Не обижаюсь• 09 мая 2019

Праздник, звонок от покупателя

Вот прямо сейчас, 9 мая, в 21.00 звонит покупатель, спрашивает, подъехать можно и заказ забрать? Я отвечаю, так время уже 9 часов вечера, выходной день, никто не работает. В ответ, мне надо срочно, вам что жалко быстро подъехать, я буду через час-полтора?

Перепил или недопил?
Каркуша Клара• 09 мая 2019
Если бы подъехал, в чем проблема выйти(если вы дома)? Или корона с головы упадет?

Атаманша• 09 мая 2019
хотели бы продать- согласились бы)))
Скомуниздила• 09 мая 2019
А вы официальный магазин?
ПуГоФФка• 09 мая 2019
если Вы дома, то в чем проблема?
Ладно в новогоднюю ночь не до продаж)
автор Не обижаюсь • 09 мая 2019
Это нормально в 22.00 или в 22.30 с покупателями встречаться?

Я бы ещё поняла, если бы извинились, что беспокоят в нерабочее время и поздно, а так ещё нагло говорить - я подъеду, вы тоже давайте подстраивайтесь
Леди_на_драндулете• 09 мая 2019
я бы не выходила. в 10 вечера непонятно куда и непонятно к кому. завтра утром пусть приезжает. такие все бесстрашные, вот прям все в 10-11 ночи побегут свой товар незнакомым людям выносить. просто героини, а не женщины.
Я б такое не носила, но продаю• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин

Автор, это не нормально.
автор Не обижаюсь • 09 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
А вы официальный магазин?
Фоп, но вот ладно бы, физический был магазин, хотя и они все до 20.00 работают
Каркуша Клара• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин

Вы ж написали: звонит и сплашивает, можно заказ забрать

Одноклассница• 09 мая 2019
Да, с воспитанием у людей беда... Мне бы в голову не пришло звонить по заказу в 9 вечера даже в рабочий день. Но многие покупатели считают, что продавцы рады слышать их голос в любое время дня и ночи
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 мая 2019
А что продаете?
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Проблем много. В гостях, помыла голову, отмечаю 9 Мая, валяюсь в ванной и тд. Нужно предупреждать зарание.
автор Не обижаюсь • 09 мая 2019
Ответ дляАтаманша
хотели бы продать- согласились бы)))
Точно, в полночь у обосранного памятника с покупателями встречаться
Единая страна!• 09 мая 2019
Да, простота-хуже воровства. Считаю после 21.00 беспокоить кого-либо бестактно.
автор Не обижаюсь • 09 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Нагло спрашивает, ещё с тоном таким и возмущением, что как так, под него не подстроились.
Мудрецыха мира сего• 09 мая 2019
Сейчас очень много фрилансеров и людей, график которых далек от государственных праздников, поэтому понятия ’праздник’ и ’выходной день’ слегка размыты. Если есть возможность отдать заказ сегодня, то почему бы и нет - деньги лишними не будут.
Ответ дляЕдиная страна!
Та даже после 8 уже неудобно кому то звонить...
Каркуша Клара• 09 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так сказали бы, что в гостях и все, досвидос. Я думаю, вопрос бы сразу отпал. А у вас в теме по другому как-то нсписано
Леди_на_драндулете• 09 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
если Вы дома, то в чем проблема?
Ладно в новогоднюю ночь не до продаж)
вы правда не понимаете в чем проблема? человек уже лежит с зеленой маской на лице и релаксирует (такое бывает). тут какой то маньяк (ну а вдруг) просит о встрече. вы правда чтоб заработать побежите рисковать своей жизнью и жертвуя своим отдыхом? может автор в 9 уже спать ложится чтоб утром выглядеть свежей и красивой.

Солнечный зайчик• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
лесом его
поди клиент с олх?
Каркуша Клара• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Аа, ну тогда пусть лесом идет
автор Не обижаюсь • 09 мая 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Позвонить то ещё куда ни шло и договориться на завтра, но требовать чтоб прямо сегодня и ночью встречаться - считаю нагло и бестактно
Брюльтик• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин

Конечно не норма, но бывает, мне на НГ прям в 11,30 звонили детали выясняли, ниче, посмеялись
автор Не обижаюсь • 09 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня самой ненормированный график, но мне в голову не приходит просить людей в 22-23 часа ночи куда-то вытаскивать
Холодная каша• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Думаю, в полдень у обосранного памятника, ещё менее приятно))) так хоть не видно)
Наивная Хо• 09 мая 2019
Я кажу, що можна, і продаю.
Леди_на_драндулете• 09 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
я фрилансер с безумным графиком, но если бы мне позвонили и сказали бежать туда, не знаю куда и нести то, фиг его знает что посреди ночи, я бы не пошла.
Стриптизерка• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин

Нет,не нормально.Оно созрело и Вы должны нестись куда-то среди ночи
автор Не обижаюсь • 09 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
В телефонном режиме решать вопросы это одно, а лететь на встречу - другое
Стриптизерка• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Смотрите,автор,сколько странных(мягко говоря).