Деловитая• 27 октября 2013
Вы уже продукты, напитки к новому году?
Цикавенная• 27 октября 2013
Ответ дляДеловитая
купили?
Вы ничего не перепутали с календарем? Октябрь еще не кончился
Ну как купишь свежих огурцов на суши заранее? :( а перед НГ начнут продавать какие-то безвкусные водянистые быстровыращенные и гадкие. Ну и так со всем. А что можно заранее купить? баночки закатки? Я не делаю традиционных майонезных салатов. Сыры и фрукты с зеленью не доживут даже за неделю, мясо куплю, конечно, хотя размороженое не слишком люблю..ну а что еще? Морожеными морепродуктами тариться, или яйцами, или чем?
Покорительная• 27 октября 2013
купила почти всем подарки уже) себе туфли и платье. Чем ещё запасаться?! продуктами- рано) подумаю разве над напитками, и то, к НГ скидки хорошие бывают!!
Только дельгами запасаться нужно думаю!!!!!
Калёва Замалёва• 27 октября 2013
капєц! Я ще й про це і не думала....
В нас ще куча днів народжень попереду!
blondinka-27• 27 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
Жесть. Теперь я понимаю для кого эти рекламы про ’мезим’.
blondinka-27• 27 октября 2013
так звучит угрожающе ’Продукты, напитки’
Да, фуры каждый день к дому подьезжают и выгружаются , готовлюсь
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
особенно продуктами запасаетесь.
Почемучечка• 27 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
Эта тема навеяла воспоминания о прошлогоднем конце света)))) Наверное, некоторые по сей день едят свой стратегический запас
blondinka-27• 27 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
особенно продуктами запасаетесь.
да, ПРОДУКТАМИ, огогогооооо, ПРОДУКТИЩЕ
blondinka-27• 27 октября 2013
Ответ дляСнежка_
о да, я пошла накануне в супермаркет, все гребут рис,гречку, наверно по сей день, едят её на завтрак,обед и ужин
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2013
Ответ дляСнежка_
ага, пожелаю я им, чтоб свечки свои палили часто и не для романтики. Унас тогда свет на сутки вырубили. Обганяли все магазины - свечей нет. Пришлось покупать дорогущие ароматические.
blondinka-27• 27 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы желаете им,чтобы они свечи использовали не по прямому назначению?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
ага, типа того ))
Забагаловка• 27 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Смійтесь скільки влізе, а я от трошки запасалась тоді. Не було б у мене малого, я б і не подумала про таке, чомусь за нього переживала(( А раптом щось станеться... Правда голову не втрачала.
Ну а тепер самій з того смішно