мадам Везувий• 10 мая 2019

Летняя обувь для мальчика 11 лет??? С

Покупаете ли вы босоножки для мальчика 11 лет и какие именно: полностью кожанные или с резиновой стелькой? Заметила, что босоножки, купленные в позапрошлом году, практически не обувал за два лета. В основном ходил в кедах, кроссовках лёгких. Вот сейчас уже перерос их и надо что-то купить, но не знаю какие всё-таки практичнее будут. Смотрю Karrimor, но кроссовки были жёстковаты, поэтому сомневаюсь, кларксов в нашем размере не вижу, может посоветует на что обратить внимание.
Просериарила молодость• 10 мая 2019
Какой размер?
Если он не носит босоножки купите кроссовки

Телочка• 10 мая 2019
мы купили riker
Меня много• 10 мая 2019
Мы прошлым летом обошлись без босоножек: летние совсем легкие кроссы с сеткой и кроксы.
Этим летом планирую так же
Кто крайний?• 10 мая 2019
Керимор хорошие босоножки, стельку можно мыть, моему нравятся, 12лет еще не против носить
автор мадам Везувий • 10 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Какой размер?
35-36 , в основном кроссовки , возле дома в шлепках, вот думаю может купить босоножки не кожанные уже, а из синтетических материалов, чтоб легче мыть и не жалеть их во двор.
автор мадам Везувий • 10 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
А обувает на голую ножку без носочках? Хочу приучить своего, а то был меньше , так с носочком в кожанных босоножках ходил, так как натирал ноги.
Кто крайний?• 10 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Да уж давно без носков, там изнутри мягкий материал как в кроссовках, не натирает
Кто крайний?• 10 мая 2019
Я об этих
автор мадам Везувий • 11 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Я об этих
спасибо, именно на такие смотрела