Репетиторша• 13 мая 2019
Консилер. Какой?
Посоветуйте консилер из люкса. Чтоб не забивался в морщинки, не слишком плотный.
Репетиторша
• 13 мая 2019
Я не Тролль• 13 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Такой?
Крем под него просится или он самодостаточный?
Да. Крем нужен, это же уход. А консилер просто замазка
Репетиторша
• 13 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Просто по отзывам именно этот консилер больше уходовый, чем замазка, поэтому и спросила)
Реанимация• 13 мая 2019
Мне нравится Yves Saint Laurent Touche Eclat. Красиво и очень натурально смотрится.
Я не Тролль• 13 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Ну не знаю, особого ухода от него не вижу. Без крема не рискну
ДА да да• 13 мая 2019
Ответ дляРеанимация
Да, он лучший у нас на рынке
Репетиторша
• 13 мая 2019
Ответ дляРеанимация
Как думаете, реально с цветом угадать без затеста?
Веселуха Муха• 13 мая 2019
У меня Ланком в черном тюбике с спф, ооочень экономичный, стойкий и не сушит. Плотный и отлично все перекрывает