Угадайс• 12 мая 2019
Что купить: Range Rover Evoque или Mercedes купе С-класса?
Это моя личная машина. Признаюсь сразу - машина для имиджа, для красивого перемещения красивой меня. Это подарок на день рождения. Для полезных дел есть машина мужа, я в своей мешки с картошкой возить не собираюсь. По бездорожью не езжу, обычный городской режим езды.
Пересмотрели много вариантов, но любовь это купе Мерседес (AMG) Боюсь только одного - что не смогу справиться с бровками и что оставлю в наших ямах все бампера. Но хочу не-могу. Новый Рэнж Ровер Эвок это второй вариант, который тоже нравится. Выбор тяжёлый. Автоледи, помогите советом!
Результат:
вже голосів:
29 (63.04%)
Range Rover Evoque
14 (30.43%)
Mercedes-Benz C-Coupe
3 (6.52%)
Третий вариант, обе машины с большими нюансами
Угадайс
• 12 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Эвок, эвок и ещё раз эвок! У моего знакомого - такая лялечка! Внутри - конфетка, безопасность, красота, что есть Вам, красивой, надо?
У меня была предыдущая модель Эвока, мне с ней не очень повезло. Брали с пробегом и он ехал совсем не так, как машина с тест-драйва. Жёсткий, в то же время по дороге болтался как желе. Я его продала достаточно быстро и теперь вот выбираю другое авто. Новый Эвок на тесте был хорош, но я уже их слегка боюсь. Ведь покупать тоже надо не ту машину, которую на тест дают. А совсем другую... Ещё и заказывать.
Реанимация• 12 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ровер, онозначно.
Мерсы для пенсов.
у вас мерс хоть был?
Неутомимые шахматы• 12 мая 2019
У вас есть хоть один знакомый с Рэнжем, который не задолбался его ремонтировать?
НаливайКа• 12 мая 2019
Я за мерс, почитала, у Вас в семье есть мазда большая, если что, в какой-то особо заснеженый день на ней поедете.
Ровер - одна из мечт, но не евок :)