Опля Картопля• 13 мая 2019

Как долго ходите с гель-лаком?

Девушки, как долго вы носите гель-лак?
Я делаю себе маникюр сама, еле-еле выхаживаю 2 недели с покрытием.
При чем само покрытие в идеальном состоянии, просто отрастает и мне хочется перекрасить в другой цвет.
Покидайте фото, интересно посмотреть на ваш маникюр)
Результат:
вже голосів: 114
59 (51.75%) 2-3 недели
23 (20.18%) меньше 2х недель
23 (20.18%) месяц
8 (7.02%) бывает по-разному
1 (0.88%) больше месяца
БезобидныйКрокодильчик• 13 мая 2019
Ношу 2 недели. Хотя держится хорошо. Я люблю опрятный вид, а не отросшие наполовину ногти.

Ревнивая жена• 13 мая 2019
2 недели. иногда меньше, если гель темный и сильно видно отросшую полоску
EL13• 13 мая 2019
ношу максимум 10 дней- покрытие дольше не держится
Посудомойка• 13 мая 2019
Проголосовала за меньше 2х недель, делаю сама, бывают сколы и отслойки, но стараюсь выдерживать две недели, чаще делать напряжно
No problems• 13 мая 2019
максимум 2 недели, но идеально 10 дней.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 мая 2019
Оо, больной вопрос. Впервые сделала месяц назад и мастер меня записала аж на сегодня. Я ж думала так и надо, может с гель-лаком ногти медленнее растут(((((( На свои ногти смотреть уже не могу. На 1/4 отросли, лунки полностью видны. Хорошо, хоть, цвет нейтральный, в глаза не бросается. Показывать этот ужас не буду.
Смайлик• 13 мая 2019
делаю сама 3 года. Иногда 14 дней, но обычно 10 дней ношу.
Сегодня не целуюсь• 13 мая 2019
Ношу 3-4 недели. У меня нет времени 2 часа в салоне просиживать. Сама не умею, рукожоп. Крашу в светлые цвета, чтоб не сильно бросалось в глаза.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2019
Неделя

Дея Торис• 13 мая 2019
9-10 дней
Ноу коммент• 13 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Неделя
Как? Поделитесь секретом, у меня за неделю уже видно что отросли
Закидай меня камнями• 13 мая 2019
Если цвет такой, то могу и три недели, полоска не видна
автор Опля Картопля • 13 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сами себе делаете?
автор Опля Картопля • 13 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Неделя
У меня тоже так после недели. Сами делаете покрытие?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
сама
больше двух недель уже просто надоедает
у мастера и месяц могла ходить с френчем
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
просто растут медленней видимо и я стараюсь красить под кутикулу
Папобус• 13 мая 2019
хожу +/- месяц, ногти растут медленно, и нашла мастера хорошего, которая красит далеко под кутикулу. До этого ходила к другой девочке раз в 2-3 недели.
Кисельная барышня• 13 мая 2019
Не могу больше недели ходить в одном цвете, за исключением френча- он не надоедает.