Тарабарщина• 14 мая 2019

Сосед ежедневно избивает жену, а она молчит

Соседи пара лет 30-35, ребенок 5-6 лет. Он "не русский", каждый день ор и крик, днем и ночью, грохот мебели, слышно что дерутся. По отголоскам - он ревнивый - и склоняет ее на этой почве по всем фронтам, ребенок на его стороне, матом ее кроет не меньше мужа.

Сегодня с 5 утра драка у них, она кричит не свои голосом "спасите, убивают", мы вызвали полицию. За 5 минут до приезда полиции они замолчали, он вышел с квартиры. Полиция стучала минут 10, она молчала, потом через закрытую дверь с ними общалась - она не вызывала, у нее все хорошо, она одна дома и двери им не откроет. Ушла полиция, через 10 минут муж снова дома и "продолжение банкета".

Ходили к ним - двери открыл муж - сказал это ребенок плачет...
Можно сказать и все равно было бы - убивайтесь там на здоровье - ваша жизнь, но слышимость в нашей квартире очень хорошая, не спим всей семьей, наш ребенок даже может плакать пока они не замолчат...

Я в растерянности, что в такой ситуации делать? Снова полиция? Я уже и звонить "стесняюсь" вдруг не поверят. Идти снова лично - не вариант - результата нет и честно боюсь его, не знаешь чего ожидать.

Может кто-то сталкивался и подскажет рычаги давления?
КонФФетОшка• 14 мая 2019
Пускай молчит, если дура

Хи хи, ну ну• 14 мая 2019
Может в соцслужбу? Там же и ребенку психику калечат.
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
я не знаю их фамилий и имен - только адрес
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Пускай молчит, если дура
это да, но они мешают жить/спать нам
Большой секретик• 14 мая 2019
звоните в милицию.не бойтесь
Ширли-Мырли• 14 мая 2019
напишите письма во все инстанции, тогда вы будете спокойны, если, не дай Бог, что то случится ваша совесть будет чиста
Пацелуйнитуда• 14 мая 2019
А просто с ней поговорить возможность есть? На площадке когда с ребенком или когда его нет дома? Может слабохарактерная и боится. Это конечно ужас. Мне с моим характером не понять, но о таких случаях слышала Поговорить и найти решение сообща, может женщина нуждается в помощи но уже затравлена.
Ms. Скромность• 14 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Я бы тоже соц службу по правам детей вызвала. Если ребенка и не заберут, то может хоть тому придурку дойдет что ребенку психику калечит.
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
звоните в милицию.не бойтесь
звонили сегодня, к приезду - тишина и двери не открыли

автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
просто адрес без ФИО, не знаю их данных так сказать
Хи хи, ну ну• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Скромность
Или она испугается, что ребенка лишиться и уйдет от этого идиота?!
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
если честно, я даже не знаю как она выглядит, только его видела в приоткрытую дверь. Так вот же сегодня был шанс - он вышел с квартиры - полиция - чего молчит...все хорошо у нее блин, сама бы ей дала пинка...
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
уже уходил, это время она избивает ребенка (ребенок на его стороне во время их драк/ссор), вот месяц как они снова вместе и такой дурдом
Этожзвяздаяегообожаю• 14 мая 2019
мы переехали в квартиру и соседи из соседнего подьезда жесть....орут,ребенок там уже походу с сломанной психикой дико орет матом,не своим голосом просто
летит мебель....стучала чтоб засткнулись,не доходит
Хи хи, ну ну• 14 мая 2019
Ответ дляРазгуляшка
Капец. В таком случае точно ребенка спасать нужно. Узнайте, может и адреса хватит, запишите крики, маты...
Пацелуйнитуда• 14 мая 2019
Ответ дляРазгуляшка
Это со стороны легко говорить, а она видимо знает своего психопата и садиста. Полиция побыла и ушла а ей... ситуация же не понятна. Днем зайдите по соседски, предлог самый обычный, Например будет собрание жильцов, приглашаю типа число, время а там по ситуации кто откроет дверь, может дома его не будет и уже поговорите. Если он дома выясните ситуацию. С соседями скооперируйтесь, к нас есть группа вайбер по дому и на такое реагировать всем вместе. Ну убьет же не дай БОГ или покалечит
Язвочка• 14 мая 2019
мне таких не жалко
Пацелуйнитуда• 14 мая 2019
Пусть муж пойдет домой и предупредит по мужски, скажет еще раз услышу соберемся мужиками и дадим ЛЮЛЕЙ тут вам не восток, дело тонкое
Скромняшка• 14 мая 2019
Ответ дляРазгуляшка
На ребенке отыгрываться - край

Платье Длинное бальное• 14 мая 2019
Автор, не вмешивайтесь!
Это их ролевые игры ) и их это устраивает
Скромняшка• 14 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Та ну, не надо туда лезть самим. Полиция есть.
Платье Длинное бальное• 14 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
аха... так легко чужого мужа подстрекать ))
Своего скажите так сделать!
Тут вот за замечание в очереди за пиццей убивают с одного поставленного удара, а вы говорите, чтобы пошел и пригрозил
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
я это понимаю, что она с ним живет и т.д. он днем тоже дома, нарваться мне как-то совсем не хочется, если ее все устраивает, она ему еще может сообщит, мол приходили - хотят тебя в полицию сдать...

подходила к консьержу (он причастен к ОСББ), так он даже не назвал номер квартиры (тогда еще мы вычисляли откуда крик и ор), и сказал меня не впутывайте, вызывайте полицию...

хочется минимально ввязываться напрямую, что-бы не дай Бог он с нее на нас не переключился
КокошинЭль• 14 мая 2019
Ответ дляСкромняшка
На ребенке отыгрываться - край
А ребёнок разве не заслужил, тоже как папаша растёт...
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
мне таких не жалко
мне моего ребенка жалко, которого тяжело успокоить из-за из драк
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
это угроза будет с нашей стороны
Скромняшка• 14 мая 2019
У свекрови соседка была. Муж избивал периодически, нечасто но сильно, до госпитализации два раза. Полицию вызывали - денег дал, уехали, в другой раз админпротокол. С ней соседки разговаривали, а она: ’но обычно он хороший, заботливый, детей любит’. Я думала, что она жертва и не выберется из этого де..ма никогда. Но он ей изменил. И эта ’жертва’ такие разборки с ним устроила, разорвала с ним все отношения, забрала детей, уехала в другой город (т к. Он угрожал). И я поняла, что есть у людей внутренняя готовность что-то терпеть и прощать ради любви, но если предали, то и терпеть не будут
Кыся-брыся• 14 мая 2019
Бьет значит любит
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, не вмешивайтесь!
а спать как и жить нормально моей семье? я ж не против - пусть убиваются - только не тогда когда все должны отдыхать в это время
автор Тарабарщина • 14 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Бьет значит любит
упаси Господи...