26 октября 2013

Можно ли принимать Омегу 3 с примулой кормящим мамочкам

 Прочитала, что примула вечерняя противопоказана при лактации на одном сайте, а на других нет противопоказаний. Так можно или нельзя?
 Купила на айхербе. Хорошие отзывы. Только теперь сомневаюсь...
Брюнетка в Мармеладе 26 октября 2013
Да лучше поставьте в холодильник. закончите кормить, потом пропьёте, зачем над ребёнком эксперименты.
rita_margarita 26 октября 2013
Я работаю с нутрилайт. У нас есть и омега, и примула. Их можно и нужно принимать во время беременности и лактации. За айхерб ничего не могу сказать.
автор Твердая валюта 27 октября 2013
ну вот, опять 50/50....
автор Твердая валюта 27 октября 2013
Ответ дляrita_margarita
Я работаю с нутрилайт. У нас есть и омега, и примула. Их можно и нужно принимать во время беременности и лактации. За айхерб ничего не могу сказать.
Почему примула нужна при лактации? и какая дозировка в нутрилайт?