Скомуниздила• 08 мая 2019
Больно за ребенка, шизотипия
Кто сталкивался с таким диагнозом. Назначили лечение в Павлове. Но больно осознавать, что что-то не так. И как это все пережить и не тревожиться за его будущее. Сыну 9 лет. В инете вообще не нашла никакой информации о шизотипи, кроме того, что это лёгкая форма шизофрении.
НуКаНаКа• 09 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Говорили,что не надо делать,ничего страшного..вообщем попали мы не к тем врачам,им было все равно на моего ребенка..а вот сейчас попали к хорошему специалисту,она говорит,что ей узел очень не нравится..очень плотный и кальцинаты внутри..и,что растет быстро.Сейчас скорее всего пункцию делать буем.
Пусть будет доброкачественный!!!!
Но вы, если даже что - не нервничайте. Рак щитовидки, если вовремя обнаружить, один из самых простых. Большинство видов - папиллярный, это самый простой. За счет того, что щитовидка восприимчива к йоду, очень хорошо после операции действует радиоактивный йод. У сотрудницы дочери 20 лет назад удалили, ей было 17. Единственное неудобство - пожизненная заместительная терапия. А в остальном - все отлично у нее, прекрасный муж, двое детей. Уже и забыла об операции. Там 5 лет наблюдают и если все ок, даже с учета у онколога снимают.
Скомуниздила
• 09 мая 2019
Ответ дляLia-Lia1
препарат правильный, но так часто 200-е разведение нельзя. Т.е. сам препарат сам себе мешает действовать
Один раз в неделю, это часто?
бибизяна• 09 мая 2019
Автор,можно у Вас поросить контакты психолога?
П.С. Спасибо Вам за тему.Желаю найти своего врача .
Скомуниздила
• 09 мая 2019
Ответ длябибизяна
Какого психолога? Который отправил к психиатру?
В гости звали?• 09 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
фамилии мужа и себя.
Может еще адрес дать ?
Вам нервы лечить нужно
бибизяна• 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Да,если можно...
yulyachechka• 09 мая 2019
Автор, Вам сил, терпения и любви к своему ребенку! К счастью это лечится) У меня дочке 5 лет, в августе 6 будет. Тоже может разговаривать и кричать во сне, если был эмоциональный день. Лет с 3-х играет с воображаемым другом, когда была меньше доказывала мне что это мальчик и удивлялась почему я его не вижу. Сейчас замечаю за ней такое гораздо реже, стараюсь не акцентировать на этом внимание. Стоит ли тревожится?
В гости звали?• 09 мая 2019
Ответ длямиссАрфография
Слушайте, необычная советчица, вы же знаете, как никто, что диплом психолога в любом захудалом бурситете дают любой недоучке.
Вам и в захудалом не дадут.
ДеньгиНеСдаю• 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Правильно я поняла, у вас коррекция поведения и гомеопатия в качестве лечения?
Пост 386 , мой путь от невролога.Мне повезло,что невролог увидела проблему и назначила лечение.
Второй невролог просто отправила к более опытному психоневрологу в охматдет, направление лежало пол года.
Я интуитивно решала поведение занятиями коррекции поведения (дефектолог)и психиатр только подтвердила что такая тактика правильная и указала на родит ошибки.Сразу увидела изменения.Все дело в том,что сын не жил ни дня без таблеток 1год и 9 мес!!!и уж я способна видеть разницу,что он не пьет месяц НМЧЕГО и все меняется!
Пил кардонат(кстати первые улучшения были в поведении и речь,а это просто микроэлементы)
омега 3-тот же эффект.
Тенотен- без толку.
Неврохель-так себе
Когнум по 1т два раза в день-без толку
Когнум позже-(он же пантогам)по схеме тщательно поднимая и до 17.00- чудеса
Гамалате В6-параллельно-чудеса
Побочка-гиперакттвность
ЭЭГ -стала возбудимой
Кинди-норм-супер
Нообут- вроде как что то даёт.
Теперь без лекарств вообще!отпустила в санаторий с сестрой,игра на выживание*** перерезала свою пуповину и сказала себе,значит так надо!на месяц
сама от себя в шоке.
Чудо произошло,и происходит от самостоятельности,от того что меня нет рядом.
И кстати такое же подобное чудо в поведении произошло когда я заболела и не смогла отводить сына в школу,он конечно чудил..мне было стыдно и срашно,ходила его искала,мог все потерять,мог пол часа собирать портфель в классе,но за неделю вошёл в коллею.Во всяком случае никто не видит в нем тех проблем,что я пишу.Но он моментально вырос с того времени как начал сам ходить!
А знаете как невыносимо,когда ты с окна видишь что зимой твой ребенок идет в сменке,и несёт пиджак скомканным перед собой, стреляя по сторонам,вися на заборе что то бормоча..Шапка ушанка а наверх маленький капюшон натянутый в теплую погоду,рот невытертый..или лицо в краске от трудов.
И только причинно следственная связь-осознание ситуации помогало.
Психиатр даже спросила его он знает зачем он к ней пришел?и знает ли от чего лечиться?
Я гордо сказала, что для сына-он пьет витаминки-знаете что она ответила? сказала хватит от него скрывать,пусть понимает связь между своим поведением и куда он потом попадёт..Вот так.
омега 3-тот же эффект.
Тенотен- без толку.
Неврохель-так себе
Когнум по 1т два раза в день-без толку
Гамалате В6-параллельно-чудеса
Побочка-гиперакттвность
ЭЭГ -стала возбудимой
Кинди-норм-супер
Нообут- вроде как что то даёт.
сама от себя в шоке. Чудо произошло,и происходит от самостоятельности,от того что меня нет рядом.
ДеньгиНеСдаю• 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
У нас незрослость головного мозга, энцофолограма показывает и мозговая недостаточность .. и все это при сохраненном интелекте
И у нас тоже!
Так у вас может запущенное ММД?
ДеньгиНеСдаю• 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Когнум тоже пили, но это назначил психиатр и б6 (невролог). Это все у вас харьковские врачи, верно?) Не путаю ничего
Нет ,не В6 ,а гамалатеВ6
Да, Харьковские врачмг
Скомуниздила
• 09 мая 2019
Ответ дляyulyachechka
Тревожиться точно не стоит, это бесполезное дело, а вот показать психологу и психиатру нужно, я столкнулась с тем, что считала нормой то, что симптомы болячки
бибизяна• 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Откройте личку
не могу открыть личку ,так как на сайте есть знакомые.
Скомуниздила
• 09 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И у нас тоже!
Так у вас может запущенное ММД?
А как это понять? Неврологи все, что могли и всем чем могли полечили. Вот к вашему психиатру съездим, я уже сама не знаю, во что верить
Брызжу ядом• 09 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Вот! Очень грамотно! Вы дополнили мои мысли
Автор, 7 раз отмеряйте, 1 раз отрежьте. Ни в коем случае не обрекайте ребенка диагнозом! Он не должен быть как все, он другой, он завтра начнёт книги писать, гением будет мировым, а вы ему диагноз
Просто миллион вам

ДеньгиНеСдаю• 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Читайте в Гугле минимальная мозговая дисфункция,может проведёте параллель с сыном
В ребенке отображается то,что мы видим в нем,как то так
ДеньгиНеСдаю• 09 мая 2019
Автор вы не ответили ходит ли сын на кружки,секции?с удовольствием или потому что вы ведёте?
Сам просит что то?
Он как будто в своем мире живет?
Диалога у вас минимально?
Умеет выражать словесно свои чувства?
Рассказать,что и где видел?
Как учится в школе,как усваивает информацию?
Дружит с кем то в классе?
Как его дети воспринимают?
Сам просит что то?
Он как будто в своем мире живет?
Диалога у вас минимально?
Умеет выражать словесно свои чувства?
Рассказать,что и где видел?
Дружит с кем то в классе?
Как его дети воспринимают?
Tatyanayaa• 09 мая 2019
Автор, может, обратитесь в Харьковский генетический центр.. думаю там вам помогут! Желаю вам терпения !
Пасти Ла• 09 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну первое нарушение -это навыки самостоятельности,их нет.И я так понимаю дети с частью неврологии (а я считаю ваши тики и плохой сон нелеченная неврология)деградируют и чем старше,тем это заметнее и неадекватнее.
Потом уже сами родители относятся как к больному и это прополонгируется.
Я и сама верила,что у меня ребенок неадекватный, значит болен.Но причин много такого поведения.. очень хочется,чтобы диагноз был ошибочный..
Есть незрелость головного мозга, минимальная мозговая дисфункция-почитайте и сравните со своим ребенком.
ММД- это на грани между..но не психиатрия
Меня зацепила ’незрелость’. Я делала ЭЭГ сыну (по причине плозой речи), в 4.6 года, поставили диагноз ’незрелость коры головного мозга’. С речью порядок почти (периодически звуки съезжают), а вот поведение немного неадекватное. На людях нормальное, но дома кривляние, крики, катание по полу, может снять трусы и показать попу, постоянно плачет, обижается, патологическая жадность, желание быть первым. Воспитываем, но иногда прямо сил нет. При этом он понимает и соблюдает границы, не агрессивен, коммуникабелен, нестандартное мышление (решает логические залачи, шахматы, стихи, песни, сказки сочиняет). Но это поведение.... Невролог назвала неадекватным, но никакого лечения и дальнейших консультаций не назначала. Мол перерастет. Только Магний В6. 3 психолога ничего не сказали, мол тактильный ребенок. Ему 7.8 лет. Мне нервничать и искать врача или это проходит?
Скомуниздила
• 09 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сам просит что то?
Он как будто в своем мире живет?
Диалога у вас минимально?
Умеет выражать словесно свои чувства?
Рассказать,что и где видел?
Дружит с кем то в классе?
Как его дети воспринимают?
Сам просит что то?
Он как будто в своем мире живет?
Диалога у вас минимально?
Умеет выражать словесно свои чувства?
Рассказать,что и где видел?
Дружит с кем то в классе?
Как его дети воспринимают?
Ходит и бросает все - айкидо, шахматы, футбол
Ему скучно все время и он много нудит по этому поводу. Прям заставляю его принадлежать самому себе и чем-то заняться, такое ощущение что ему нечем заняться, при этом он ничего не хочет, типа почитать, порисовать воспринимается как наказание
Диалоги есть, не сказала бы я что в своем мире живёт, вроде открыт
Умеет рассказывать как и что видел, понимает когда злится, но всегда увлекаем, к примеру, не может остановится в игре
В школе троешник, усваивает плохо, так как крутиться, улетает и невнимателен, или не успевает
АБВГДейка• 09 мая 2019
Автору, Всего не дочитала еще.. к остеопату обращались? К биоэнергетику? Посмотреть поле и что он видит (знаю случаи, когда дети и правда что-то видят.. это устранимо) Те привести в порядок череп, а это уже и отделы мозга, нервная система (если что-то сдвинуто, передавлено...) с этого обычно стоит начинать.
Скомуниздила
• 09 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
Да, остеопат был, который точечно в черепушке что-то делал, не помогло. Биоэнергетика не знаю что такое
Рожайтретьего• 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
а телефон? гаджеты? увлекают его? майнкрафт и т д?
Ответ дляПасти Ла
Дайте Ликоподиум 200 один раз! 3 крупинки натощак. Наблюдать 3 мес. за изменениями
советский цирк• 09 мая 2019
Ответьте пожалуйста про школу, автор ( я выше спросила) - какие отношения с учителем и детьми. Потому что это может усугублять
ДеньгиНеСдаю• 09 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
Проходит если с ребенком регулярно заниматься: занятия это,или секция,или бассейн,но в роли воспитателя не мама и все навыки общения,развитие наверстывает вне стен дома.
ДеньгиНеСдаю• 09 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
Ясно
А чем же увлекается?
Планшет,телефон?
Как он ложится спать и как встает? настроение
И если не выводить на улицу сам не попросит?
А чем же увлекается?
Планшет,телефон?