Мафиозная• 27 октября 2013

Как увеличить джинсы в бедрах?

Есть любимые джинсы, но ширинка уже не застегивается.....слегка жирка набрала. Если сильно выдохнуть-могу застегнуть, но ходить нереально.
Точно такие же найти не могу, как можно расширить джинсы в месте ширинки, может подшить что-то, обманку какую?
Заместитель Анонима• 27 октября 2013
может просто бедра сузить, пост впереди...

Любимка-анонимка• 27 октября 2013
может лучше убрать жирок в бедрах?
Любимка-анонимка• 27 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пусин Кукин• 27 октября 2013
Клинья вшить из такого же джинса в пояс по бокам
Izida.net• 27 октября 2013
В ’месте ширинки’ т.е. в гульфике сложновато и нет гарантии, что выйдет красиво или хотя бы уместно. Можно в боках или сзади по среднему шву расширить. Но тут нужен правильный подбор ткани и сама идея-просто вставить кусок это ужасно. Мой совет, найдите хорошего мастера, он обязательно сделает
Я солнышко• 27 октября 2013
можно вставить клинья по бокам на бедрах, но будут ли джинсы выглядет нормально после такой переделки нормально на вас
автор Мафиозная • 27 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
может лучше убрать жирок в бедрах?

Забыла сразу написать что джинсы самые маленькие и так брала, еле-еле отъела свои бедра до 90 см, так что мне жирок отпускать никак нельзя, у меня необходимая программа набора веса :-)
автор Мафиозная • 27 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Спасибо, потому что планирую носить под тунику, чтоб скрывало место ремонта, вначале думала вшить треугольничек на место ширинки открытой-звучит бредово немного, сама не справлюсь придется отдавать в ателье все таки
Пирожкиня• 27 октября 2013
Ответ дляМафиозная
может лучше убрать жирок в бедрах?

Зачем?!

Заместитель Анонима• 27 октября 2013
Ответ дляМафиозная
может лучше убрать жирок в бедрах?

ой то вы не из нашей песочницы - мы тута все худеем, идите и не дразните нас своими джинсами, хотите я вам свои маленькие поотдаю ))))))
Божий одуванчик• 27 октября 2013
лучший вариант -отложить до времен,когда жирок сойдет
Я солнышко• 27 октября 2013
делают V-образные вставки на резинке по шву до бедра, получается что-то по типу джинсов для беременных
Божий одуванчик• 27 октября 2013
киньте фотку ,может что-нибудь навеется при виде сего чуда
undersky• 27 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
тоже самое хотела посоветовать)
Принцепесочка• 27 октября 2013
отдайте худым подруга джинсы, а себе купите другие
автор Мафиозная • 27 октября 2013
Спасибо за ответы, джинсы мои любимые, они так классно сидят, мой цвет, не могу похожих найти, подобран гардероб под них уже, никому не отдам. Просто после родов и кормления похудела была, а теперь опять в форму прихожу, хотелось бы еще доносить. Тоже подумала по типу для беременных вставку вшить и длинную тунику чтоб не видно было :-)
Секс-Бомба• 27 октября 2013
уменьшить бёдра
tsukerka• 27 октября 2013
подскажите как можно уменьшить в бедрах мужские джинсы?
Svetlova• 27 октября 2013
Ответ дляtsukerka
Я лично тем же методом - по бокам забираю, или если немного - взадний шов. Распарываю по бокам пояс, из боковых швов вырезаю клин и зашиваю, максимально стараясь повторить отстрочку, ну а из пояса просто вырезаются необходимые куски и сшивается аккуратно, все-равно там под ремнем не видно никогда.