
Смешнюча• 06 мая 2019
https://instagram.com/aleksandrklymenko?utm_source...
Смешнюча• 06 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
Дорого- это сколько?
Вы не покажите свой цвет?
За каре 4.700 я отдала
Шумелка Мышь• 06 мая 2019
Раз на раз у Александра не приходится
И вроде спец по блонду , но не всегда вау
Шумелка Мышь• 06 мая 2019
2 дня не могли человеку цвет сделать .
Куча денег и времени
И это я его и посоветовала
Шумелка Мышь• 06 мая 2019
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000185171...

Идеальный колорист города К.
Вывел меня с темной стороны без потерь волос .
Смешнюча• 06 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
2 дня не могли человеку цвет сделать .
Куча денег и времени
И это я его и посоветовала
Кому посоветовали?
Шумелка Мышь• 06 мая 2019
Ответ дляВбигудях
Кому посоветовали?
Подруге своей .
Искала хорошего мастера для идеального блонда .
Он был у меня на слуху , т.к кума там красится . Посоветовала
Смешнюча• 06 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Подруге своей .
Ну это у любого мастера бывает кретинизм. У меня была мастер я к ней 10 лет ходила но человек перестал меня слышать. Пошла к ним в салон сразу все исправили и как я хотела)
Сусановна• 06 мая 2019
Ответ дляВбигудях
За каре 4.700 я отдала
жесть
Уравнобешенная• 06 мая 2019
В субботу сделала по Покупону в салоне СТИЛЬ = балаяж. Очень довольна!!!
Контрольница• 06 мая 2019
Ответ дляВбигудях
За каре 4.700 я отдала
Капец, это очень дорого за каре(
Контрольница• 06 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
И какая цена вопроса?
Кнопус• 06 мая 2019
Ответ дляВбигудях
Была в салоне, покосили очень красивый цвет ,НО вообще не тот что просила Думаю ладно, похожу с таким. Хотя за такие деньги, могли бы и покрасить в тот который просила . А потом как начали ломаться волосы, даже дома после окрашивания такого не было.
Фантазерша• 06 мая 2019
А у Валентина Стародубцева кто то был? Записана к нему на июнь.
airsouffle• 07 мая 2019
https://instagram.com/maryna.petrushenko
Очень толковый мастер, отговорит от окрашивания если увидит что его на Ваших волосах сделать нельзя, предложит альтернативный вариант.
Ее работы носятся очень долго, некоторые девочки ходят с ее окрашиванием 6мес-год
Тоже когда-нибудь хочу решиться на окрашивание, пойду именно к ней)
Смешнюча• 07 мая 2019
Ответ дляairsouffle
Неадекват полный. Не смогли найти общий язык даже в переписки на которой хотела просто лишь записаться.