Идущаяповолнам• 11 мая 2019

Почему закрыты магазины на м.Дарница?

Девочки, подскажите - что такое , не работаю ни АТБ, ни Варус, ни Билла. Всё закрыто по техническим причинам. Это в связи с чем? м.Дарница.
Я_поехала• 11 мая 2019
Света может не быть
автор Идущаяповолнам • 11 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
Света может не быть
Не, выяснила - типа их все заминировали. Только Фора работает)
Новогодняя пальма• 11 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
это, наверно, работники Форы позвонили, чтоб хоть как-то продажи поднять)
автор Идущаяповолнам • 11 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Да - у них аншлажище))
Слабый пол• 11 мая 2019
Примерно с 4 часов начали минировать магазины по всему Киеву
Слабый пол• 11 мая 2019
Я приехала в Ашан на Московском пр-те, его еще успела пройти. Потом переехала в рядом стоящее Фоззи, довольная что куча акций начала нагребать тележку. И примерно на половине тележки набранной подошел работник и стал требовать все бросить и срочно покинуть помещение. Сказал что расплатиться нельзя, кассы заблокированы по тех.причинам. Всех вывели и слышим что про Ашан рядом стоящий где я была, говорят тоже самое. Думаю ладно, поеду домой в АТБ и Варусе по дороге на Оболони куплю все. Подъезжаю к одному АТБ, люди на улице и говорят заминирован магазин. У второго АТБ было тоже самое. В Варус успела зайти, но выходя вроде тоже подобное начиналось
Новогодняя пальма• 11 мая 2019
у нас на Позняках все АТБ не работают